Гость
Статьи
Переезд в Москву

Переезд в Москву

Всем привет) Девочки кто планирует переезд в Москву? в 2018г. Может найду единомышленников))

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Людмила Викторовна
#1

ой прямо меня напомнили как давно это было, как в прошлой жизни Столько *** получила в этой москве.. суровую школу жизни прошла, очень помогло мне потом, но назад в москву бррррр никогда

Равшан
#2

Мы с симьей планируем в масквабад переежать.

Гость
#3

Очень нам приятно, коренным жителям Москвы, что вы все сюда едете и обсираете наш город. Если человек хочет, пусть приезжает и живёт. Но если так много человек ненавидят Москву, зачем ехать сюда, мучаться, раз тут так плохо, потом говорить гадости, мерзости. Ваши города никто *овном не поливает.

Ирина
#4
Anna

Всем привет) Девочки кто планирует переезд в Москву? в 2018г. Может найду единомышленников))

я думаю об этом

Гость
#5
Людмила Викторовна

ой прямо меня напомнили как давно это было, как в прошлой жизни Столько *** получила в этой москве.. суровую школу жизни прошла, очень помогло мне потом, но назад в москву бррррр никогда

Я знаю что Москва слезам не верит)) но все же, кто не рискует тот не пьет шампанского))

Гость
#6
Ирина

я думаю об этом

Вы из какого города?

Гость
#7

А что вы делаете? Деньги в размере 3х месячных оплат за жильё (залог+комиссия риэлтору+сама оплата грядущего месяца)+ещё 2-3 суммы на оплату квартиры на всякий случай(кто знает, сколько вы будете искать работу?)+также 2-3 суммы ваших ежемесячных трат на быт и продукты будете иметь? Примерно выяснили, на что в плане работы можете претендовать?

Гость
#8

Смотря что вы из себя представляете,какие цели в жизни и насколько готовы к трудностям.А то приезжают в розовых очках-я приеду,все двери распахнуться,богатые мужчины будут толпами бегать и т.п,а в реальности оказывается,что нужно так же вкалывать как и у себя в городе и решать кучу проблем-жильё,питание,и не выдерживая начинают метаться из крайности в крайность,обвинять всех вокруг и город в том числе.Вы реально свои силы рассчитайте,оцените себя,какую ценность и полезность вы можете этому городу преподнести,какой у вас опыт.

Гость
#9
Гость

Смотря что вы из себя представляете,какие цели в жизни и насколько готовы к трудностям.А то приезжают в розовых очках-я приеду,все двери распахнуться,богатые мужчины будут толпами бегать и т.п,а в реальности оказывается,что нужно так же вкалывать как и у себя в городе и решать кучу проблем-жильё,питание,и не выдерживая начинают метаться из крайности в крайность,обвинять всех вокруг и город в том числе.Вы реально свои силы рассчитайте,оцените себя,какую ценность и полезность вы можете этому городу преподнести,какой у вас опыт.

Ну как вы выразились "вкалывать" я умею и работы не боюсь) что я и делаю)) просто хочется сменить обстановку, вернуться всегда можно

Гость
#10
Гость

Ну как вы выразились "вкалывать" я умею и работы не боюсь) что я и делаю)) просто хочется сменить обстановку, вернуться всегда можно

Ну смените, че там? ))) деньги взяла да поехала, делов-то!

Гость
#11

[quote="Гость"]Ну смените, че там? ))) деньги взяла да поехала, делов-то![/quote

Да точно!))

Гость
#12

А я как-то без страданий переехала. Легко было, трудностей никаких не помню, друзей море нашла. Квартиру снимала, потом свою купила, работала, как все, весело было, молодость. Сейчас замужем, дети, все как у всех. Москва хороший город, солнечный, большой, работу терять не страшно, всегда найдется другая, опять же, много людей - много знакомств, много друзей.

Anna
#13
Гость

А я как-то без страданий переехала. Легко было, трудностей никаких не помню, друзей море нашла. Квартиру снимала, потом свою купила, работала, как все, весело было, молодость. Сейчас замужем, дети, все как у всех. Москва хороший город, солнечный, большой, работу терять не страшно, всегда найдется другая, опять же, много людей - много знакомств, много друзей.

такие примеры мотивируют)))

Света
#14

А почему именно Москва, а не Санкт-Петербург, например?Наш город тоже замечательный!

Гость
#15
Света

А почему именно Москва, а не Санкт-Петербург, например?Наш город тоже замечательный!

Или Сочи! Отличный город! Уж всяко лучше Москвы

Гость
#16

Давай давай очередная эскортница

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы