Гость
Статьи
Я как пустое место

Я как пустое место

Что делать, если иногда в обществе знакомых или на работе я иногда бываю как пустое место? вот например сидели пили/общались со знакомой , пришла вторая знакомая и я стала как пустое место , практически и слушать перестали меня, ... и так часто бывает, не всегда, но часто...я не малолетка , если что , мне чуть больше 30. На новой работе также, никакого уважения что ли , начальница как *** нервная , но с кем то она позволяет себе голос повысить , а с кем-то нормально разговаривает ...я пустое место?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может им с вами не очень интересно, но это не факт, что они вас не уважают. Если буквально игнорируют ваши вопросы, то дело плохо и лучше с ними прекратить общение, а если просто обсуждают, что-то другое, то это вполне можно объяснить тем, что им не очень интересно обсуждать другие темы. Не позволяйте руководителю на себя кричать. Чем сильнее вы будете всем угождать, тем сильнее люди будут нарушать ваши границы. Не позволяйте людям вас обижать.

Ольга
#2

Где-то на форуме уже поднималась эта тема. Вы писали? Не парьтесь особо. Может это люди "одного сорта" и им комфортней общаться с челом из своей стаи. Чувствуйте себя уверенно вне зависимости говорят с вами или нет. Вы же не Дональд Трамп чтобы забивать всех вокруг своей харизмой и ораторскими навыками. Вам зачем?)

Автор
#3
Ольга

Где-то на форуме уже поднималась эта тема. Вы писали? Не парьтесь особо. Может это люди "одного сорта" и им комфортней общаться с челом из своей стаи. Чувствуйте себя уверенно вне зависимости говорят с вами или нет. Вы же не Дональд Трамп чтобы забивать всех вокруг своей харизмой и ораторскими навыками. Вам зачем?)

Нет , не я , я в первый раз написала

Гость
#4

Да, пока вы допускаете мысль что вы пустое место, вы скорее всего им и будете. К психологу сходите. Пусть вам построят модель поведения. Я сама таких людей встречала, кусают тех кто послабее. Стоит им ответить адекватно, хвост прижимают. И таких людей много.

#5

Автор, я поддерживаю предыдущего комментатора и советую обратиться к психологу! Не забивайте на такие ещи, ведь они доставляют вам дискомфорт, а подавление может привести к неврозам. Поищите хорошего специалиста в интеренет, можно работать дистанционно, зайдите на авито, там много таких услуг! И помните, что вы важны и не пустое место!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы