Гость
Статьи
Как должен пройти 2018 …

Как должен пройти 2018 год, чтобы вы сказали "это был хороший год"?

Как должен пройти 2018 год, чтобы вы сказали "это был хороший год"? Что на эту же тему вы можете сказать о 2017? Что произошло или не произошло в уходящем году?

Дороти
10 ответов
Последний — Перейти
Ёло4к@
#2

Хочу, чтобы с государством Украина не было вооружённого конфликта. Чтобы не было этого ужаса днр-лнр, чтобы в России у власти были не бандюки питерские. Чтобы детей и взрослых бесплатно лечили, а не собирали копейки через телевизор. Чтобы был мир, а не война. Всех девочек, всех возрастов с наступающим новым годом!

.
#4

Родные, близкие и я должны быть здоровы и это главное и жить в мире. Ну и миру мир конечно, хочется спокойной жизни.

2017 был тяжелым, под конец года очень. Сейчас переживаю не лучшие времена. Надеюсь скоро все придет в норму.

Гость
#5

Я хочу уже свою квартиру, если весной все получится, хотелось бы в конце года уже переехать. Хотелось бы освободиться от разрушающих меня отношений. Не просто прикинуться счастливой и ходить с маской счастья, а по настоящему выкинуть этого козла из своей жизни, головы и сердца.

Луна
#7

Прежде всего я и все родные и близкие должны быть живы, здоровы и друг другом любимы. Бизнес развивается и все наши задуманные планы дальше реализуются.
В 2017 было много ярких и счастливых моментов, но у двоих родственников обнаружили рак, один - умер, вторая в тяжелом положении в больнице, без надежды.

#8

Хочу от 2018 года чтобы родители были живы и здоровы. Самой себе желаю долгожданной беременности и родить здорового ребенка. 2017 год запомнится удачной операцией. И мирного неба над головой.

Гость
#9

Хочу выйти замуж и родить первого ребенка. Быть любимой и любящей. Начать жить активнее. Стать добрее. Закончить обучение. Чтобы все мои родственники и друзья были счастливы. Чтобы не было войны в мире.

Гость
#10

Прошедший год был либо очень плохим, либо очень хорошим. Но многому научил. Теперь хочется, чтобы все эти уроки помогли мне в дальнейшем. И чтобы в жизни стало больше стабильности.

Светлана другая
#11

Очень жду от следующего года спокойствия,чтобы все оставили меня в покое и я занялась собой САМА!!!!Очень надеюсь на этот год,хочу отдохнуть морально.

Гость
#14

Если он пройдёт хотя бы на 80% хорошо ка упрощён этот год, то смогу сказать, что прошёл хорошо. В этом году было все - предложение выйти замуж, свадьба, обустройство нового дома, новая работа, повышение должности и зарплаты. Надеюсь в следующем сможем осуществить задуманные планы и все будут живы/здоровы

гостья
#16

Хочу ощущать полёт и радость. Хочу влюбиться. Прожить год с внутренней лёгкостью, мечтательностью и романтизмом. Так надоела внутренняя напряжённость, скованность, безрадостность. Два года уже нервов и тухляка. НАДОЕЛО! Хочу летать!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы