Гость
Статьи
Гости в ВК

Гости в ВК

Кто знает, если заходить на страницу человека ВК не со своего профиля а со специальной поисковой страницы, где надо набирать ФИ, город, дату рождения, будет ли хозяин страницы видеть что к нему кто- то заходил?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет. если вы будете залогинены.
только одно НО-в вконтакте не видно гостей

Автор я
#2
Гость

будет. если вы будете залогинены.
только одно НО-в вконтакте не видно гостей

Что значит залогинен? Допустим у меня нет своего профиля в ВК.
Здесь многие постоянно пишут что видят гостей своей страницы в ВК, так значит они врут? Понятно, если гость авторизирован и лайкает фотки и посты со своей страницы то его присутствие видно.

Гость
#3
Автор я

Гостьбудет. если вы будете залогинены.
только одно НО-в вконтакте не видно гостей
Что значит залогинен? Допустим у меня нет своего профиля в ВК.
Здесь многие постоянно пишут что видят гостей своей страницы в ВК, так значит они врут? Понятно, если гость авторизирован и лайкает фотки и посты со своей страницы то его присутствие видно.

если у вас профиля нет-как он вас сможет увидеть? если взять ОК например-там да. залогинены-увидят. А гости вк это просто развод на деньги. Программки эи по-моему не работают

Автор я
#4
Гость

Автор яГостьбудет. если вы будете залогинены.
только одно НО-в вконтакте не видно гостей
Что значит залогинен? Допустим у меня нет своего профиля в ВК.
Здесь многие постоянно пишут что видят гостей своей страницы в ВК, так значит они врут? Понятно, если гость авторизирован и лайкает фотки и посты со своей страницы то его присутствие видно.
если у вас профиля нет-как он вас сможет увидеть? если взять ОК например-там да. залогинены-увидят. А гости вк это просто развод на деньги. Программки эи по-моему не работают

А разве IP адрес не виден в таком случае?

Гость
#5
Автор я

А разве IP адрес не виден в таком случае?

а где во вконтакте отображается айпи адрес, скажите мне?
Впрочяем если ваш знакомый - программист, то он может увидеть айпи. Но вы уверены что вас по айпи этому вычислят точно, даже если так? И вы уверены что он себе поставил целью отслеживать гостей во вк?

гость
#6
Гость

будет. если вы будете залогинены.
только одно НО-в вконтакте не видно гостей

есть в играх есть приложение типа мои гости и поклонники. можете проверить. Профиль можно просматривать анонимно, если нет запрета, но перед этим надо выйти из аккаунта своей страницы и запрос делать через поисковую систему, а не сам контакт.

Гость
#7

Почему не работает? У меня работает это приложение и видно гостей, всегда офигеваю, что заходят даже те, про кого я и думать забыла, интересная штука, я установила по приколу, но втянулась и теперь каждый день проверяю, кто заходил)

Гость
#8

Да, я вижу кто ко мне заходит на страничку, установлены разные приложения по гостям) Но там помимо кто реально заходит еще куча левого народа)) А у тех людей интересовалась, реально были в тот день. В вашем случае думаю видеть человек может только в том случае, если под своим логином заходите, вам нужно выйти полностью из своего контакте, без паролей чтобы все пустое, только тогда не будет видно, это мое мнение.

Гость
#9
Гость

Почему не работает? У меня работает это приложение и видно гостей, всегда офигеваю, что заходят даже те, про кого я и думать забыла, интересная штука, я установила по приколу, но втянулась и теперь каждый день проверяю, кто заходил)

интересно как, а оно платное?
я ставила для интереса-да, гостей видно, но не каждый раз как заходят. Ну типа 1 раз зашел и все а мы с челом каждый день переписываемся. А если не лайкал и не каментил то вообще может не отображаться.

#10

Почему то не отправилось с первого раза :(

Я вот знаю ,что за мной мой бывший сокурсник следит в вконтакте! :)))
Потому что он ставит лайки на фото, но в друзья не стучится! Сын советует написать ему :) Тут даже без всяких программ видно , кто заходил :)))

Гость
#11
гость

есть в играх есть приложение типа мои гости и поклонники. можете проверить. Профиль можно просматривать анонимно, если нет запрета, но перед этим надо выйти из аккаунта своей страницы и запрос делать через поисковую систему, а не сам контакт.

так я проверяла - это одна видимость
гостей как в ок-зашел и сразу отобразиось -там нет

Гость
#12

9, все бесплатно вы чего)) в вк этих приложений по-моему несколько, у меня два стоит))

Zombie Cat
#13

Это все брехня. Нет таких программ, которые позволяют видеть гостей. Максимум - это если у вас больше 100 подписчкиов можо смотреть статистику посещения страницы , но и то по городам

Гость
#14
Гость

9, все бесплатно вы чего)) в вк этих приложений по-моему несколько, у меня два стоит))

повторю тогда: у меня друг, заходил якобы 26 марта. А по факту мы каждый день переписываемся. Причем он когда заходил в марте он лайки ставил.

Гость
#15
Гость

повторю тогда: у меня друг, заходил якобы 26 марта. А по факту мы каждый день переписываемся. Причем он когда заходил в марте он лайки ставил.

Не всегда видно у меня тоже.. но все отслеживаются все равно. Понаблюдайте. Я например недавно задавала вопрос косметологу в контакте, потом оба.. на след. день она у меня в приложении, что была. Вы хотите сказать приложение выцепило просто так именно этого человека?? или была переписка с инет провайдером, вижу.. хоба.. их менеджер у меня в друзьях был. У меня дофига таково.. но также куча левых людей. Верить или нет ваше личное дело, штука лично для меня нужная.

Гость
#16

то есть не в друзьях. а на страничке конечно же)

Пип
#17

В ВК нельзя узнать кто заходил к Вам в гости!
Это официальная позиция разработчиков ВК!
Все приложения лажа и чухня!

Гость
#18
Гость

Не всегда видно у меня тоже.. но все отслеживаются все равно. Понаблюдайте. Я например недавно задавала вопрос косметологу в контакте, потом оба.. на след. день она у меня в приложении, что была. Вы хотите сказать приложение выцепило просто так именно этого человека?? или была переписка с инет провайдером, вижу.. хоба.. их менеджер у меня в друзьях был. У меня дофига таково.. но также куча левых людей. Верить или нет ваше личное дело, штука лично для меня нужная.

так вы же переписывались вот приложение их и отметило
другое едело если бы вы не вступали в контакт с ними а они отобразились

Гость
#19

В ВК нельзя узнать кто заходил к Вам в гости!
Это официальная позиция разработчиков ВК!
Все приложения лажа и чухня![/quote]

Мне постоянно приходят отчеты ВК о моих гостях. Какого числа и т.д.Так что лажа и чухня - официальная позиция разработчиков

Гость
#20
Гость

Почему не работает? У меня работает это приложение и видно гостей, всегда офигеваю, что заходят даже те, про кого я и думать забыла, интересная штука, я установила по приколу, но втянулась и теперь каждый день проверяю, кто заходил)

научите тоже хочу!

Гость
#21
Гость

Не всегда видно у меня тоже.. но все отслеживаются все равно. Понаблюдайте. Я например недавно задавала вопрос косметологу в контакте, потом оба.. на след. день она у меня в приложении, что была. Вы хотите сказать приложение выцепило просто так именно этого человека?? или была переписка с инет провайдером, вижу.. хоба.. их менеджер у меня в друзьях был. У меня дофига таково.. но также куча левых людей. Верить или нет ваше личное дело, штука лично для меня нужная.

так вы же переписывались вот приложение их и отметило
другое едело если бы вы не вступали в контакт с ними а они отобразились

+ либо лайки, либо переписка, короче, какая-либо активность на вашей странице, только и всего.

Гость
#22

Нет гостей в контакте, Долбаебы!

Гость
#23
Гость

В ВК нельзя узнать кто заходил к Вам в гости!
Это официальная позиция разработчиков ВК!
Все приложения лажа и чухня!

Мне постоянно приходят отчеты ВК о моих гостях. Какого числа и т.д.Так что лажа и чухня - официальная позиция разработчиков

Давайте что ль я к Вам Вк зайду, а Вы меня вычислите. Это будет разоблачение века.

Гость
#24
Гость

В ВК нельзя узнать кто заходил к Вам в гости!
Это официальная позиция разработчиков ВК!
Все приложения лажа и чухня!

Мне постоянно приходят отчеты ВК о моих гостях. Какого числа и т.д.Так что лажа и чухня - официальная позиция разработчиков

Давайте что ль я к Вам Вк зайду, а Вы меня вычислите. Это будет разоблачение века.[/qуоте]

О, точняк. Есть шанс вывести разработчиков ВК на чистую воду!

Лианна Старк
#25

В исходном коде ВК просто нет API (application programming interface) для определения гостей. Все "отчеты", которые приходят, собираются левыми приложениями по активности на вашей странице (лайки, комментарии), по переходу по референсной ссылке (типа добавить приложение, как ваш вебсайт) или просто случайным образом.

Гость
#26

Все эти приложения - брехня. Проверено. Кто не верит, на друзьях своих проверьте. Попросите подруг заметить, когда и сколько раз они к вам заходили и в какое время, в течение некоторого периода. С недельку так

Ксения
#27

Тут верно сказали, что приложения, которые есть вконтакте - гостей НЕ показывают. Они показывают тех, кто оставил след, или тех кто косвенно может быть с вами связан, и вовсе не обязательно, чтобы эти люди заходили. А тех, кто следов не оставил они не покажут.

Есть только одна программа (для пк), которая ловит реальных гостей. Она анализирует именно статистику посещаемости, и поэтому точно определяет. Никакие следы не нужны.
Гуглите VK Real Guests

Гость
#28
Гость

Кто знает, если заходить на страницу человека ВК не со своего профиля а со специальной поисковой страницы, где надо набирать ФИ, город, дату рождения, будет ли хозяин страницы видеть что к нему кто- то заходил?

Дарина
#29

программу VK Real Guests вам в помощь

#31
Гость

Кто знает, если заходить на страницу человека ВК не со своего профиля а со специальной поисковой страницы, где надо набирать ФИ, город, дату рождения, будет ли хозяин страницы видеть что к нему кто- то заходил?

Если мне не изменяет память, то вконтакте сам говорил, что невозможно узнать, кто заходил на страницу.

СЭМ
#32

Нет в контакте опции Гости.

Я у мамы дура
#33

Я проверяла через страницу сестры. Когда я зашла на мою страницу и не лайкала фото и не комментировала, то приложение не показало, что моя сестра была на моей странице. То есть оно показывает тех гостей, которые совершали какую-то активность на странице.

Гость
#34

Если у меня нет аккаунта ВК, а я просматривала чью-то страницу , будет ли ему отображаться моя геолокация ?

#35

Нет гостей вк. Спец программы пишут что к вам заходили те, кто лайнул фото или оставил коммент. А те кто просто зашел и никак не отметился, не будет там светиться

Гость
#37
Гость

Все эти приложения - брехня. Проверено. Кто не верит, на друзьях своих проверьте. Попросите подруг заметить, когда и сколько раз они к вам заходили и в какое время, в течение некоторого периода. С недельку так

У меня приложение стороннее, четко покпзвает

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы