Переезд в Москву
Всем привет) Девочки кто планирует переезд в Москву? в 2018г. Может найду единомышленников))
Anna
16 ответов
Последний —
Перейти
Людмила Викторовна
ой прямо меня напомнили как давно это было, как в прошлой жизни Столько *** получила в этой москве.. суровую школу жизни прошла, очень помогло мне потом, но назад в москву бррррр никогда
Равшан
Мы с симьей планируем в масквабад переежать.
Гость
Очень нам приятно, коренным жителям Москвы, что вы все сюда едете и обсираете наш город. Если человек хочет, пусть приезжает и живёт. Но если так много человек ненавидят Москву, зачем ехать сюда, мучаться, раз тут так плохо, потом говорить гадости, мерзости. Ваши города никто *овном не поливает.
Ирина
Anna
Сообщение было удалено
я думаю об этом
Гость
Людмила Викторовна
Сообщение было удалено
Я знаю что Москва слезам не верит)) но все же, кто не рискует тот не пьет шампанского))
Гость
Ирина
Сообщение было удалено
Вы из какого города?
Гость
А что вы делаете? Деньги в размере 3х месячных оплат за жильё (залог+комиссия риэлтору+сама оплата грядущего месяца)+ещё 2-3 суммы на оплату квартиры на всякий случай(кто знает, сколько вы будете искать работу?)+также 2-3 суммы ваших ежемесячных трат на быт и продукты будете иметь? Примерно выяснили, на что в плане работы можете претендовать?
Гость
Смотря что вы из себя представляете,какие цели в жизни и насколько готовы к трудностям.А то приезжают в розовых очках-я приеду,все двери распахнуться,богатые мужчины будут толпами бегать и т.п,а в реальности оказывается,что нужно так же вкалывать как и у себя в городе и решать кучу проблем-жильё,питание,и не выдерживая начинают метаться из крайности в крайность,обвинять всех вокруг и город в том числе.Вы реально свои силы рассчитайте,оцените себя,какую ценность и полезность вы можете этому городу преподнести,какой у вас опыт.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну как вы выразились "вкалывать" я умею и работы не боюсь) что я и делаю)) просто хочется сменить обстановку, вернуться всегда можно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну смените, че там? ))) деньги взяла да поехала, делов-то!
Гость
[quote="Гость"]Ну смените, че там? ))) деньги взяла да поехала, делов-то![/quote
Да точно!))
Да точно!))
Гость
А я как-то без страданий переехала. Легко было, трудностей никаких не помню, друзей море нашла. Квартиру снимала, потом свою купила, работала, как все, весело было, молодость. Сейчас замужем, дети, все как у всех. Москва хороший город, солнечный, большой, работу терять не страшно, всегда найдется другая, опять же, много людей - много знакомств, много друзей.
Anna
Гость
Сообщение было удалено
такие примеры мотивируют)))
Света
А почему именно Москва, а не Санкт-Петербург, например?Наш город тоже замечательный!
Гость
Света
Сообщение было удалено
Или Сочи! Отличный город! Уж всяко лучше Москвы
Гость
Давай давай очередная эскортница
Форум: Развлечения
Всего: 79 990 тем
Новые темы за все время: 79 990 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 000 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 375 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема