Гость
Статьи
Какой подарок вам …

Какой подарок вам подарил ваш любимый. 

Какой подарок вам подарил ваш любимый. Мне ничего, говорит денег нетуНовый Год прошел. Вам подарил подарок любимый? Какой?

лена
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

айфон Х

Ангел
#3

Поездку в Прагу на неделю. Еще по мелочи типа нового спортивного костюма и нового парфюма-думаю.это считать даже не стоит.

Гость
#4

А Вы что ему подарили?

Гость
#5

samsung note 8, браслет золотой от Бронницкого, и настольную лампу (я к ней давно приглядывалась))), игрушку снеговичка.

Злая Сучка
#6

автор, зачем вам знать кому что подарил муж на НГ?
чтобы сидеть и слюной давиться?
мне мой жених подарил серьги с бриллиантами за 100 000,
вас это радует? кого-то в Прагу возят!

если любите мужа, сидите себе спокойно, или ваша любовь только подарками измеряется?

22 годика
#7

Шарм на пандору, подвеску , которую я давно хотела и наличку.

Ek
#8

Вот хвастунишки. Придумывают. Серьги за 100 тыщ - для брендовых очень дёшево, для обычных - что за странная цена для лоховских серёг от рогов и копыт? Тоже у другой дамы- хвастается чем то от бронницкрго ювелира. Похвастайтесь ещё платочком фабрики юдзин Шанхай китай. Телефонами хвастаются, совсем уже. Автор. Вы прям этой темой бальзамом хвастунишек полили- щас у них спесь повылезает

Злая Сучка
#9
Ek

Вот хвастунишки. Придумывают. Серьги за 100 тыщ - для брендовых очень дёшево, для обычных - что за странная цена для лоховских серёг от рогов и копыт? Тоже у другой дамы- хвастается чем то от бронницкрго ювелира. Похвастайтесь ещё платочком фабрики юдзин Шанхай китай. Телефонами хвастаются, совсем уже. Автор. Вы прям этой темой бальзамом хвастунишек полили- щас у них спесь повылезает

нет что вы, не брендовые) МЮЗ, со скидкой урвал) по 9 бриллиантов в каждом ушке теперь, не маленьких, знаете ли) зависть надо хоть чуточку прикрывать, уважаемый ЕК

#10

Хард на 3 Тбайта и пакет невкусного кофе.

Зубная фея
#11

айфон Х, нафига только он мне..бесит жутко. Лицо "читает" через раз

Мигрант_из_подмосковья
#12

Большой набор Kliye

Гость
#13

Квартиру

хВика
#14
Гость

Квартиру

ой и мне)) мне 2 квартиры))

Гость
#15
Ek

Вот хвастунишки. Придумывают. Серьги за 100 тыщ - для брендовых очень дёшево, для обычных - что за странная цена для лоховских серёг от рогов и копыт? Тоже у другой дамы- хвастается чем то от бронницкрго ювелира. Похвастайтесь ещё платочком фабрики юдзин Шанхай китай. Телефонами хвастаются, совсем уже. Автор. Вы прям этой темой бальзамом хвастунишек полили- щас у них спесь повылезает

Желчью не захлебнитесь, тетенька)

Гость
#16

*** да нифуя. мы в ипотэке.

#17

Google home

Гость
#18

Мне не дарит подарков, только цветы. Когда мне что-то нужно, я просто говорю "мне нужно то-то" и он мне покупает. Я выбираю всё исключительно сама.

#19

Очень довольна осталась последним подарком от своего мужа. Подарил он мне экокуб, который купил в компании Эйфорд (eiford.ru/) . Мне было увлекательно и очень интересно ухаживать за экокубом и в результате вырастить растение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы