Летом каждый день пью колу. Даже на дачу когда езжу, а там никто колу не пьет с собой пару бутылочеу привожу и компоты не пью. Еще и место в холодильнике там выкраиваю, они все напикки пьют теплыми, чтобы горло не болело.. Стараюсь ограничиваться 1-2 бутылочками по 0,33 в день. а как у вас? Что и сколько пьете вы?
А я и зимой и летом ее пью, ну, разумеется не каждый день. Вы имеете в виду что летом? Ну, как и обычно. Кофе, чай, компоты, соки, кола, молочка, коктейли.
Гость
[3248477290]
#3
Пейте. Результаты скоро увидите на себе. Только воду пью
Гость
[890304464]
#6
Да вот тоже пью, хотя стараюсь ограничивать себя. Но у меня периодическая потребность в сахаре, особенно после сна, прям не могу... Вот она спасает. Анализы в норме все, не знаю, что это
О, точно, Байкал тоже очень вкусный)) и еще он напоминает вкус колы)) чем-то.. слегка))
Гость
[2020231041]
#14
Папа Лето
Сообщение было удалено
Отправлено фанаты у меня газики, животик пучит, и газы вонючие а я живу с парнем
🌴🌊
[846785633]
#15
Водичку, чай, соки натуральные, молочка. В соках, конечно, сахара тоже не мало, но не как в коле и тд. От этой химии заработаешь язву желудка. Продолжай)
Все ведь видели в ролике на ютубе, как колой унитазы моют, отъедает всё, вот так и в вашем желудке
я против
[3963505972]
#21
ну скоро сиропом ссать начнете, если задница на толчке будет помещаться. И вообще не понимаю к чему эта тема, вы хотите узнать нормально ли это или просто *** в массы?))
Гость
[890304464]
#22
Папа Лето
Сообщение было удалено
Как "так"? Можно поподробнее
Гость
[2732338178]
#23
Сразу ничего не будет. После 30ти все вылезет. К 40 поймете, но исправить ничего нельзя. Пить лучше кофе зерновой, не более 200 мл в день, воду, 1.5 литра, морс свой, чай травяной, черного и зеленого минимум. Мне 35 и уже вылезло боком все неправильное питание и питье, кола спрайт и фанта -сстали болеть - поджелудочная, желчный, желудок...
Гость
[3710513348]
#24
Valeri
Сообщение было удалено
Малолетняя *** в каждой теме
Ника
[2507401830]
#25
Пью колу в огромных количествах летом, когда жарко - от 1 л до 2 л. Осенью, зимой и весной - 1-2 стакана в день. Наверное с 20 лет. Сейчас мне 34. Не сказала бы, что как то она мне повлияла на здоровье. Вес прежний 59 кг при 180 см.
Гость
[1041214543]
#26
Valeri
Сообщение было удалено
Скорее печень
Автор
[2029062495]
#27
Гость
Сообщение было удалено
Воду вообще не пью :( буду мучиться от жажды, но пока колы или сладкого сока или зотябы сладкого чая не нальют буду терпеть
Зимой пью больше чая, и может сок иногда. А колу стараюсь не покупать, только в кафе заказываю. Кампоты/воду вообще не пью
Автор
[2029062495]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Раньше я пила по оитру колы в день каждый день :) все нормально. Это конечно не полезно, но желудок в решето не превратился, жирной тоже не стала, и прыщами не пошла
Автор
[2029062495]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Хлеб не ем :))) только как бутерброж с маслом и сыром, но редко
Гость
[310046527]
#31
Люблю вкус колы (фанта, спрайт не то, только кола), я её себе разрешаю 3 раза в неделю по банке) круглый год. Пью все тоже самое что и зимой. Вода газированная (обычная), соки детские, они вкуснее, кофе со сливками.... Чая только меньше наверное. Ну и колу.
Я со школы ее пью и раньше птла даже больше, сейчас зимой ограничиваю. Но никаких проьлем с желужком нет, обследовалась :)
Гость
[310046527]
#33
Автор
Сообщение было удалено
Попробуйте пить газированную воду, обычную, я водохлеб но от обычной воды меня тошнит.
Автор
[2029062495]
#34
Valeri
Сообщение было удалено
В школе плохие были зубы, особенно молочные, в институте один или два раза лечила, потом только после родов одна дырочка была. Цвет нормальный, делаю профессиональную чистку раз в год
Автор
[2029062495]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Газированную терпеть не могу. Когда кормила, заставляла спбя пить воду перед кормлением и после, мне реально плохо было. Я вообще много пить не могу. Утром кофе со сливками ( сливка 20% и их в два раза больше чем кофе) 200мл, днем бутылочку колы 330мл, вечером чай 400мл ( илм кола 330мл). Зимой колу в обед чаем заменяю. Всегда с сахаром И больше мне не надо.
А Вы прям смотрю за мной следите , где я отписываюсь?)) И, да, кстати, не в каждой теме, прошу заметить. Плохо следите, видимо ;) Злюка, смотрите от злости и ненависти ко мне не лопните)) Вы выливаете на меня свою желчь а мне смешно от того как пыжитесь задеть меня)) вот же глупыха Вы))
Гость
[3496129761]
#37
Автор
Сообщение было удалено
Думаю не стоит переживать, значит организму не нужна вода. А по поводу вреда колы... всё слишком раздуто, да если в день выпивать по 2 литра это не очень хорошо, если 1-2 банки вообще не обращайте внимания.
Гость
[716550801]
#41
Фу , как можно пить , эту крашенную химию..яд голимый...и все от нашей лени,, можно ведь варит компоты, делать морсы...
И нафига? В ней сахара ппц,опять пить захочется, я артезианскую покупаю обычную питьевую без газа,отлично удивляет жажду. Я вон как чай без сахара пить начал,спасибо жене, за полтора месяца сбросил лишних 10 кг, теперь даже представить не могу как я чай с сахаром пил,это ж отрава)))))
Что значит на фига? Это вкусно! Вот на фига пить алкоголь? Это совсем не вкусно :) Чай без сахара тоже пить не могу, как и кофе. Соки пью тоже сладкие - добрый, любимый обычно с ягодными вкусами
Гость
[4124337265]
#46
Молодец автор, что подняла эту тему, а то уж думала, что я одна такая сумасшедшая. Кока-колу покупаю постоянно и летом и зимой и в отпуске. Мне за 50 лет уже, полет нормальный..
Я три месяца ежедневно пила не менее 2 л колы.Как забеременела, токсикоз был, ничего другого не могла пить, только колу.Токсикоз прошел,и желание пить колу тоже.За три месяца ничего не случилось ни с моим организмом,ни с детским.4 года назад было
Автор
[2029062495]
#48
Юлия
Сообщение было удалено
Вот при беременности старалась пить ее меньше, по 1 бутылочке раз в несколько недель, месяц, особенно на большом сроке.
Гость
[362818497]
#49
Банка колы содержит 6 ложек сахара и является искусственной жидкостью с добавлением кофеинами усилителей вкуса. Как это вообще можно пить??? Сахар вызывает резкий выброс инсулина, диабет не за горами, Большинство людей не вникает вообщем, что они едят и пьют, потом к 40 начинаются врачи. Сначала подсаживают на пищевой мусор народ, потом люди несут деньги врачам и Фармабизнесу. На глупости и лени людей пищевые корпорации зарабатывают миллиарды. Вы потребляете токсины за свои деньги.
Автор
[2029062495]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Я не говорила, что это полезно, это реально вкусно. А сколько людь курят илм пьют алеоголь и тоже на это зарабатывают корпорации
Я
[2404872287]
#51
Я еще год назад не могла жить без газировки, но предпочтения отдавала Байкалу украинского производства. Нет,я не выпивала каждый день по 2 л, позволяла себе редко, но иногда накрывало, могла и 1,5 л за раз выпить. Зимой и осенью это было раз в месяц примерно и не потому что не хотелось, хотелось еще как, просто понимала, что это вредно. Летом через день по 0,5л-1л могла выпивать. К чему я это? Сейчас несколько месяцев принимаю препарат железа для повышения гемоглобина-меня как отрезало. Нет, я могу выпить немного, но мне уже не кажется ни один из газированных напитков таким вкусным, раньше для меня это было наркотиком. Может вам тоже чего-то не хватает?
Я
[2404872287]
#52
Да, забыла про шоколад! Раньше тоже на него постоянно тянуло, могла за раз съесть целую плитку и мне было мало!!! При этом сама стройная 53/170. Сейчас как-то купила плитку и не смогла доесть, у меня много лет такого не было. Сладкое для меня было №1 долгие годы, сейчас ем понемногу, не тянет совсем
Гость
[2275095276]
#53
Печень еще не отвалилась?
Дуняша
[736021781]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Автор сейчас напишет:"Нет, у меня всё в порядке будет" Будем надеяться, что кто-нибудь другой почитает и вникнет.
Гость
[2207526787]
#55
Автор
Сообщение было удалено
Алкоголь бывает очень вкусным, не все спирт разведённый глушат. А насчет нафига - вы маленькая что ль? Алкоголь пьют для кайфа. Бокал ледяного белого вина летним днём или пару рюмок выдержанного коньяка осенним вечером... Мммм...
Летом стараюсь пить воду (отлично идёт минеральная), и очень люблю квас. Трудно только хороший найти, тот, что в магазинах в пластиковых бутылках часто с химическим вкусом. Ещё непонятно, что вреднее - такой квас или кола :)
Стараюсь ограничиваться 1-2 бутылочками по 0,33 в день. а как у вас? Что и сколько пьете вы?