Гость
Статьи
вы ходите в пятерочку …

вы ходите в пятерочку ?

Там же в основном пенсионеры еду покупают ) и выбор маленький

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу обязательно. У меня на первом этаже пятерочка, и покупаю там в основном- муку, крупы, макаронные изделия, соль, сахар, бытовую химию.
Овощи, фрукты, мясо, рыбу,молочные продукты, яйца, покупаю только на рынке.
Химоту и полуфабрикаты не покупаю. Хлеб - в частной пекарне, там же на рынке. Оливковое масло, пармезан, заказываю в интернет магазине.

Гость
#2

Покупаю корм коту! Больше там покупать нечего

Гость
#3

Рядом со мной нет, поэтому очень редко хожу. В основном по дороге могу зайти за водой. Ну как бы не видела там огромного скопления пенсионеров, такой же контингент, как и в других магазинах.

гость
#4

хожу,а чем Пятёрочка хуже того же Магнита или Перекрёстка-там всё по моему одно и то же.

N
#5
гость

хожу,а чем Пятёрочка хуже того же Магнита или Перекрёстка-там всё по моему одно и то же.

+1, да и в Ашане то же самое, только выбор побольше. Но Ашан далеко, а до Пятерочки 5 минут идти.

Гость
#6

лол, пятерочка и перекресток это одна сеть. почитайте

AnastasiaK
#7

В доме на первом этаже Пятерочка. Так вот открыли напротив через дорогу ещё одну...они хотят Магнит по кол-ву точек в России обогнать?))

Буратино
#8

Автор, вы сейчас упадете, но я и в Фикс Прайс хожу))) 😂

Мурмик🍓
#9
Гость

лол, пятерочка и перекресток это одна сеть. почитайте

Это одна x5 ритейл групп, но разные сети, нацеленые на разные сегменты рынка.

Буратино
#10

Да там везде все одно и тоже продается)) Молоко, масло, хлеб, яйца, мука, мыло, корм животным, кофе, чай шампунь... только цены разнятся))

Гость
#11
Буратино

Автор, вы сейчас упадете, но я и в Фикс Прайс хожу))) 😂

Я там вчера два дорожных электрических чайничка купила, на 0,4 литра, по 300 рублей за штуку)))

Гость
#12

Сельдь по акции беру. Сгущенку ГОСТ. Арбуз. Торт вафельный КЦ. Сахар по 30 руб. Нескафе 500 гр за 400 руб.

Гость
#13

Ходим. Щас в Москве их на хороший уровень подтянули, чисто, красиво и всё есть. Ничего зазорного в этом не вижу при том что живём в центре Москвы и состоятельные. Как то пофигу что в Перекрёсток в Атриум дойти пять мин. от дома что в Пятёрочку заехать по пути с работы.

Гость
#14

Смотря какой магазин, где я раньше жила, магазин был большой, ремонт новый, чисто, выбор большой, где сейчас живу, маленький, тесный, выбор так себе. А пенсионеры везде, хоть в перекрёстке хоть в пятёрке.

Гость
#15

Хожу, покупаю там иногда посуду. Магазин как магазин, реклама правда с этой вечно голодной семейкой, которая живет за стенкой "Пятерочки" раздражает.

мышь+
#16

прекрасный магазин для среднего класса. слежу за всеми их акциями и всегда с пользой там закупаюсь.

Гость
#17

Мышь дак ты нищебродка ?

Гость
#18
Гость

Мышь дак ты нищебродка ?

О блин богатеи с кучей кредитов, заходящие в Азбуку Вкуса за Бонаквой 0,5 вылезли)))))

В.
#19

Ходила бы, но он далеко. А рядом Магнит, Дикси и Перекресток, вот в них и хожу. Правильно тут пишут, ассортимент один и тот же везде. Вы так написали про пенсионеров, как будто это бомжи или туберкулезники и там, где они бывают, нормальным людям нельзя ходить. И почему выбор маленький? Это большие магазины, огромные помещения, длиннющие стелажи с товаром, как там может быть маленький выбор? Вы сами-то заходили хоть раз в Пятерочку, или пенсионеров боитесь?))

Гость
#20

Конечно ходим! Все тоже самое, что и везде! Всегда есть все необходимое! Акции неплохие бывают!

Гость
#21

слава яйцам нет,от меня пятерки далековато и по пути даже почти не попадаются...я даже магниты стараюсь обходить

Гость
#22
гость

хожу,а чем Пятёрочка хуже того же Магнита или Перекрёстка-там всё по моему одно и то же.

Видела, как разгружается их фирменный грузовик. На борту живописный рисунок и надпись: "Карусель-гипермаркет, Перекресток-супермаркет, Пятерочка-универсам".
Улыбнуло. "Пятёрочка" до иностранного маркета не дотянула, только до советского универсама )))))

Гость
#23

Автор, я живу на улице паперника, рядом со мной - 2 пятерочки впритык друг к другу, перекрёсток и магнит. Выбор зашибись. Закупаюсь в перекрёстке, в пятерке могу по пути воду купить, например.

Гость
#24

хожу. Там всегда хороший выбор овощей и фруктов и очень дешевые таблетки для посудомойки-машинка довольна! Еще дешевая пекарская бумага ну и там по хоз мелочи

Гость
#25

Про перекресток вспомнилось, решила я как-то пельменей себе купить, какие хорошие понятия не имею, так как очень редко их ем, в магазине 2 длинных ларя-холодильника, выбор прям большой, трудно определиться, начала перебирать и в этой груде пельменей не было ни одного, НИ ОДНОГО пакета не просроченного.

Гость
#26

Нет, потому что ее нет в окрестностях.
А так почему нет-то?
Большую часть продуктов покупаю во ВкусВилле, но ту же воду питьевую или крупы почему не купить где-то еще? У моих родителей, живущих в другом городе, Пятерочка в соседнем доме, нормальный совершенно магазин, чисто, никаких посторонних, неприятных запахов, продукты нормальные (те, что с качественным составом).

Просто
#27
Гость

Видела, как разгружается их фирменный грузовик. На борту живописный рисунок и надпись: "Карусель-гипермаркет, Перекресток-супермаркет, Пятерочка-универсам".
Улыбнуло. "Пятёрочка" до иностранного маркета не дотянула, только до советского универсама )))))

Думала будет страшная история про то, как они уранила в грязь товар, а потом положили обратно, поэтому не закупаетесь))))

Гость
#28

Ходим,рядом с домом.Покупаю в основном бакалею,сладости,да вообщем все кроме овощей и фруктов,потому что они там реально нелеквид,все,что другие сети бракуют по качеству,Петерка и Магнит продают.А так те же макароны,шоколад,хлеб такие же марки как и в других магазинах,разница только в цене.

Гость
#29
Гость


Видела, как разгружается их фирменный грузовик. На борту живописный рисунок и надпись: "Карусель-гипермаркет, Перекресток-супермаркет, Пятерочка-универсам".
Улыбнуло. "Пятёрочка" до иностранного маркета не дотянула, только до советского универсама )))))

Вы наверно не знаете,что звания "гипермаркет,супермаркет,универсам,универмаг" определяется по торговой площади и представленного ассортимента,никакого отношения к советскому или иностранному маркетингу эти определения не относятся.

Гость
#30
Гость

Покупаю корм коту! Больше там покупать нечего

А разве там продают нормальный корм? Или вы спец. Травите животное ?

Тварюшка
#31

Хожу каждый день за свежим молоком и кефиром

Гость
#32
Буратино

Автор, вы сейчас упадете, но я и в Фикс Прайс хожу))) 😂

Ха, а это вообще, один из моих любимых магазов!

Гость
#33

Хожу, ТК нет вариантов, у нас в городе все другие магазины выжили, остались только пятерки и магниты. Фрукты там позорные, овощи через раз. Вообще еды там мало, только химота всякая. Стараюсь ездить на рынок, но это только в выходные.

Зануда
#34

Да, Пятерочка ближе всего к дому, поэтому куда деваться. Но. Мясо там ни в жизнь не возьму, овощи - только от безысходности. А хуже всего с хлебом. Бывает, стоишь у полок полвечности, пока найдешь ну хотя бы что-то вчерашнее. Найти сегодняшний хлеб - великая редкость. У меня каждый раз такое ощущение, что в нашу Пятерочку хлеб завозят уже просроченный:)
За мясом, рыбой и творогом всегда хожу в другие места. Ну а всякие гречку-макароны-бананы-чай-кофе и пр. почему бы и не в Пятерочке купить. Акции у них бывают хорошие.
Хуже хлеба в Пятерочке только одно - ужасные тролли, которыми мне дети весь мозг съели. Чтоб человеку, который эту байду придумал, тролли каждую ночь снились:(((

Вероника
#35
Гость

Там же в основном пенсионеры еду покупают ) и выбор маленький

там акции хорошие, лучше даже чем в магнит косметик

Гость
#36

Ой киса блин нарисовалась)) Ходим ходим, можем на неделю там продуктов закупить и ах да, полно семей с детьми и молодых там. А куда ходит наша киса, в азбуку вкуса?)) вброс твоего духовного дерьма твоя тема.

Бриз
#37
Гость

Там же в основном пенсионеры еду покупают ) и выбор маленький

Хожу только если там акции , кофе, макароны, тряпки для посуды беру только в пятёрке. да и то, всегда сравниваю с ценами в Гулливере, в гулике обычная цена может быть ниже акционной пятеркиной. (для сравнения :в пятерке филе куриной грудки по акции было 219, в гулике 160 по акции, обычная 219. Разница налицо)
А про пенсионеров не соглашусь, их там столько же сколько и в других магазинах.

#38

В доме, где живу, на 1м этаже большая пятёрочка. Кроме мяса, рыбы и кофе практически все остальное там покупаем. Нормальные свежие продукты. Цены обычные.

Гость
#39
Гость

О блин богатеи с кучей кредитов, заходящие в Азбуку Вкуса за Бонаквой 0,5 вылезли)))))

мало того, что "богатеи", еще и грамотные нии6аццо. Так и хочется сказать: "В Ж засунь свой ДАК".

