Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший триллер или ужастик!

посоветуйте хороший триллер или ужастик.!Все самые известные фильмы в этих жанрах смотрела,поэтому и спрашиваю..А вдруг не видела!Пожалуйста.плииз!!!)

Настасья
38 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Никто не выжил. Смотрели? Круто. Маньяк против банды отморозков. В главной роли Люк Эванс.

Юлия
#2

Никто не выжил. Смотрели? Круто. Маньяк против банды отморозков. В главной роли Люк Эванс.

Юлия
#3

Никто не выжил. Смотрели? Круто. Маньяк против банды отморозков. В главной роли Люк Эванс.

#4

Мученицы? Это не новый фильм, но и не такой известный. Самый страшный на моем веку)

Настасья
#5
Юлия

Никто не выжил. Смотрели? Круто. Маньяк против банды отморозков. В главной роли Люк Эванс.

нет не смотрела,спасибо!посмотрю )

гость
#6

Ошибка времени, Исчезновение на 7 улице, Нападение на 13 участок, Крепкий сон, Наркоз

Настасья
#7
Марина

Мученицы? Это не новый фильм, но и не такой известный. Самый страшный на моем веку)

тоже не смотрела.Спасибо!)

Гость
#8

Гротеск

Не автор
#9

Преисподния. Вот это жесть реально. Но это не ужасы, а сильный психологический драматический триллер!

#10
Настасья

тоже не смотрела.Спасибо!)

мученицы смотрите первым- это вообще треш

#11

Скорее, из забытых,чем из неизвестных:
Машинист
Человек-мотылек
Тупик
Шесть
Страх. ком
Остаться в живых
Яма
Жизнь за гранью
Дипломная работа
На страже смерти

Мадлен
#12

Проклятье

#13

Лабиринт Фавна

Гость
#14
Марина

мученицы смотрите первым- это вообще треш

Вы бы хоть уточнили, американскую или французскую версию? Французская жёстче. Голливуд не умеет снимать римейки, имхо.
Мне нравятся "Астрал", "Человеческая многоножка" - полная муть.
"Труп Анны Фриц "
Вчера посмотрела "Мама!" Аронофски.
"Сочувствие госпоже Месть" - один из любимых триллеров.

Настасья
#15
Белокурая_Джази

Скорее, из забытых,чем из неизвестных: Машинист Человек-мотылек Тупик Шесть Страх. ком Остаться в живых Яма Жизнь за гранью Дипломная работа На страже смерти

Спасибо!

Гормон роста
#16

Старыйй фильм - На грани

Умница
#17

Совершенно жуткий мистический триллер с Эдрианом Броуди - Отступление 2016 посмотрите. Реально мурашки по коже, а ведь я тоже думала, что меня ничем уже не удивить из этого жанра. Все пересмотрела, Мученицы, кстати, х-ня.
Еще один жуткий - По ту сторону, тоже 2016, про умершего мальчика и попытку матери его воскресить. Жуткий тяжелый и страшный мистический триллер.

Умница
#18

Да, выше советуют Машинист, тоже ничего, Отступление с Броуди чем-то его напомиаает, но еще ужаснее. Я реально была в каком-то шоке после просмотра.
На третьем месте из последних просмотренных мной после Отспуления и По ту сторону - Джизабель, тоже 2016. Чуть полайтовее предыдущих двух, но тоже зацепил.

Умница
#19

Дипломная работа, да, тоже зачетный фильм. Испанский, но очень крутой. Но это именно триллер, без мистики. Если не видели, посмотрите.

Гость
#20

Cпуск

Настасья
#21
Умница

Совершенно жуткий мистический триллер с Эдрианом Броуди - Отступление 2016 посмотрите. Реально мурашки по коже, а ведь я тоже думала, что меня ничем уже не удивить из этого жанра. Все пересмотрела, Мученицы, кстати, х-ня. Еще один жуткий - По ту сторону, тоже 2016, про умершего мальчика и попытку матери его воскресить. Жуткий тяжелый и страшный мистический триллер.

Ага,спасибо!посмотрю!

#22
Мадлен

Проклятье

Да,тоже запомнился, вторая часть уже не то.
Ужасы с черным юмором: " Убойные каникулы" ,смех гарантирую ,кто жанр понимает.И туда же ,классику "Зловещие мертвецы" )))

"Коматозники" первые ,что скорее мистика,и прямо сейчас буду смотреть "Коматозники" этого года.

Гость
#24

Тишина (2016), Визит

Гость
#25

не стучи дважды

Гость
#26

Мертвая тишина, мизери.Триллеры интересные

Буратино
#27

Мученицы. Ломает психику

Гость
#28

Так сразу и не вспомнишь...Тело (2010). Игра (1997). Машинист. Пиджак. Обитель проклятых. Игра в прятки ( не помню год, но в главных ролях де ниро). Мученицы, конечно, не все оценят,
но меня зацепил (французский).

автор
#29
Гость

Так сразу и не вспомнишь...Тело (2010). Игра (1997). Машинист. Пиджак. Обитель проклятых. Игра в прятки ( не помню год, но в главных ролях де ниро). Мученицы, конечно, не все оценят, но меня зацепил (французский).

Игра мой любимый фильм в жанре триллер.А так да,остальные в вашем списке не смотрела

автор
#30
Гость

Мертвая тишина, мизери.Триллеры интересные

Мизери наизусть знаю)

#31
Умница

Дипломная работа, да, тоже зачетный фильм. Испанский, но очень крутой. Но это именно триллер, без мистики. Если не видели, посмотрите.

Умница, испанские триллеры одни из самых зачетных:)

Умница
#32
Белокурая_Джази

Умница, испанские триллеры одни из самых зачетных:)

Это да, не так выразилась. Они еще и очень тяжелые к тому же, тк часто с плохим концом, например, Темнота и еще один, не помню названия, про умершую давным-давно девочку и как она якобы стала являться брату и его другу. Может, подскажете название. Тоже оч тяжелый.

#33
Умница

Умница, испанские триллеры одни из самых зачетных:)

Это да, не так выразилась. Они еще и очень тяжелые к тому же, тк часто с плохим концом, например, Темнота и еще один, не помню названия, про умершую давным-давно девочку и как она якобы стала являться брату и его другу. Может, подскажете название. Тоже оч тяжелый.

Заинтриговали меня:) Вроде, видела что-то подобное, но на ум приходит только фильм Врата, Д. Данте. Напишите, если вспомните название, плиз:)

Умница
#34
Белокурая_Джази

Заинтриговали меня:) Вроде, видела что-то подобное, но на ум приходит только фильм Врата, Д. Данте. Напишите, если вспомните название, плиз:)

Нашла! Тьма (Darkness), 2002 г. Испания, США

Умница
#35

А если Вы, Белокурая_Джази, спрашивали про второй упомянутый мною фильм про девочку, то и его нашла. Называется Детские игры (Dictado), 2012, Испания.

Гость
#36

Джози, а Крепкий сон вы смотрели? Тоже хороший испанский.и Прозрение

Гость
#37
Умница

Нашла! Тьма (Darkness), 2002 г. Испания, США

Наверное я тоже посмотрю

Алёна
#38

плюсую

Гость
#38

Тело, Бункер ( только Испания), Дитя тьмы , это не ужас а триллер вообще жесть.Игра в прядки , Ключь от всех дверей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем