Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название фильма

Привет всем, кто заглянул! Фильм типа «я плюю на ваши могилы». Помню, девушка была спорсменка, пловчиха. Группа уродов издеваются над ней, но ей удалось выжить и уплыть по реке. еще помню какую—то хижину в лесу, где она начала мстить им, там была ванна с кислотой, одному из уродов вороны выклевали глаза. искала по—всякому, гуглила, но не получается (((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cherry
#2

Вы два фильма в кучу смешали. Про пловчиху это "Последний дом слева", а про ванну с кислотой ( по моему щелочь, а не кислота) и ворон это "Я плюю на ваши могилы" 1 часть.

Маха
#3

Если нравятся такие фильмы, можете еще глянуть "Райское озеро" - там тоже и девушка, и уроды.

Гость
#4
Гость

А вы уверены,что типа? По описанию именно Я плюю на ваши могилы

по описанию тот же самый фильм, 1я серия из 3. там и была ванна с кислотой и вороны

мышь+
#5

Еще Несущая смерть (Тамара) есть похожий)

Ева
#6

Можете ещё "Тамара" глянуть,это не прям тот,что вы описали,но из той же серии.

Гость
#7

День Женщины

Ева
#8
мышь+

Еще Несущая смерть (Тамара) есть похожий)

Опередили меня))

Гость
#10

А никто не вспомнит фильм из 90-х, наверное, старый в общем. Там главная героиня - баба, которую все терпеть не могли, а в самом конце, она вроде как примирилась с обществом, пришла в церковь и случайно мощно чихнула, да так, что здоровенная сопля вылетела и приземлилась акурат на голову младенцу 😁 Я так хорошо этот момент запомнила, но что за фильм, не вспомню!

Гость
#11

а никто не помнит фильм про маньяка на дороге, там была пара, которая весь фильм от него удирала, но он был сумасшедший - и от него было не убежать, фильм старый

Cherry
#12
Гость

а никто не помнит фильм про маньяка на дороге, там была пара, которая весь фильм от него удирала, но он был сумасшедший - и от него было не убежать, фильм старый

Попутчик?

#13
Гость

а никто не помнит фильм про маньяка на дороге, там была пара, которая весь фильм от него удирала, но он был сумасшедший - и от него было не убежать, фильм старый

"Попутчик" 1986 года производства с Рутгер Хауером.

Cherry
#14
Ева

Можете ещё "Тамара" глянуть,это не прям тот,что вы описали,но из той же серии.

И еще "Расставаясь с девушками" тоже достаточно запутанный и про симпатичных, но опасных дам.

#15

*с Рутгер Хауэром

мышь+
#16
Гость

а никто не помнит фильм про маньяка на дороге, там была пара, которая весь фильм от него удирала, но он был сумасшедший - и от него было не убежать, фильм старый

Я другой знаю похожий - Pick me up из цикла "Мастера ужасов")

Cherry
#17
мышь+

Я другой знаю похожий - Pick me up из цикла "Мастера ужасов")

Подобных фильмов кстати немало:
Ничего себе поездочка
Дорожное чудовище
Остановка
Авария
Мрачная поездка
Да тот же Джиперс Криперс)

А вообще из дорожных, мне больше всего понравился Тупик

Гость
#18

Про бабу с козявкой не помнит что ли никто??

мышь+
#19

Криперс третий оказывается вышел неск месяцев назад. Помню, что обещали. Но как-то пропустила этот момент. Мыша лох 🙍

Cherry
#20
мышь+

Криперс третий оказывается вышел неск месяцев назад. Помню, что обещали. Но как-то пропустила этот момент. Мыша лох 🙍

Не много потеряли. Люблю этот фильм и третью часть ждала, но она очень разочаровала и вообще ощущение, что это что-то не то, как вступление какое-то и должно быть продолжение. А вот кто там реально страшный так это бабка)

Cherry
#21
Гость

Про бабу с козявкой не помнит что ли никто??

А жанр какой?

Гость
#22
Cherry

А жанр какой?

Типа драма

мышь+
#23
Cherry

Не много потеряли. Люблю этот фильм и третью часть ждала, но она очень разочаровала и вообще ощущение, что это что-то не то, как вступление какое-то и должно быть продолжение. А вот кто там реально страшный так это бабка)

Тогда и смотреть не стану. Спасибо)

Cherry
#24
Гость

Типа драма

Не, не знаю такой) попробуйте в мэйле на ответах спросить

Елена
#25

Я автор. Всем спасибо за ответы! Буду разбираться, что я напутала)) и гляну то, что насоветовали!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема