Гость
Статьи
Кто из известных людей …

Кто из известных людей вас вдохновляет? 

Испытывали ли вы когда-нибудь такие яркие впечатления ,которые вдохновляли вас по-другому взглянуть на жизнь?
Расскажу про себя. Все мы живём в своей рутине,и в этой рутине нам кажется что вот она и есть такая рутинная жизнь везде,у каждого человека и в любой точке планеты.
Однажды я случайно попала на концерт Beyoncé в Москве и я испытала такие яркие эмоции,что мне срочно захотелось сделать что-то ,чтобы стать лучше. Это никак не связано с этой певицей,просто эмоции были такие сильные...что они меня заставили сделать то,что я давно хотела,но никак не могла.... с тех пор я стала вегетарианкой ,прошло около 9 лет.
Иногда я вдохновляюсь жизнью людей,которыми восхищаюсь. Например смотрю несколько дней интервью Хворостовского и меня очень вдохновляет его самообладание, спокойствие и любовь к жизни :(
Вообще ,мой источник вдохновения-это концерты и театры и люди из этих сфер . В театрах как будто получаешь заряд "свежей" жизни.
Расскажите о себе

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мэрилин Мэнсон вдохновляет на подобный образ жизни. Но я мужик, правда

Свет очей твоих
#3

Меня вдохновляет сила духа и острый ум Стивена Хокинга. Когда я впадаю в приступ меланхолии, то вспоминаю об этом удивительном человеке и мне становится немного стыдно за свое уныние. Искренне желаю, чтобы таки научились пересаживать голову к другому телу и Стивен, разумеется по его деланию, смог бы обрести здоровое тело. Очень хочется, чтобы такие замечательные талантливые люди жили подольше.

Автор
#4
Свет очей твоих

Меня вдохновляет сила духа и острый ум Стивена Хокинга. Когда я впадаю в приступ меланхолии, то вспоминаю об этом удивительном человеке и мне становится немного стыдно за свое уныние. Искренне желаю, чтобы таки научились пересаживать голову к другому телу и Стивен, разумеется по его деланию, смог бы обрести здоровое тело. Очень хочется, чтобы такие замечательные талантливые люди жили подольше.

Расскажите пож-та где вы черпаете информацию о нем? Я смотрела фильм, зашла на википедию. Как поближе познакомиться с его деятельностью ?

Ева
#5

Росселини, Тоньяцци, Гассман.

Гость
#6
Свет очей твоих

Меня вдохновляет сила духа и острый ум Стивена Хокинга. Когда я впадаю в приступ меланхолии, то вспоминаю об этом удивительном человеке и мне становится немного стыдно за свое уныние. Искренне желаю, чтобы таки научились пересаживать голову к другому телу и Стивен, разумеется по его деланию, смог бы обрести здоровое тело. Очень хочется, чтобы такие замечательные талантливые люди жили подольше.

Кстати, этот человек разбивает в пух и прах своей жизнью и достижениями- теории о том, что якобы мелкая моторика развивает мозг и все такое прочее. Что, дескать, лепка и прочие там занятия для пальцев способствуют умственному развитию, а без этой моторики вообще труба. Где у него моторика вообще?

Гость
#7

Бузова!💐

Гость
#8
Автор

Расскажите пож-та где вы черпаете информацию о нем? Я смотрела фильм, зашла на википедию. Как поближе познакомиться с его деятельностью ?

Интернет всемогущий. Книжные сайты. Вот названия некоторых его книг-
"Краткая история времени от Большого Взрыва до черных дыр",
"Мир в ореховой скорлупке",
"Черные дыры и молодые вселенные"

Гость
#10

Ник Вуйчич.
Когда ленюсь и унываю, мне стыдно перед ним.

Гость
#11
Гость

Ник Вуйчич.
Когда ленюсь и унываю, мне стыдно перед ним.

+100000000000 поддерживаю !!! Он относительно недавно приезжал в Россию на Пусть говорят. Как же стыдно было за русских! Еще там сидели бабы и смели унижать его.

где наша не пропадала
#12

Вдохновил Егор Летов своей песней Беспонтовый пирожок. Там такие слова есть "всю свою жизнь свою я сумку охранял", я поняла что это про меня-вещи, устоявшаяся жизнь мешают начать что-т новое

где наша не пропадала
#13
Гость

Ник Вуйчич.
Когда ленюсь и унываю, мне стыдно перед ним.

дануна. Это унижает само понятие человека - тАК жить

Зануда
#14

Чехов. Мне очень часто перед ним стыдно.

Атипичная лисица
#15

Крид и Бузова

Гость
#16

Меня Лени Рифеншталь очень вдохновляет, часто о ней вспоминаю. Если не знаете её, погуглите, а лучше прочтите её биографию.

Гость
#17
Гость

Ник Вуйчич. Когда ленюсь и унываю, мне стыдно перед ним.

+ 100. Психика сверхчеловека у него. Невероятно.

Гость
#18

Депеши
Амосов
Фрида Кало
Пина Бауш
Девид Линч
Набоков
много кто

Гость
#19
Гость

+ 100. Психика сверхчеловека у него. Невероятно.

его родители любили

Автор
#20
Гость

Меня Лени Рифеншталь очень вдохновляет, часто о ней вспоминаю. Если не знаете её, погуглите, а лучше прочтите её биографию.

Спасибо! Очень интересная личность.будет время поподробнее изучу

Свет очей твоих
#21

Кстати, этот человек разбивает в пух и прах своей жизнью и достижениями- теории о том, что якобы мелкая моторика развивает мозг и все такое прочее. Что, дескать, лепка и прочие там занятия для пальцев способствуют умственному развитию, а без этой моторики вообще труба. Где у него моторика вообще?
***
Ну он ведь не родился в таком состоянии, болезнь дала о себе знать, когда он был студентом. Может это теория больше о развитии в детстве?!

Свет очей твоих
#22

Расскажите пож-та где вы черпаете информацию о нем? Я смотрела фильм, зашла на википедию. Как поближе познакомиться с его деятельностью ?

я передачу смотрела о нем, но не вспомню названия, просто статьи в интернете. в новостях он иногда фигурирует...)

Ирина
#23

Дэниэл Шарман, актер. Некоторое время назад узнала о нем. И очарована этим молодым мужчиной. Его обаянием, чувством юмора, амбициями (достичь чего-то), уверенностью в себе, трудолюбием в работе и тд.
Из других людей - Ник Вуйчич и тд. Меня такие люди мотивируют и не дают впадать в уныние и депрессии при обьективно мелких неурядицах. Восхищаюсь силой духа подобных людей.

Алена
#24

Мартин Лютер Кинг

Гость
#25
Гость

Кстати, этот человек разбивает в пух и прах своей жизнью и достижениями- теории о том, что якобы мелкая моторика развивает мозг и все такое прочее. Что, дескать, лепка и прочие там занятия для пальцев способствуют умственному развитию, а без этой моторики вообще труба. Где у него моторика вообще?

А что там за теория? А если только на одной руке занятия, то по той теории тоже все плохо будет с мозгом? Мне важно знать

Гость
#26

Ленин и сталин

Гость
#27

Хоакин Феникс, Ноэль Филдинг, еще несколько человек...но для меня почему-то об этом говорить как-то слишком интимно что ли, хы, так что не буду углубляться :)

#28

Тесла , Beyonce (здесь мы с вами сошлись во вкусах) , Горький

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем