Гость
Статьи
А вы едите в кафе? Не …

А вы едите в кафе? Не дорого?

По работе много приходится сидеть и печатать, поэтому сижу в кафе
Пока сижу заказываю кофе, еду
Просто так сидеть скучно и получается счет ежедневно на 1000 в лучшем случае
Подумала,кусок торта, который стоит 300 р в кафе - вместо двух кусков можно купить в магазине целый торт, достаточно качественный
А вместо двух кружек кофе, банку высококачественного кофе.
У меня нет проблем с деньгами,но не люблю их тратить и переплачивать для своего же ожирения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тут дело не совсем в переплате - а в кусках торта... и кофе... воду с лимоном! фруктовый салат

Гость
#2

Не люблю есть в кафе, но часто беру на заказ домой, банально из-за того, что я так сама не приготовлю. Влетает в копеечку, конечно

Гость
#3

Да вы обжора просто

Гость
#4
Гость

тут дело не совсем в переплате - а в кусках торта... и кофе... воду с лимоном! фруктовый салат

Лимон можно с собой принести

#5
Гость

тут дело не совсем в переплате - а в кусках торта... и кофе... воду с лимоном! фруктовый салат

Лимон можно с собой принести

воду тоже))

Гость
#6

Лимон ненавижу)
Пью только кофе))
А тортик я как пример цены написала
Что вместо двух кусков можно взять целый и качественный

Гость
#7
Барабашка

Лимон можно с собой принести воду тоже))

Да и торт с бутером, чо уж мелочиться?

Гость
#8

тошнит от таких
приходишь в кафе, половина мест заняты вот такими "работающими", а тебе поесть негде
чтоб ты кофем подавилась

Гость
#9

Не люблю общепит, брезгливо мне. Даже в приличных ресторанах на кухне и в уборке работают исключительно представители азиатских народов с альтернативными представлениями о чистоте, гигиене и прививках. Про доставку типа пицца суши даже думать страшно

Гость
#10
Гость

Да и торт с бутером, чо уж мелочиться?

Торт неудобно. Лучше два бутера - с Докторской и сыром.

Гость
#11

Не ясно, автор в кафе работает? Или просто ест? И при чём здесь печатание. Откуда набегает на тыщу рублей? Это за печатание заплатили или что?

Гость
#12

Лично я в кафе стараюсь не есть. Во-первых это дорого. Во-вторых, у меня всегда от их еды изжога потом.
Ооочень редко .....что-то ем в кафе. Кофе могу выпить , мороженое могу съесть. ну вот тортика кусочек раз в полгода допустим....

Гость
#13

А зачем работать именно в кафе? Чего дома то не печатается? Да и на постоянной основе я бы в кафе есть не стала. Особенно тортики. Это ж капец фигуре!
Я , в принципе, неплохо отношусь к общепиту. Но изредка. Ну на выходных с подругами. Или после похода в театр с мужем в ресторане поужинать в продолжение приятного вечера.

Гость
#14
Гость

тошнит от таких приходишь в кафе, половина мест заняты вот такими "работающими", а тебе поесть негде чтоб ты кофем подавилась

Мне интересно, как можно пожелать такого человеку, и жить при этом спокойно? Неужели Вы от этого будете счастливы?

Гость
#15
Гость

Лимон можно с собой принести

И воду.

Гость
#16

Иногда захожу. После работы очень есть хочется Но стараюсь экономить

Гость
#17
Гость

Мне интересно, как можно пожелать такого человеку, и жить при этом спокойно? Неужели Вы от этого будете счастливы?

так она от того что я ей пожелала не подавится ж всё равно

Гость
#18
Гость

Не ясно, автор в кафе работает? Или просто ест? И при чём здесь печатание. Откуда набегает на тыщу рублей? Это за печатание заплатили или что?

я сижу за столиком в кафе
И постоянно что то заказываю
Не могу просто печатать)))
А дома вообще все отвлекает
Стола нормального нет. (Сейчас временно не лучшие условия проживания и живу не одна)
Беру кофе, три стакана уже почти тысяча
А еще поесть надо))

Гость
#19
Гость

я сижу за столиком в кафе И постоянно что то заказываю Не могу просто печатать))) А дома вообще все отвлекает Стола нормального нет. (Сейчас временно не лучшие условия проживания и живу не одна) Беру кофе, три стакана уже почти тысяча А еще поесть надо))

Девушка, вы пытаетесь решать проблему не с того конца. Сидеть в кафе потому что дома приткнуться некуда это глупость несусветная. Вы в кафе просидите все что заработали а плохие жилищные условия так и останутся.
Варианты решения проблемы: другая работа с бОльшей зарплатой и удобным офисом, съем жилья и т.д.

Автор
#20
Гость

Девушка, вы пытаетесь решать проблему не с того конца. Сидеть в кафе потому что дома приткнуться некуда это глупость несусветная. Вы в кафе просидите все что заработали а плохие жилищные условия так и останутся. Варианты решения проблемы: другая работа с бОльшей зарплатой и удобным офисом, съем жилья и т.д.

у меня через месяц квартира в центре Москвы достроится, еще месяц ремонт
Потом переезжаю туда
Сейчас в общаге живу от универа
Условия не нравятся,но смысл сейчас съезжать. Искать жилье,переносить вещи. Отмывать чужую хату
У меня кот,который лазиет везде. А я очень брезгливая
К своей грязи вроде уже привыкли,хоть я и убираюсь
В общем смысл не большой искать на 2мес...

Автор
#21

Но а здесь жить уже бесит,конечно

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема