Гость
Статьи
Не люблю фильмы

Не люблю фильмы

Поймала себя на мысли, что за последние несколько лет не посмотрела ни одного фильма. Прям не могу на месте усидеть, всегда скучно, независимо от жанра. Видимо, это не мое) а какие странности у вас?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у вас геморрой?

Гость
#2

Я думала,что я одна такая..вот не могу спокойно смотреть фильм..только перематываю все и за 10 мин просматриваю..иначе скучно

50 оттенков самогона
#3

Ой у меня тоже самое, не люблю фильмы в принципе, не интересно. Кстати, на этой почве сильно ругались с мужем, он киноман и лучший отдых для него посмотреть фильм или сериал, для меня же это как пытка была.

Гость
#4
50 оттенков самогона

Ой у меня тоже самое, не люблю фильмы в принципе, не интересно. Кстати, на этой почве сильно ругались с мужем, он киноман и лучший отдых для него посмотреть фильм или сериал, для меня же это как пытка была.

Зато ленту вконтактике можете часами листать, да?

Гость
#5
Гость

Я думала,что я одна такая..вот не могу спокойно смотреть фильм..только перематываю все и за 10 мин просматриваю..иначе скучно

Зато в соцсетях часами не скучно.

50 оттенков самогона
#6

Зато ленту вконтактике можете часами листать, да?[/qуоте]

Меня нет вк и в соцсетях вообще ☺️

Дария
#7

Я не любила смотреть кино до того момента, пока не открыла для себя артхаус. Я и не понимала раньше, как можно быть киноманом, как можно тратить время на просмотры и обсуждения фильмов. Знакомые рекомендовали свои любимые фильмы - мне они казались скучными и похожими. То, что крутили по ТВ и в кинотеатрах, тоже не вдохновляло. Всякие списки а-ля "топ 10 фильмов, которые должен увидеть каждый" наводили тоску. Друзья обсуждали кинохиты того времени, а я их слушала и думала, что за увлечение такое, ерунда какая. Потом случайно увидела фильм "Сталкер" Тарковского. Потом посмотрела его "Зеркало". И понеслось. Так меня заворожило это кино.

Гость
#8
Дария

Я не любила смотреть кино до того момента, пока не открыла для себя артхаус. Я и не понимала раньше, как можно быть киноманом, как можно тратить время на просмотры и обсуждения фильмов. Знакомые рекомендовали свои любимые фильмы - мне они казались скучными и похожими. То, что крутили по ТВ и в кинотеатрах, тоже не вдохновляло. Всякие списки а-ля "топ 10 фильмов, которые должен увидеть каждый" наводили тоску. Друзья обсуждали кинохиты того времени, а я их слушала и думала, что за увлечение такое, ерунда какая. Потом случайно увидела фильм "Сталкер" Тарковского. Потом посмотрела его "Зеркало". И понеслось. Так меня заворожило это кино.

Посоветуйте что-нибудь посмотреть из арт-хауса

Гость
#9
Гость

Посоветуйте что-нибудь посмотреть из арт-хауса

"Шоссе в никуда" Д.Линча

Гость
#10

я могу смотреть только старые фильмы, они спокойные. современные не смотрю, американские не люблю, не видела никаких игр престола,сумерек и прочих гарри потеров, аватаров, и прочего.при этом сын и муж киноманы.

Гость
#11

Я тоже не люблю. Но это у меня от любви к книгам. На самомом деле мало хороших фильмов.

Гость
#12

А я люблю, как появился безлимитный инет, понеслось))))
Пересмотрела все, что нравилось смотреть по ТВ, точнее, даже еще и не все, что-то просто в голову не приходит, или не помню название, много чего в свое время пропустила по ТВ, а потом больше не показывали, тоже нашла и посмотрела.
Ужасы и триллеры обожаю.
Много конечно шлака теперь снимают. Но я просто сидеть и смотреть тоже не могу, раньше жевала перед ноутом за просмотром, а теперь делаю упражнения, и как-то уже не скучно смотреть даже не очень динамичные фильмы.
А раньше ТВ вообще спокойно смотрела по 2 и более часов.
Если вам скучно при просмотре любого фильма, займитесь чем-то и попутно смотрите, хотя можно и музыку послушать, конечно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем