Гость
Статьи
Не могу отойти от …

Не могу отойти от истории с отрезанием кистей

Наверное, многие слышали про историю Риты Грачевой и ее мужа, который из ревности отрубил ей кисти рук. Я недоумеваю по поводу комментариев "сама виновата". Были ли у Вас такие патологические …

Тина
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
где наша не пропадала
#58
Нет психопатам

Таня не обижайся что твое название психопатов не прошло в массы

я не таня. И я на необразованных дур давно уже не обижаюсь. Их действительно масса. Обычные домохозяйки

Нет психопатам
#59
где наша не пропадала

Зачем вы меня и Ольгу обозвали, а меня еще и барачницей? Популярность барачника с вумана вам только снится? Если вы с ними не согласны, привидите свое конструктивное мнение

Нет психопатам
#60
где наша не пропадала

я не таня. И я на необразованных дур давно уже не обижаюсь. Их действительно масса. Обычные домохозяйки

Зачем вы меня еще и дурой необразованной обозвали? Обидно за Таня, то есть за себя? Обращуйте тогда меня и Ольгу, я вам это много раз уже написала, а вы только злитесь и общываетесь от своего бессилия

где наша не пропадала
#61
Нет психопатам

Зачем вы меня и Ольгу обозвали, а меня еще и барачницей? Популярность барачника с вумана вам только снится? Если вы с ними не согласны, привидите свое конструктивное мнение

давайте с вас и начнем)впрочем я спать. Неуравновешенные тетки мне не интересны, споки

Нет психопатам
#62
где наша не пропадала

давайте с вас и начнем)впрочем я спать. Неуравновешенные тетки мне не интересны, споки

Ольга и я писали свои конструктивные мнения, теперь вы

Гость
#63

Бедная, у неё самой с головой не в порядке. Человек в здравом уме не будет так делать. Дразнить психопата разводом, а потом ещё в лес вместе поехать.

Лапусик
#64
Гость

Бедная, у неё самой с головой не в порядке. Человек в здравом уме не будет так делать. Дразнить психопата разводом, а потом ещё в лес вместе поехать.

маньяки хорошо маскируются. никогда не определишь на что способны такие.

Ольга
#65

Она совсем молоденькая, не понимает. Мне тоже в 18 лет было смешно, когда мужик ревновал меня, бесился, глазами сверкал и грозил пристрелить, а потом бегал за мной и следил. Мне это нравилось. Сейчас я бы такого сразу бросила - потому что от людей с паталогической ревностью надо бежать без оглядки.

#66

Второй день из головы не выходит эта история. Страшно очень. А по фото и не скажешь, что такой. А ведь после того, как выйдет из тюрьмы, еще разрешат с детьми общаться. И закон это позволяет. И пофиг, что он садист-маньяк. Мне кажется, что он будет ее еще преследовать. Он не уймется.
А еще я уверена, что потом какая-нибудь тупая баба подберет его зная его прошлое. И будет жалеть. А потом и ей отрубит что-нибудь садюга.
Девушки себя вообще не любят и не уважают, живут с такими уродами, которые нож к горлу приставляют. "Он же меня любит, раз ревнует" - это видимо главнее своей безопасности.

Лилу
#67

ну будет уроком всем, кто сразу бежит рожать, не успев узнать человека, прожив хотябы года два вместе. родила от психопата, молодец.

Хитрожопая Светка
#68

Я живу в Серпухове, в соседнем доме. Рита очень хорошая девушка, любит семью, работает журналисткой. Сохранили две руки. Вторую долго искали в лесу, благо, что холодно, некроз не начался. Идёт сбор средств, реабилитация будет длительной.... Муж такой, как его и описывают - ублюдок. Рита и ушла от него по той причине, что избиение, угрозы, вывоз в лес с ножом уже были. Кстати, менты никак не отреагировали на ее предшествующие жалобы. Виновата она только в том, что жила тем самым менталитетом, что мужик нужен и отец детям, и что баба - хранительница очага, мать его

Гость
#69

Надеюсь эта девушка Рита будет счастлива , Господи , помоги ей обрести счастье .

Нет психопатам
#74

Почитала что про них в вк пишут типо он ее любил, но она вдруг решила развестись и поэтому он на нее обиделся и заподозрил, что у нее есть другой. Но еще пишут, что он подозревал, что один ребенок не его и очень ее ревновал. Так взял бы и сделал тест днк или пошел бы на передачу к Малахову, если нет денег, и потом бы развелся. Ревностью он просто оправдывает свои издевательства. Скорее всего он ее бил без синяков, морально издевался, запугивал, насиловал и скорее всего в извращенной форме, поэтому она и решила развестись, он забоялся, что теперь не над ком будет издеваться и поэтому его издевательства и угрозы стали жестче, поэтому и пишут многие и в новостях говорят, что как будто он сошел с ума, когда она ему сказала про развод. С хорошими мужьями просто так не разводятся, особенно имея малолетних детей

Гость
#75
Лапусик

всё зло от мужей :)))))

Естественно. Но рашенское бабье продолжает неистово мечтать выйти побыстрее замуш

гостья
#76

[quote="Нет психопатам"][quote="Ольга"]
Не только это. Залысины и женственные черты ( пухлые губы, округлые ляжки, покатые плечи, пухлые бока) это признаки психопата. В группе вк "ждули зашквар" публикуют фотки зеков, так там очень много таких, а как известно почти все зеки это психопаты. Поэтому если у мужика есть залысины и что-то женское во внешности, то нужно сразу бежать. Конечно бывают и другие психопаты по внешности, но это самые главные и распространенные признаки[/quotмой похож на описываемый вами типаж,и да он в сексе извращенец любит жесткость но мне это нра,и склонен к психозам

Гость
#77
Гость

Жалко девушку. Но ведь он не сразу так жестоко поступил, наверняка были звоночки. Почему не ушла? Боялась детей без отца оставить? Меня саму угораздило с психопатом связаться, тоже такой обаяшка сначала был. Друзья в нем души не чаят, девушки табунами за ним бегают, а я как вспомню его злобные глаза, так вздрагиваю. Страшные люди, от них по тихому надо убегать и никогда больше в их жизни не отсвечивать. Не мстить, не выводить на чистую воду, вообще ничего. Очень опасные, хитрые, изворотливые, жестокие, циничные. Нелюди.

так она и ушла от него. Она же на развод подала

Гость
#78
Нет психопатам

Женственные это не ***, это когда мужик такой брутал с залысинами, но при этом у него пухлые губки, толстенькие ляжечки и торчат бочки. Посмотрите в вк в группе на зеков внимательно, хоть они выглядят как мужики, но с налетом женских черт и у всех практически есть залысины у любых возрастов. Даже посмотрите в вк фотки героев темы, фотки из фотосессии там где муж пострадавшей сидит возле них в шортах и у него такие мясистенькие женские ляжки

Андрей Миронов такой был. Про его ляжки и бочка только не ленивый из друзей- актёров не упоминал.

Гость
#79
А мне пофиг

Второй день из головы не выходит эта история. Страшно очень. А по фото и не скажешь, что такой. А ведь после того, как выйдет из тюрьмы, еще разрешат с детьми общаться. И закон это позволяет. И пофиг, что он садист-маньяк. Мне кажется, что он будет ее еще преследовать. Он не уймется. А еще я уверена, что потом какая-нибудь *** баба подберет его зная его прошлое. И будет жалеть. А потом и ей отрубит что-нибудь садюга. Девушки себя вообще не любят и не уважают, живут с такими уродами, которые нож к горлу приставляют. "Он же меня любит, раз ревнует" - это видимо главнее своей безопасности.

Может он не выйдёт. Его там заееебут насмерть.

Ленка Сентябрьская
#80

Мне вот показалось, что он не русский. Хоть и имя с фамилией русские, но внешность говорит сама за себя. Возможно он татарин? Короче явно есть примесь какая-то. А восточные все горячие и агрессивные. Все закономерно.

Ольга
#83

Я тоже заметила, что у него внешность не русская. На татарву похож или на кавказца. Наверное помесь какая-то.

гостья
#84

[quote="Ленка Сентябрьская"]Мне вот показалось, что он не русский. Хоть и имя с фамилией русские, но внешность говорит сама за себя. Возможно он татарин? Короче явно есть примесь какая-то. А восточные все горячие и агрессивные. Все закономерно.[/quot она тоже на русскую не похожп,короче цыгане оба

Елена
#85

У меня была немного похожая ситуация. Я в 17 лет влюбилась без памяти в мужчину на 11 лет старше, он был невероятный красавец, ухаживал , но потом оказалось , что он "из 90х", типа бандит, еще и принимал раньше всякие запрещенные препараты. От этого был нервный, неустойчивый, все у него было то прекрасно, то ужасно, и отношение ко мне точно такое же- то любил безумно, то ненавидел. Я от неопытности не понимала вообще ничего, искала причины в себе, от родителей эту связь скрывала, у меня хорошая семья. И вот после двух лет отношений однажды я решила прекратить этот дурдом и сказала ему что ухожу от него. Он выследил меня на машине, пригрозил ножом , затащил к себе в багажник прямо посреди улицы днем и в багажнике увез в лес. Там он меня вытащил, избил , поставил на колени и сказал , что если я все еще хочу от него уйти, он отрежет мне волосы и пальцы. Я испугалась страшно и начала сразу же говорить как я его люблю, что я никогда от него не уйду, что мы будем всегла вместе и тд. Он тут же меня обнял начал просить прощения, посадил в машину рядом с собой и увез к своей маме домой и приказал ей никуда меня не выпускать, а сам уехал. Потом я сбежала и прямо в полицию писать заявление. Самое смешное и дикое в этой моей истории- он потом звонил плакал становился на колени вымаливал ппощения и я же его простила и мы еще два года встречались пока я окончательно не ушла от него. Вот так бывает, мне сейчас 31 год и я с ужасом думаю чем могло это все кончится.

Елена
#86

И то что тут описывали про внешность психопатов- это правда. Эта моя первая любовь психопат про которого я написала выше- он именно такой и был, пухлые губы были, бока, очень смазливый, очень любил сеья , свою внешность, свои волосы. Правда он обьективно был очень красив и популярен у женщин. Сейчас кстати женат и двое маленьких детей у него. После того как расстались окончательно (мне для этого пришлось тайно переехать в другой город) он меня ещн два года искал.

Елена
#87

И вот сейчас посмотрела фотографии, у моего садиста и брови такие же черные густые были , и залысины, и глаза похожие.

Гость
#88

Ужас....Как вас, Елена бог отвел от этого не адеквата.

Елена
#89
Гость

Ужас....Как вас, Елена бог отвел от этого не адеквата.

на самом деле чудом. Бил он меня постоянно а потом на коленях ползал и плакал что не сможет без меня жить. Ребенка просил, подарил кольцо, упрашивал замуж выйти а я в 18 лет ничего не понимала, ничего.

Гость
#90

Сейчас нашла в Яндексе - 25 самых жестоких серийных убийц: вглядитесь в эти лица - и правда мне кажется, что у них у всех почти уголки глаз опущены...
Ой,не могу , какой-то ужас сковал. Их много. и они среди нас. Да еще пишут много отделений психбольниц позакрывались.

Гость
#91

ОТ НЕГО ДВОЕ ПАЦАНОВ!!!вот где ужас и злобная карма-двоих сыновей воспитывать от этого урооода!!!

Кити
#92
Гость

Сейчас нашла в Яндексе - 25 самых жестоких серийных убийц: вглядитесь в эти лица - и правда мне кажется, что у них у всех почти уголки глаз опущены... Ой,не могу , какой-то ужас сковал. Их много. и они среди нас. Да еще пишут много отделений психбольниц позакрывались.

Тоже сейчас посмотрела рад интереса, и правда почти у всех одинаковы тип глаз с опущенными уголками, и все какие то уродливые на лицо, серые затюканные люди, никогда не подумаешь, что такие люди способны на подобные зверства. Теперь, боюсь стану параноиком, и буду смотреть на уголки глаз и черты лица, ахах)

Гость
#93
Ира

. Даа?? Я даже про телке не знала. У моего мы вниз опущены внешние уголки глаз..😬 И он любит во время секса немного взять за шею и нехилое так придушить..что-то стремно уже мне стало 😳 Стоит ли опасаться?

Гы год назад мужика посадили - задушил жену во время секса. Сказал, что она попросила пожестче, вот он и прихватил её рукой за шею и жёстко брал. Экспертиза показала, что кончал он уже в мертвую, но он этого в тот момент даже не почувствовал.

Гость
#94
Кити

Тоже сейчас посмотрела рад интереса, и правда почти у всех одинаковы тип глаз с опущенными уголками, и все какие то *** на лицо, серые затюканные люди, никогда не подумаешь, что такие люди способны на подобные зверства. Теперь, боюсь стану параноиком, и буду смотреть на уголки глаз и черты лица, ахах)

У актера смолянинова такие, кстати.

Гость
#95
Нет психопатам

Не только это. Залысины и женственные черты ( пухлые губы, округлые ляжки, покатые плечи, пухлые бока) это признаки психопата. В группе вк "ждули зашквар" публикуют фотки зеков, так там очень много таких, а как известно почти все зеки это психопаты. Поэтому если у мужика есть залысины и что-то женское во внешности, то нужно сразу бежать. Конечно бывают и другие психопаты по внешности, но это самые главные и распространенные признаки

Вы прям Наполеона описали)))

Гость
#96

Вот тут Свами Даши рекламируют. У негорожа типичного зека!

Гость
#97

она до этого обращалась в полицию не раз. Ну вот - "когда руки отрежут, тогда приходите", короче

Гость
#98
Елена

на самом деле чудом. Бил он меня постоянно а потом на коленях ползал и плакал что не сможет без меня жить. Ребенка просил, подарил кольцо, упрашивал замуж выйти а я в 18 лет ничего не понимала, ничего.

Да, если мужчина то на коленях ползает, то ножом угрожает - это явно психопат. Не надо с такими встречаться и создавать семью. У меня был не такой ужасный случай, но всё таки - в 17 лет познакомился со мной парень 22 года, на людях он был очень любезный, вежливый, обходительный, а со мной - когда как, мог демонстративно не обращать внимания, грубил, принуждал к сексу когда ему хочется, в любой момент, говорил, типа худей давай и учись мне мясо готовить! Тоже просил ребёнка постоянно. Я не переношу такого лицемерия, на людях одно, а со мной другое, бросила его через полгода, так он потом полгода сидел на лавке около подъезда, меня караулил, это ненормальное поведение.

Гость
#99
Гость

ОТ НЕГО ДВОЕ ПАЦАНОВ!!!вот где ужас и злобная карма-двоих сыновей воспитывать от этого урооода!!!

После войны женщины воспитывали детей и от фашистов насильников, это не значит что ребёнок вырастет плохой человек.

Гость
#100

Я вот думаю - почему когда таким говоришь - Всё, между нами все кончено,расстаемся - почему они так лезут обратно,насильно втельмяшиваются. Так,что девушке пришлось тайно в другой город переезжать,у другой на лавке сидел полгода? Мне бы сказали - расстаемся,разлюбил...а я бы всё лезла и лезла насильно...Не понимаю этого!

Гость
#101
Гость

После войны женщины воспитывали детей и от фашистов насильников, это не значит что ребёнок вырастет плохой человек.

Гены много значат. Писали,что бездетная пара усыновила из детдома ребенка годовалого,подбирали,чтоб внешне похож был. Через несколько лет он начал воровать,хотя пара была обеспеченная,интеллигентная. Сначала у родителей воровал,потом в школе...так и закончил на зоне - там уже разбойные нападения были,грабеж и тд

Гость
#102

ПРЛ/НПР могут быть месяцами. Затем наступает щелчок насилия. Они никогда на раскаиваются. Им нужно публичное внимание. Они не лечатся и не корректируются. Влияет и наследственность и травмы детства. Количество таких диагнозов за пследнее время скачкобразно выросло.

Гость
#103

"Человек осознанно знал на что идёт, он не боялся последующего наказания, знал, что ему максимум 3-5 лет дадут, через 2 выйдет по удо. И эту передачу посмотрели тысячи домашних тиранов. И они теперь знают: бей, мучай, насилуют, убивай, калечь- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Наказание не страшно! И теперь мне страшно! Потому что кто угодно, сосед, муж, кто угодно может теперь меня покалечить, потом отвезти в больницу и самостоятельно придти в полицию, и все! И максимум 5 лет.Девочка на всю жизнь инвалид, фашисткие пытки пережила, а он через 5 лет выйдет максимум, и дальше будет над ней куражится . Страшная передача. Вскрыла возможность безнаказанности."

Гость
#104
Гость

"Человек осознанно знал на что идёт, он не боялся последующего наказания, знал, что ему максимум 3-5 лет дадут, через 2 выйдет по удо. И эту передачу посмотрели тысячи домашних тиранов. И они теперь знают: бей, мучай, насилуют, убивай, калечь- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Наказание не страшно! И теперь мне страшно! Потому что кто угодно, сосед, муж, кто угодно может теперь меня покалечить, потом отвезти в больницу и самостоятельно придти в полицию, и все! И максимум 5 лет.Девочка на всю жизнь инвалид, фашисткие пытки пережила, а он через 5 лет выйдет максимум, и дальше будет над ней куражится . Страшная передача. Вскрыла возможность безнаказанности."

Систему правосудия нужно менять в корне, сроки увеличивать, особенно за тяжкие преступления, а за убийства преднамеренные и смертную казнь вернуть не мешало бы. Может, хоть кого-то остановило бы. Иначе количество преступлений никогда не уменьшится, безнаказанность порождает преступность.

Гость
#106
Гость

После войны женщины воспитывали детей и от фашистов насильников, это не значит что ребёнок вырастет плохой человек.

Ага, замечательный будет человек. Посмотрите кем вырос сын чикатило, например

Ляля
#107

[quote="Ольга" message_id="62897319"]Она совсем молоденькая, не понимает. Мне тоже в 18 лет было смешно, когда мужик ревновал меня, бесился, глазами сверкал и грозил пристрелить, а потом бегал за мной и следил. Мне это нравилось. Сейчас я бы такого сразу бросила - потому что от людей сталогической ревностью надо бежать без оглядки. [/

В 18 лет не все ломо битые. А этой тетке 25,двое детей,какая там юность? Может вы имели ввиду тупость?

Гость
#108
гость

Да я тоже не могу .Но это не просто ревнивец-это садист. Я не оправдываю, но могу представить,как из ревности кто-то кому- то вломил, но пытать,приводить в чувство, опять, это не спишешь на вспышку

У него шизофрения, лечить его надо. У шизофреников эмоциональная холодность

Гость
#109

А да, ещё у психопатов эмоциональная холодность. Это тоже психическое серьезное отклонение

Гость
#110
Тина

Наверное, многие слышали про историю Риты Грачевой и ее мужа, который из ревности отрубил ей кисти рук. Я недоумеваю по поводу комментариев "сама виновата". Были ли у Вас такие патологические ревнивцы?

Меня поразила её мама, стоит улыбается разговаривая с журналистами, я бы вообще не могла бы даже стоять, не то что говорить. А ещё сказала, что он угрожал её дочери и не раз, вот это жесть, и они даже не приняли никаких мер! Мать её очень глупая женщина, должна была оградить дочь от опасности, почувствовать беду. Видно, что она не любит свою дочь. Выпихнула первому попавшемуся подонку и рада. А вот сыновей ревнуют ко всем избранницам, а дочерей не жалеют и не любят.
Девочка совсем юная, неразборчивая, мать должна была её оградить от беды, помочь, но мать не обременена интеллектом, бессердечная женщина.

Гость
#111
Гость

Меня поразила её мама, стоит улыбается разговаривая с журналистами, я бы вообще не могла бы даже стоять, не то что говорить. А ещё сказала, что он угрожал её дочери и не раз, вот это жесть, и они даже не приняли никаких мер! Мать её очень глупая женщина, должна была оградить дочь от опасности, почувствовать беду. Видно, что она не любит свою дочь. Выпихнула первому попавшемуся подонку и рада. А вот сыновей ревнуют ко всем избранницам, а дочерей не жалеют и не любят. Девочка совсем юная, неразборчивая, мать должна была её оградить от беды, помочь, но мать не обременена интеллектом, бессердечная женщина.

тему по теле
ку вскользь видела, но мать ее потрясла, стоит как ни в чем не бывало, преспокойненько, для меня было дико видеть ее в такой хорошем расположении духа

Гость
#112
Гость

Еще за измены нужно смертную казнь ввести, а то что то бабы слишком в себя поверили.

***? Что предпочтешь, что бы тебе руки отрубили? Мне муж изменил, надо было , оказывается, ему член отрубить, руки тоже, а я всего лишь развелась и через месяц забыла о его существовании

Гость
#114
Гость

Систему правосудия нужно менять в корне, сроки увеличивать, особенно за тяжкие преступления, а за убийства преднамеренные и смертную казнь вернуть не мешало бы. Может, хоть кого-то остановило бы. Иначе количество преступлений никогда не уменьшится, безнаказанность порождает преступность.

Никто эту систему менять не будет, потому что под алкоголем старые чинуши сами те ещё извращенцы-садисты и сыночки их такие же только под наркотой. Вы же видите по ТВ, что судьи пьяные за руль садятся, чиновники пешеходов сбивают, миллиарды воруют, а им за это 3месяца домашнего (!) "ареста". Что за тяжкое преступление можно прикинуться шлангом, полежать в дурке в отдельной палате с комфортом пару месяцев и снова гулять на свободе.
Это для них созданы такие лёгкие наказания и под эти легкие статьи попадают все остальные психи и садюги.
В США за такое дают одному человеку несколько сроков, столько не живут, сколько там назначают. А в РФ правят дикари и все законы для них.

Гость
#115
Гость

Еще за измены нужно смертную казнь ввести, а то что то бабы слишком в себя поверили.

Да-да, первыми за измены на эшафот потопают мужички.