Гость
Статьи
Работа в москве …

Работа в москве вахтовым методом

Собираюсь в москву на вахту,как думаете стоит ли

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кем?

Гость
#2

Подробностей не будет?

Гость
#3
Гость

кем?

Вообще вариантов то море,но все ли они хорошие...
Много мне зхвонили и предлргали комплектовщицей,фасовщицей,сортировщицей и прочее,еще пригласили в бургер кинг вахтой мол 150р час,проживание и питание бесплатно...
Хотела бы вот людей тут поспрашивать,модет кто имел опыт в этой сфере,кто знает хорошие места и "черный список" так сказать

Гость
#4
Гость

Подробностей не будет?

Я ответила

#5
Гость

Подробностей не будет?

Щас так много компаний "кидал"
Так не хочеться попасть в просак

Гость
#6

Знаю, что многие так годами работаю и прекрасно обеспечивают семью. А чс нет, как и хороших мест. Только методом проб и ошибок. Берите деньги на обратную дорогу в случае чего, что сбежать и вперёд. Моя подруга в Польшу ездила. Осталась довольна.

#7

Это хорошо конечно,но пока найдешь...
Бюджет не резиновый,я вот и спрашивею,может кто знает где что есть

Гость
#8

Странно,что звонили -предлагали,меня насторожили бы такие работодатели.Они в Мск не могут набрать персонал?Это же не узкоквалифицированные специалисты,которых по всей России собирают.

Автор
#9
Гость

Странно,что звонили -предлагали,меня насторожили бы такие работодатели.Они в Мск не могут набрать персонал?Это же не узкоквалифицированные специалисты,которых по всей России собирают.

Не все могут решиться на временный переезд, да и работы - так себе: сиделкой к лежачему неадеквату, или сортировщицей мусора на комбинат

Автор
#10
Автор

Не все могут решиться на временный переезд, да и работы - так себе: сиделкой к лежачему неадеквату, или сортировщицей мусора на комбинат

не Автор я.

#11

Да вот на сайтах просто море вакансий,действительно странно,но и обещают то 1000-1200 максимум за смену...
Это очень мало по сравнению с нашими мерками в Новомосковске "Тульская обл."
У нас на заводах такие зп а то и больше,вот я и в сметениях...

Гость
#12
Анастасия

Да вот на сайтах просто море вакансий,действительно странно,но и обещают то 1000-1200 максимум за смену...
Это очень мало по сравнению с нашими мерками в Новомосковске "Тульская обл."
У нас на заводах такие зп а то и больше,вот я и в сметениях...

Ну если помимо этого питание и проживание, то не плохо от 1800-2000 за смену. Тогда будет смысл.

Автор
#13
Анастасия

Да вот на сайтах просто море вакансий,действительно странно,но и обещают то 1000-1200 максимум за смену... Это очень мало по сравнению с нашими мерками в Новомосковске "Тульская обл." У нас на заводах такие зп а то и больше,вот я и в сметениях...

А на заводах вакансии есть? Тут же минусом будут расходы на проезд, изготовление мед.книжки (если с продуктами питания), еще что-то. Поищите, на вумене была огромная ветка про работу вахтой и подводные камни разных компаний

Гость
#14

В Москве будет тяжело. Как минимум морально тяжело. Вокруг много красивой жизни, обеспеченных людей. А доход 30-50к в месяц в мск это ниочем. Мне с гораздо большим доходом зачастую некомфортно, посмотришь - как вокруг люди живут и зависть давит.

Гость
#15
Гость

Странно,что звонили -предлагали,меня насторожили бы такие работодатели.Они в Мск не могут набрать персонал?Это же не узкоквалифицированные специалисты,которых по всей России собирают.

Ничего странного, у меня дочь работает в отделе персонала в перспективной,активно развивающейся компании,ищут сотрудников на удаленную работу,идут не только в Москве,но и в других городах,сегодня при мне звонила нескольким соискателям в другие города.Когда узнают,что звонят из Москвы,предлагают работу на удаленке,30-40 т на руки,девушки шарахаются,пугаются,начинают дурацкие предположения делать,типа,какие гарантии,что ваша компания мне деньги заплатит,дочь говорит,что обязательно будет договор, Посмотрите наш сайт,там есть все наши контакты,вы же просто закидываться начинаете! Ничего не слушаете,начинаете подозревать в черте чем,у нас и москвичи работают,но в решили расширить круг поиска,дочь сказала,что с мужчинами легче работать,они нормально относятся к предложениям на работу из Москвы,а вы сидите и дальше бойтесь.

#16
Гость

Ничего странного, у меня дочь работает в отделе персонала в перспективной,активно развивающейся компании,ищут сотрудников на удаленную работу,идут не только в Москве,но и в других городах,сегодня при мне звонила нескольким соискателям в другие города.Когда узнают,что звонят из Москвы,предлагают работу на удаленке,30-40 т на руки,девушки шарахаются,пугаются,начинают дурацкие предположения делать,типа,какие гарантии,что ваша компания мне деньги заплатит,дочь говорит,что обязательно будет договор, Посмотрите наш сайт,там есть все наши контакты,вы же просто закидываться начинаете! Ничего не слушаете,начинаете подозревать в черте чем,у нас и москвичи работают,но в решили расширить круг поиска,дочь сказала,что с мужчинами легче работать,они нормально относятся к предложениям на работу из Москвы,а вы сидите и дальше бойтесь.

Какой сайт?
Киньте пожалуйста ссылку

Гость
#17
Анастасия

Какой сайт? Киньте пожалуйста ссылку

Анастасия,я у дочери узнала,что нужен хотя бы небольшой опыт в банке: работа с юрлицами,верификация докуметов,обеспечение коммуникаций между фирмой и юрлицами,српровождние юрлица на всех этапах. Это те соискатели,которые работали в банках,набирают на удалённую работу иногородних,вот буквально вчера две девушки отказались,кстати одна из них ваша землячка,из города Узловая,другая из Тамбова,зато двое мужчин из Новосибирска согласились,несмотря разницу во времени 7 часов. Такие вакансии разлетаются очень быстро. Вам надо самой размещать резюме на hh, смотреть подходящие вакансии,лично мне каж5тся,что вахта это ужасно,выжмут соки,работа по 12 часов,общежитие с неизвестными людьми. На сайте в разделе Психология,есть раздел Карьера,а там тема Вахта в Москве,почитайте,может там что найдете

Гость
#18

Автор многие сетевые магазины набирают персонал. Эти вакансии напрямую от работодателя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы
Следующая тема