хох
#40

Кроме Азбуки вкуса, стильные и красивые магазины, это Спар и Призма. Только их считанное количество в Петербурге. А более нищебродский, чем Пятерочка это конечно, 7я. Прямо как кабак алкашский выглядит. Магнит теперь кажется противным, Пятерка, дурацкое название, но по стенам там цивильно, в Дикси более облезло. Перекресток ненавижу, там цена не за упаковку, а за граммы, неудобство жуткое, это что, я ещё считать должна. Больше всего нравится Лента, и самая выгодная и разнообразная, но таааак далеко.

)))))) Буээ Бээээ фу фу фу
#41
В.

Ходила бы, но он далеко. А рядом Магнит, Дикси и Перекресток, вот в них и хожу. Правильно тут пишут, ассортимент один и тот же везде.

Бред! В перекрестке ассортимент лучше, но и дороже. Не была, не ***! А до кризиса там вообще было всё! Ну или почти всё, выбор отличный и проверяли их часто. А Дикси самый стрёмный, грязный, вонючий с хамлом хaчихaми и хaчями 💩 🐓 👎 💩 🐷 🐖 🐽 ))))))))))) и крысы там и мухи и гнилья полно! 🐑

)))))) Буээ Бээээ фу фу фу
#42
хох

Кроме Азбуки вкуса, стильные и красивые магазины, это Спар и Призма. Только их считанное количество в Петербурге. А более нищебродский, чем Пятерочка это конечно, 7я. Прямо как кабак алкашский выглядит. Магнит теперь кажется противным, Пятерка, дурацкое название, но по стенам там цивильно, в Дикси более облезло. Перекресток ненавижу, там цена не за упаковку, а за граммы, неудобство жуткое, это что, я ещё считать должна. Больше всего нравится Лента, и самая выгодная и разнообразная, но таааак далеко.

Просрочка там, в Ленте, травились уже многие, повнимательнее надо

Гость
#43
)))))) Буээ Бээээ фу фу фу

Просрочка там, в Ленте, травились уже многие, повнимательнее надо

вы не забывайте, что все зависит от директора магазина, а они в разных городах и даже в пределах одного города могут быть разные. Я как-то заехала в Ленту, огромный гипер, прошла от и до и просто побрезговала там брать еду, от магазина ужасное ощущение какой-то заброшенности и грязи. При этом в городе полно магнитов, в большинстве из них чистота идеальная, даже в семейных, если сравнивать размеры площади. Нормально в Ашане, Окее. Если говорить про овощи, фрукты, многое думаю зависит от региона и состоянии сх в городе. У нс с этим все неплохо. В той же пятерочке всегда холеные овощи и фрукты, в семейных магнитах вообще самые дешевые овощи, нормального качества, не гнилые, не мятые. Да, в перекрестке в свое время было среди овощей-фруктов просто по-моему все и круглый год, но там и цены были значительно выше. Правда лично для меня за такую цену, я не вижу вкусных ташкенских помидор и настоящих огурцов.

Гость
#44

Я на Пресне живу. Ну и какие у меня варианты? Или 10 минут до пятерочки, или надо на машине ехать, а это развлечение на пару часов, или магазин типа ларек у дома с такими ценам, что азбука вкуса нервно курит. Раз в 2 недели езжу в Ашан и на рынок, а если какая фигня кончилась, то пятера.

)))))) Буээ Бээээ фу фу фу
#45
Буратино

Автор, вы сейчас упадете, но я и в Фикс Прайс хожу))) 😂

Экономите) Там же еду нельзя покупать! Или что вы покупаете там?))

Гостья
#46
Гость

Покупаю корм коту! Больше там покупать нечего

Вы что кота кормите??? Таким дерьмом как вискасы ???

Марина
#47

"Пятерочка" в соседнем доме, так что хожу. Покупаю там соль, сахар, крупы, минеральную воду, иногда овощи. В целом всё, не колбасу же там покупать или мясной фарш с клетчаткой. Или суррогаты сыров и молочных продуктов)))

Гость
#48
хох

Кроме Азбуки вкуса, стильные и красивые магазины, это Спар и Призма. Только их считанное количество в Петербурге. А более нищебродский, чем Пятерочка это конечно, 7я. Прямо как кабак алкашский выглядит. Магнит теперь кажется противным, Пятерка, дурацкое название, но по стенам там цивильно, в Дикси более облезло. Перекресток ненавижу, там цена не за упаковку, а за граммы, неудобство жуткое, это что, я ещё считать должна. Больше всего нравится Лента, и самая выгодная и разнообразная, но таааак далеко.

7я норм.магазин, не надо строить из себя королевишну, на форуме строите из себя неизвестно что, а сами в Фермерском шкурки куриные скупаете, за 15 руб. Кг.

Гость
#49
)))))) Буээ Бээээ фу фу фу

БуратиноАвтор, вы сейчас упадете, но я и в Фикс Прайс хожу))) 😂

Экономите) Там же еду нельзя покупать! Или что вы покупаете там?))

Горошек в стекле, а что?

Гость
#50

нет я не хожу в Пятерочку и живу на Мрасе