Гость
Статьи
Какая мелодия у вас на …

Какая мелодия у вас на звонке?

Замечаю, что у большинства стандартные мелодии, мало у кого какие-то песни со словами, это вроде как уже считается дурным вкусом. Вы согласны? Я поставила себе на звонок инструментальную версию песни, которая мне нравится. А у вас какая мелодия на звонке?
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лаэртский "Прибор для приварки катодов"
Гость
#2
Когда мне подарили смартфон вместо кнопочного, то я всё изгалялась, то одно поставлю, то другое, то строчку из песенки, подходящую к имени, то оперную фразу, то арию своим голосом, люблю классику...
потом надоело, стоит какой-то дилинь-дилинь из заводских настроек.
Гость
#3
Та что стояла изначально..тилинь -дилинь какая-то)
#4
"Пока мы молоды" уже с 2013 года на звонке эта песня стоит.
Гость
#5
"Мобила" у меня. С фильма Бумер.
#6
Стандартная. Раньше на первых телефонах на каждый номер была своя мелодия, а сейчас наплевать - все равно отвечать приходится.
мышь+
#7
Беззвучная) Если свободна, телефон и так рядом, отвечу. А если занята, то не надо нервировать окружающих звонком. Если звук включить, то будет что-то из стандартного от производителя
Гость
#8
стандартная. 90% времени телефон на беззвучном.
Гость
#9
"песенки" на телефон ставила году в 2004, в 12 лет ))))))))
Гость
#10
Трансвокальное
Кроша
#11
Combichrist - Never Surrender
Гость
#12
Стандартная, айфонская.
Гость
#13
Ноты, ноты. Вырезала именно припев. Очень нравится эта песня, не для окружающих ставлю, для себя.
Искра
#14
Розовая пантера. Перекидываю с телефона на телефон. Привыкла к ней - сроднилась.
Мне нравится что я сразу опознаю свой звонок. Она в меру резкая ,редкая, прикольня.
Гость
#15
игра престолов
Гость
#16
kid kudi- marijuana
Лето 🌴
#17
Танго "Кумпарсита "
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
+. сразу понятно что звонит )
Гость
#19
Раммштайан "Солнце")))))
#20
Ост из аниме "Сердца Пандоры", инструментальный
гостья
#21
мадонна, Hung up
Гость
#22
"Венский вальс" Месколли
Звездочка
#23
Раньше разные стояли: на маму - Bosson (где он заливается "ааа.."), на парня - Within Temptation - Say my name, на друга - Within Temptation - Stand my ground, на остальных меняла часто. А теперь стоит на всех стандартная или виброзвонок чаще всего, ибо двое детей, чтоб не разбудить. И пофиг.
Гость
#24
Чардаш (Монти), в оркестровом варианте со скрипкой. Популярные песни со словами мне сейчас тоже кажутся пошлятиной, а встроенные звонки - не хочу дергаться каждый раз на чей-то зазвонивший телефон, хочу отличать свой звонок от остальных. Поэтому ставлю нейтральные инстурменталки. На старом телефоне сначала стояла Хорватская рапсодия (Максим Мрвица/Тончи Хулич, как исполнитель и композитор), потом меня попросили убрать этот "нервный звонок" (одно время мне часто звонили по делу и не отвечать было нельзя), поставила какую-то индейскую-перуанскую мелодию, название уже не помню, но что-то популярное, в интернете по такому запросу сразу вылезает (что-то типа "полета кондора", но другое). А сейчас от балды поставила эту развеселую "цыганщину" (которая вообще-то венгерский танец), так пока никто не жаловался, а я всегда понимаю, это мне звонят или кому-то другому.
Гость
#25
Когда муж звонит- Челси "Самая любимая", на остальных контактах- фирменная хуавеевская
boss
#26
Раньше (давненько) стоял рингтон из Маргоши и Стинга инглишмен ин нюерк.
Пс Теперь только заводские настройки
Якубсон
#27
Песня Бейонсе из рекламы парфюма с Кристен Стюарт.
Гость
#28
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже.
"Песнь льда и пламени" рамин джаварди на одной симку, "рейны из кастамере" на другой симке.
Яя
#29
Стандартная
никГость
#30
виброзвонок
Гость
#31
Dimmu Borgir-Progenies of the great apocalypse)))
Гость
#32
Devil sold his soul
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
респект
Гость
#34
Harry Styles - "Meet Me in the Hallway" - хотя ни разу не мой стиль, но что-то зацепило в этой песне, уже больше года не меняю.
мария
#35
ставить на телефон , то что модно это дурной вкус!
Гость
#36
Brainstorm, Years and seconds, проигрыш
Гость
#37
Дилинь-дилинь из стандартных настроек, это если на улице гуляю или дома. На работе и других присутственных местах без звука, вибрацию слышно.
Мелкий бес
#38
AC/DC "Highway to hell". Мне по приколу лишний раз послушать любимую музычку :) А если звонит кто-то, с кем не хочу говорить, ещё и масса удовольствия - песенку почти полностью можно послушать ;)
Форум: Развлечения
Всего: 79 138 тем
Новые темы за все время: 79 138 тем
Популярные темы за все время: 41 706 тем