Гость
Статьи
Вы покупали обувь на …

Вы покупали обувь на авито?

Сижу без денег - коплю на учебу. Дело к осени - у меня нет обуви теплой. Мой максимальный бюджет который могу потратить 2 тысячи. В магазе нормальных не найду. Пришла мысль купить б/у на авито - стыдно?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже бюджет ограниченный, заказала дутики на осень и раннюю зиму на Озоне.

ЕленаПетровна
#2

Зачем Б.У? Я именно за 2тр на Авито уже второй раз новые кожаные сапоги купила. Ставлю свой размер, макс.сумма 2000р и в поисковике пишу "новые"- кучу вариантов выдаёт

Элли
#3

Знакомый покупал вполне нормальную обувь,дешевле в 3 раза чем в магазине.

Гость
#4

Хорошая и недорогая обувь в Deichmann

Гость
#5

Б/у обувь - отвратительно. Попробуйте поискать там же новую. Или на ламоде.

Маша
#6
Гость

Б/у обувь - отвратительно. Попробуйте поискать там же новую. Или на ламоде.

Я видимо не так выразилась - покупать обувь с рук в метро через авито...я все насмелиться не могу, но понимаю, что других вариков нет(

Гость
#7

я продаю на авито новые шмотки и обувь, которые мне не подошли по размеру или не сели. покупаю себе в штатах или италии, то, что не подошло- продаю. цены копеечные за новые вещи, в сравнении с тем, сколько аналогичные бренды стоят у нас. поэтому не берите в голову- на авито масса таких продавцов- есть возможность купить отличные вещи за копейки.

Света
#8

Если вариантов нет ,то ,конечно,покупайте . Там есть много новой обуви . Не слушайте никого ,все трудности временные)

Гость
#9

Ничего стыдного нет. Сейчас многие вообще в секонд хендах одеваются. У людей денег нет на нормальную одежду и обувь. Это не нам должно быть стыдно, а нашему правительству, что люди выживают как могут.

Гость
#10
Гость

Ничего стыдного нет. Сейчас многие вообще в секонд хендах одеваются. У людей денег нет на нормальную одежду и обувь. Это не нам должно быть стыдно, а нашему правительству, что люди выживают как могут.

началось нытье! иди работай, а не на форумах строчи! Правительство видите ли виновато, что она "выживает", сидя перед компом на пропуканном диване вместо того, чтобы работать и зарабатывать!

Гость
#11
Гость

я продаю на авито новые шмотки и обувь, которые мне не подошли по размеру или не сели. покупаю себе в штатах или италии, то, что не подошло- продаю. цены копеечные за новые вещи, в сравнении с тем, сколько аналогичные бренды стоят у нас. поэтому не берите в голову- на авито масса таких продавцов- есть возможность купить отличные вещи за копейки.

Плюсую, потому что не раз уже "отрывала" новые куртки и обувь у так называемых шопоголиков, то есть купил человек и даже не одевал, при этом девушке было важно, чтобы последняя коллекция, а мне, собственно, всё равно - новая или прошлогодняя, потому что если это качественно, то и носиться будет не сезон, а больше.

Гость
#12

Автор, ищите новую обувь - так Вы себя обезопасите. Берите те марки обуви, которые знаете уже в плане подходит или не подходит размер, колодка. Отличить новую обувь от б/у несложно - всегда видно по стельке и подошве, конечно. Если обувь примерили в помещении и всё - у неё и подошва-то будет идеальная, если всё-таки несколько раз на улице выгуляли - это отразится на состоянии подошвы уже безвозвратно, даже если продавец попытается обувь тщательно вымыть. Просто б/у я бы не стала брать из соображений гигиены в плане стельки именно, а вот новую обувь покупала уже неоднократно и не жалела. Главное - смотрите всё внимательно при покупке, встречайтесь с продавцом в хорошо освещённом месте, чтобы не было истории, как в фильме "Влюблён по собственному желанию". Удачи и желаю Вам финансового благополучия и отличной учёбы! :)

Гость
#13

Автор, а вы живёте в одном городе с мамой или может сестра есть? Просто я отдавала иногда обувь подругам сестры, всё в хорошем состоянии модное, просто с дуру накупила на распродажах, то,что не очень подходило

Гость
#14

Ещё, автор, обратите внимание на интернет -магазин Вайлдберриз подруга там купила ботинки за 1,5 такие же стоят сейчас в магазине за 5 тр

Гость
#15
Гость

началось нытье! иди работай, а не на форумах строчи! Правительство видите ли виновато, что она "выживает", сидя перед компом на пропуканном диване вместо того, чтобы работать и зарабатывать!

Я разве сказала, что это я в секонде одеваюсь? И ныть я тут не собиралась. Что за нападки сразу? Я имею ввиду толпы людей, которых вижу, выходящих из секонд хенда, многодетные, малообеспеченные, пенсионеры. У них явно денег нет на нормальную одежду, раз они туда ходят и что, это значит что они все безработные? В том, что они копейки получают и ползарплаты отдают за квартиру и остаётся только на еду, в этом кто виноват? Они сами? Вот и приходится одеваться в б/у, деваться им некуда. И в этом я ничего постыдного не вижу.

Гость
#16

ничего не вижу постыдного в секондах, я хожу туда за уникальными и интересными , винтажными вещами, и как правило нахожу то, что ищу, обувь на авито беру постоянно таки бренды как экко, тимберленд, нью рок, мартенс, просто не хочу переплачивать в разы, покупала даже слегка бэу, и да - я работаю, получаю средне по москве, ишачить чтобы нравится вумановским чужим теткам - не собираюсь

Дг
#17
Гость

началось нытье! иди работай, а не на форумах строчи! Правительство видите ли виновато, что она "выживает", сидя перед компом на пропуканном диване вместо того, чтобы работать и зарабатывать!

*** ты с баблом все так и думаю.полное ты ***

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы