Гость
Статьи
Как вести Инстаграм …

Как вести Инстаграм если ты работаешь ?

Я понимаю , что в России возможно это менее популярно , но у нас в стране если у тебя красивый профиль от 10-15 тыс можно хорошо зарабатывать . У меня сейчас 7 тыс , пока работаю только по бартеру с начинающими брендами . Но вот совсем не получается регулярно вести ***.Живу я не в центре , красивых мест у нас мало , в красивые кафе ходить так же регулярно не выходит , так как зачастую не с кем . А сейчас ещё и под вопросом работа , так как возможно удаленно больше работать не буду и прийдется искать работу с графиком 5/2 до 6-7 вечера , либо 2/2 по 12 часов . И вопрос как тогда вести профиль ? Конечно хочется делать качественный контент и зарабатывать , но имея несколько приятельниц у всех нет времени встретиться , все то болеют , то работают . Так же и с работой как потом совмещать ? Там ведь важно ещё освещение , а не в потёмках делать фото .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так в своей стране и спрашивайте.
чо сюда-то приперлись?

гость
#2

Инстаграмм не для тех, ко работает. Там один шоубиз, одни бездельники

#3

Для нас пока все Ваши россказни - это повод подивиться, какими советами мы тут сможем Вам помочь?

Гость
#4

ты прикалываешься ,надеюсь? если нет,то дам тебе совет- находишь штук 15 мужиков и устраиваешь с ними ганг банг,вот и заработаешь нахаляву. хахааха. для таких как ты самое то.

#5

заготавливать контент на выходных, делать фотосессии в студиях. блогерство - это работа, как хобби не прокатит…

Гость
#6
Просто__я

заготавливать контент на выходных, делать фотосессии в студиях. блогерство - это работа, как хобби не прокатит…

она ж напсиала что живёт в ж о пе какой-то,откуда там студии,максимум то шниловки и разливухи. вот оттуда пусть и ведёт свои стримы.

Гость
#7
Гость

она ж напсиала что живёт в ж о пе какой-то,откуда там студии,максимум то шниловки и разливухи. вот оттуда пусть и ведёт свои стримы.

Вы совсем ? Я живу не в центре , да в пешей доступности красивых мест толком нет , но а так я в столице . В центре полно классных локаций , но смысл вам объяснять ))

Гость
#8
Гость

она ж напсиала что живёт в ж о пе какой-то,откуда там студии,максимум то шниловки и разливухи. вот оттуда пусть и ведёт свои стримы.

Если человек даже *** от стрима отличить не может , то здесь все потеряно .

Гость
#9
Просто__я

заготавливать контент на выходных, делать фотосессии в студиях. блогерство - это работа, как хобби не прокатит…

Да , наверное так и буду делать .По максимуму буду стараться с свободное время выезжать и фотографировать /ся , что бы в случае рабочих дней были фотографии .

Гость
#10

Никак! *** - для тех, кто не работает.

Хельга
#11

Если будете в красивом и современном БЦ работать, то в обеденный перерыв можно найти кучу приличных локаций - у нас, например, часто фоткают фонтаны при входе, камины на reseption, экзотические растения и панорамные лифты. На рабочем месте тоже можно сделать приличную фотку - ноутбук, рука с идеальным маникюром и интересными украшениями и стаканчик из "Старбакс", ну и все в таком духе.

Гость
#12
Гость

Вы совсем ? Я живу не в центре , да в пешей доступности красивых мест толком нет , но а так я в столице . В центре полно классных локаций , но смысл вам объяснять ))

вас таких инстаграмщиц хоть ж о п ой жуть и все тупые до одури. хахахах

Гость
#13

Какой ужас)))*** отмирает, поздно вы спохватились. Давно все присытились им. Этих блоггеров-ккк собак нерезанных

Гость
#14
Гость

Какой ужас)))*** отмирает, поздно вы спохватились. Давно все присытились им. Этих блоггеров-ккк собак нерезанных

Ну да согласна, одни и те же фото, тупые тексты к ним, голожопые философы, так сказать...половина арабов подписана на них и все, нормальные люди такое г не читают

Гость
#15

Кто там зарабатывает?!!!не смешите меня, в Питере если у тебя от 10-12 подписчиков, максимум раз в месяц пончики на халяву пришлют...вести *** для «работы» это бред...там не заработаешь...только может если быть звездой как Собчак, которая за пост по 300 тысяч берет...а так даже не страдайте фигней...я веду *** только потому что много путешествую и люблю фото...а так честно уже поднадоело...

Гость
#16

В Инстаграме много не заработаешь, например Полина из серебра имеет большую аудиторию, но у неё нет рекламы вообще, а если б за это так круто платили, то думаю она бы не отказалась;)

Гость
#17
Гость

Кто там зарабатывает?!!!не смешите меня, в Питере если у тебя от 10-12 подписчиков, максимум раз в месяц пончики на халяву пришлют...вести *** для «работы» это бред...там не заработаешь...только может если быть звездой как Собчак, которая за пост по 300 тысяч берет...а так даже не страдайте фигней...я веду *** только потому что много путешествую и люблю фото...а так честно уже поднадоело...

Вы это серьезно ?)))
Посмотрите на Софию Стужук , Таню Пренткович ,Сашу бо . К примеру у Пренткович 250 тыс подписчиков , реклама в сторис 3,5 тыс рублей и это просто скрин ! А если разговорное уже будет тыс 5 или больше. Рекламный пост в профиле минимум тыс 10-12 ,а сколько ещё гивов которые бренды проводя с блогерами им оплачивают.В сторис ради интереса загляните посмотрите сколько рекламы в день . За сегодня было 7 реклам ,4 разговорных и 3 скрина . Считаем 30 тыс на одних сторис ! Уверены что ничего в инстаграме не зарабатывают ?)
Не мыслите так узко !В приоритете как раз блогеры ,а не звезды в плане рекламы . Поэтому на инстаграме они явно меньше зарабатывают .

Гость
#18
Гость

Кто там зарабатывает?!!!не смешите меня, в Питере если у тебя от 10-12 подписчиков, максимум раз в месяц пончики на халяву пришлют...вести *** для «работы» это бред...там не заработаешь...только может если быть звездой как Собчак, которая за пост по 300 тысяч берет...а так даже не страдайте фигней...я веду *** только потому что много путешествую и люблю фото...а так честно уже поднадоело...

Можете даже таким блогерам написать расценки ради интереса узнать , думаю будете в шоке ,сколько люди зарабатывают ))

Гость
#19
Гость

Кто там зарабатывает?!!!не смешите меня, в Питере если у тебя от 10-12 подписчиков, максимум раз в месяц пончики на халяву пришлют...вести *** для «работы» это бред...там не заработаешь...только может если быть звездой как Собчак, которая за пост по 300 тысяч берет...а так даже не страдайте фигней...я веду *** только потому что много путешествую и люблю фото...а так честно уже поднадоело...

Вы это серьезно ?)))
Посмотрите на Софию Стужук , Таню Пренткович ,Сашу бо . К примеру у Пренткович 250 тыс подписчиков , реклама в сторис 3,5 тыс рублей и это просто скрин ! А если разговорное уже будет тыс 5 или больше. Рекламный пост в профиле минимум тыс 10-12 ,а сколько ещё гивов которые бренды проводя с блогерами им оплачивают.В сторис ради интереса загляните посмотрите сколько рекламы в день . За сегодня было 7 реклам ,4 разговорных и 3 скрина . Считаем 30 тыс на одних сторис ! Уверены что ничего в инстаграме не зарабатывают ?)
Не мыслите так узко !В приоритете как раз блогеры ,а не звезды в плане рекламы . Поэтому на инстаграме они явно меньше зарабатывают .

Это в день она 30 тысяч заработала? А как это - реклама в сторис?

Гость
#20

Погуглила стужук - блевотина. Вас, молодую девушку, интересуют беременные животы, #двоедеток?

Форум: Развлечения
Всего: 41 733 темы
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Следующая тема