Гость
Статьи
Я жертва семейного …

Я жертва семейного насилия

Меня избивает муж 30 лет я прожила с ним он мне ломал ребра у меня было два сотресенья мозга но я прощала из за маленького ребёнка но настали другие времена появилась полиция когда он стал избивать меня и другого ребёнка полиция закрыла мои побои а за побои моего ребёнка он заплатил государству 500 рублей он избил опять меня куда мне оброщаться?

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Терпите, деточка, терпите.
Зато замужем.

Гость
#2

Обратитесь в кризисный центр и не возвращайтесь и не общайтесь с тираном, все через адвоката.

Гость
#4

Капец больная

Максим
#5

Мужчина никогда не ударит женщину просто так. Это бабы в истерике постоянно бросаются на мужиков. Значит ты что-то очень серьёзное сделала, чтобы такое заслужить.

Имя
#6

Отвали от него да и Всё.

Гость
#7

вы мазохист. видимо к психологу

Гость
#8

Все женщины,которые ироничные комментарии здесь оставили.Или -оставите потом..Не надо иронизировать.Русские мужчины -это звери.Бойтесь их.Я -серьезно говорю.

Роза-мимоза
#10

Поговорка: "Дypakoв и в церкви бьют".
Если вы до сих пор с ним живёте, наверно нравится, иначе бы ушли.

Гость
#11

30 лет прожили. То есть уже 50 лет вам минимум. Ну, и какие варианты у вас имеются?? Уйти к маме??

Гость
#12

Какой ужас,зачем терпеть?бежать от него,пока вас не убил и ребёнка

Роза-мимоза
#13

А ведь действительно, "из-за ребёнка", а сколько лет этому "ребенку", если 30 лет прошло???
Чо-то тётка перегнула.

#14

Собирайте справки, снимайте побои. Его место за решеткой. Есть кризисные центры, есть юридическая помощь.

Гость
#15

Что делать, что делать... Вещи собрать пока его нет дома и свалить куда-нибудь! Адрес естественно не оставлять, забыть его как страшный сон и больше никогда к нему не возвращаться! Уже вроде взрослая тётя!!!

Гость
#16

Даже ничего советовать не буду. Вы ж все равно от него не уйдете. Только смерть разлучит вас

Анна
#17

Да что за отмазка - идти некуда???? боитесь просто. А вот у меня желание жить было сильнее страха!!! Ушла в никуда!!! сняла квартиру, деньги отдала потом, устроившись за 3 дня на работу. Ребенка таскала с собой, если болел. жила в страхе, но потом пришел такой покой, радость. Бегите, *** с вами, дитя жалко.

Гость
#18

Ради ребенка убегают из такого дома, чтобы он не видел, как мать избивают. Кому вы врете, автор? Жертва бытового насилия у вас ребенок, а вы с мужем садисты-мазохисты.

539799
#20

Когда он вас убьет уже поздно будет что-то делать, поэтому бегите от него пока живы...

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Следующая тема