Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете номера?

И также как часто, вы меняете оператора сотовой связи? Заранее спасибо.

Ягода Малина.
14 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Один оператор и один номер с 2003г. А зачем их менять?

гость
#2

нет,не часто

Гость
#3

Как и у гостя один - один оператор и один номер с 2004 года.А в чём прикол бессмысленного действия - менять?Законы не нарушаю,в сомнительных связях не состою,ни от кого не скрываюсь.

#4

Номер поменяла в 2015. Прошлый был с 2007 по 2015. Я бы не поменяла, если-бы не одна моя знакомая ***... из-за которой пришлось менять номер.

Гость
#5

Ни разу не меняла, нравится мой номер

Гость
#6
Valeri

Номер поменяла в 2015. Прошлый был с 2007 по 2015. Я бы не поменяла, если-бы не одна моя знакомая ***... из-за которой пришлось менять номер.

Есть же чёрный список

K.S.
#7

Свой "основной" номер не меняла, по-моему, с покупки первого телефона. "второй" номер у меня то рабочий, то для поездок был или интернета (когда тарифы были не столь разнообразны, приятны и дешевы) - его меняла раз в полтора года примерно.

Гость
#8

С 2005 не меняла, а зачем?

#9
Гость

Есть же чёрный список

Мне тогда постоянные звонки шли, даже ночью (в итоге ставила в режиме без звука), утром,днем и вечером включала. Звонков шло очень много.. Она просто выставила мои фото, мой номер, мою анкету полностью на лесбийский сайт знакомств..

Гость
#10

Поменяла один раз , в связи с переездом в другую страну.

Гость
#11

Сим-карта сломалась, пришлось номер менять. Просто сама сломалась, даже не знала что такое бывает.

Гость
#12
Гость

Сим-карта сломалась, пришлось номер менять. Просто сама сломалась, даже не знала что такое бывает.

сим карты восстанавливают. и не важно сломали или потеряли вы её

Гость
#13
Гость

Сим-карта сломалась, пришлось номер менять. Просто сама сломалась, даже не знала что такое бывает.

Я телефон теряла, а с ним и сим-карту, мой номер никуда не делся. Сим-карту бесплатно восстанавливают за 5 минут в отделе сотовой связи

#14

Первый телефон лет в 12-13 появился с тех пор номер ни разу не меняла. Лет 7-8 значит. И не планирую. Не понимаю зачем

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем