Гость
Статьи
Отпуск, как поступить

Отпуск, как поступить

Здравствуйте, хотелось бы услышать адекватные мнения. Дано:сожительство длиться 3 года, разговор был по поводу моря не первый год, всегда находил причины не ехать, то машину на ремонт,то телефоны дорогие,вообщем два года на море не ездили, в этот год появляется новая отмаза что руководство не разрешает брать отпуск, хотя за пол года было дано добро что 100% отпустят, мне очень хочется на море, не за границу, с финансами все хорошо.я не прошу меня вести на море за его счёт, предлагаю 50/50. Как бы вы поступили? Я понимаю что у всех ситуации разные, отнашения тоже, но может кто был в похожей ситуации, как вы поступили?

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я предлагаю поехать с другим мужчиной.

Гость
#2

так езжай с мамой, также 50 на 50

Гость
#3

Может он вас стесняется?? Как вы выглядите? Готовы к пляжному сезону?

Стёрка
#4

Езжайте на море, вывозите сразу все вещи и съезжайте от него. Если живёт у вас с вещами на выход. Опустим то, что он на вас не женится. Конкретно отпуска. Он не учитывает то, что важно для вас, ему все равно. Поэтому на море с подружкой-мамой-одной-с другом, а сожителя за дверь

Гость
#5
Гость

Может он вас стесняется?? Как вы выглядите? Готовы к пляжному сезону?

.

Рост 157 вес 43 занимаюсь спортом, скорое он стесняется своего тела, так как есть лишний вес

Гость
#6

Вообще не поняла в чем проблема. У Вас деньги есть? Тур купила и вперед :) Можно одной, с подругой, с мамой. Зачем обязательно с мужиком???? У меня первый муж вообще трудоголик чокнутый был, в отпуск не ходил, я всегда без него отдыхала. Разошлись мы не по этой причине :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем