Гость
Статьи
Летом пью только колу

Летом пью только колу

Летом каждый день пью колу. Даже на дачу когда езжу, а там никто колу не пьет с собой пару бутылочеу привожу и компоты не пью. Еще и место в холодильнике там выкраиваю, они все напикки пьют теплыми, чтобы горло не болело..
Стараюсь ограничиваться 1-2 бутылочками по 0,33 в день. а как у вас? Что и сколько пьете вы?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воду надо пить. А в коле сахар, от нее через пять минут опять пить хочется.

#2

А я и зимой и летом ее пью, ну, разумеется не каждый день. Вы имеете в виду что летом? Ну, как и обычно. Кофе, чай, компоты, соки, кола, молочка, коктейли.

Гость
#3

Пейте. Результаты скоро увидите на себе. Только воду пью

Гость
#6

Да вот тоже пью, хотя стараюсь ограничивать себя. Но у меня периодическая потребность в сахаре, особенно после сна, прям не могу... Вот она спасает. Анализы в норме все, не знаю, что это

#7
Папа Лето

Тебе пи здец скоро так придет

А у Вас почки откажут от водки-то :)

Гость
#8

Хороший Байкал круче колы, натуральнее, патриотичнее и бодрее.

Гость
#9

Ну и молодец, я так похудела, пила только колу, иногда сервелат ела , только главное без хлеба.

#10
Гость

Хороший Байкал круче колы, натуральнее, патриотичнее и бодрее.

О, точно, Байкал тоже очень вкусный)) и еще он напоминает вкус колы)) чем-то.. слегка))

Гость
#14
Папа Лето

С фанты бы еще и омолодилась на 40 лет

Отправлено фанаты у меня газики, животик пучит, и газы вонючие а я живу с парнем

🌴🌊
#15

Водичку, чай, соки натуральные, молочка.
В соках, конечно, сахара тоже не мало, но не как в коле и тд. От этой химии заработаешь язву желудка. Продолжай)

#16
🌴🌊

Водичку, чай, соки натуральные, молочка. В соках, конечно, сахара тоже не мало, но не как в коле и тд. От этой химии заработаешь язву желудка. Продолжай)

И еще зубы.. ой как портятся от колы) У меня знакомая каждый день колу пила.. пока зубы чернеть не начали и крошиться, хотя предупреждала я ее.

Гость
#17
Гость

Отправлено фанаты у меня газики, животик пучит, и газы вонючие а я живу с парнем

От фанты*

Камилла
#18

есть же такие.. и.ди.о ты....

гость
#19
Гость

От фанты*

А то от колы их нет, газиков то..

гость
#20

Все ведь видели в ролике на ютубе, как колой унитазы моют, отъедает всё, вот так и в вашем желудке

я против
#21

ну скоро сиропом ссать начнете, если задница на толчке будет помещаться. И вообще не понимаю к чему эта тема, вы хотите узнать нормально ли это или просто *** в массы?))

Гость
#22
Папа Лето

У меня так друг умер

Как "так"? Можно поподробнее

Гость
#23

Сразу ничего не будет. После 30ти все вылезет. К 40 поймете, но исправить ничего нельзя. Пить лучше кофе зерновой, не более 200 мл в день, воду, 1.5 литра, морс свой, чай травяной, черного и зеленого минимум. Мне 35 и уже вылезло боком все неправильное питание и питье, кола спрайт и фанта -сстали болеть - поджелудочная, желчный, желудок...

Гость
#24
Valeri

А я и зимой и летом ее пью, ну, разумеется не каждый день. Вы имеете в виду что летом? Ну, как и обычно. Кофе, чай, компоты, соки, кола, молочка, коктейли.

Малолетняя *** в каждой теме

Ника
#25

Пью колу в огромных количествах летом, когда жарко - от 1 л до 2 л. Осенью, зимой и весной - 1-2 стакана в день. Наверное с 20 лет. Сейчас мне 34. Не сказала бы, что как то она мне повлияла на здоровье. Вес прежний 59 кг при 180 см.

Гость
#26
Valeri

А у Вас почки откажут от водки-то :)

Скорее печень

Автор
#27
Гость

Воду надо пить. А в коле сахар, от нее через пять минут опять пить хочется.

Воду вообще не пью :( буду мучиться от жажды, но пока колы или сладкого сока или зотябы сладкого чая не нальют буду терпеть

Автор
#28
Valeri

А я и зимой и летом ее пью, ну, разумеется не каждый день. Вы имеете в виду что летом? Ну, как и обычно. Кофе, чай, компоты, соки, кола, молочка, коктейли.

Зимой пью больше чая, и может сок иногда. А колу стараюсь не покупать, только в кафе заказываю.
Кампоты/воду вообще не пью

Автор
#29
Гость

Пейте. Результаты скоро увидите на себе. Только воду пью

Раньше я пила по оитру колы в день каждый день :) все нормально.
Это конечно не полезно, но желудок в решето не превратился, жирной тоже не стала, и прыщами не пошла

Автор
#30
Гость

Ну и молодец, я так похудела, пила только колу, иногда сервелат ела , только главное без хлеба.

Хлеб не ем :))) только как бутерброж с маслом и сыром, но редко

Гость
#31

Люблю вкус колы (фанта, спрайт не то, только кола), я её себе разрешаю 3 раза в неделю по банке) круглый год.
Пью все тоже самое что и зимой. Вода газированная (обычная), соки детские, они вкуснее, кофе со сливками.... Чая только меньше наверное. Ну и колу.

Автор
#32
🌴🌊

Водичку, чай, соки натуральные, молочка.
В соках, конечно, сахара тоже не мало, но не как в коле и тд. От этой химии заработаешь язву желудка. Продолжай)

Я со школы ее пью и раньше птла даже больше, сейчас зимой ограничиваю. Но никаких проьлем с желужком нет, обследовалась :)

Гость
#33
Автор

Воду вообще не пью :( буду мучиться от жажды, но пока колы или сладкого сока или зотябы сладкого чая не нальют буду терпеть

Попробуйте пить газированную воду, обычную, я водохлеб но от обычной воды меня тошнит.

Автор
#34
Valeri

И еще зубы.. ой как портятся от колы) У меня знакомая каждый день колу пила.. пока зубы чернеть не начали и крошиться, хотя предупреждала я ее.

В школе плохие были зубы, особенно молочные, в институте один или два раза лечила, потом только после родов одна дырочка была. Цвет нормальный, делаю профессиональную чистку раз в год

Автор
#35
Гость

Попробуйте пить газированную воду, обычную, я водохлеб но от обычной воды меня тошнит.

Газированную терпеть не могу.
Когда кормила, заставляла спбя пить воду перед кормлением и после, мне реально плохо было. Я вообще много пить не могу.
Утром кофе со сливками ( сливка 20% и их в два раза больше чем кофе) 200мл, днем бутылочку колы 330мл, вечером чай 400мл ( илм кола 330мл). Зимой колу в обед чаем заменяю. Всегда с сахаром
И больше мне не надо.

#36
Гость

Малолетняя *** в каждой теме

А Вы прям смотрю за мной следите , где я отписываюсь?))
И, да, кстати, не в каждой теме, прошу заметить. Плохо следите, видимо ;) Злюка, смотрите от злости и ненависти ко мне не лопните)) Вы выливаете на меня свою желчь а мне смешно от того как пыжитесь задеть меня)) вот же глупыха Вы))

Гость
#37
Автор

Газированную терпеть не могу.
Когда кормила, заставляла спбя пить воду перед кормлением и после, мне реально плохо было. Я вообще много пить не могу.
Утром кофе со сливками ( сливка 20% и их в два раза больше чем кофе) 200мл, днем бутылочку колы 330мл, вечером чай 400мл ( илм кола 330мл). Зимой колу в обед чаем заменяю. Всегда с сахаром
И больше мне не надо.

Думаю не стоит переживать, значит организму не нужна вода. А по поводу вреда колы... всё слишком раздуто, да если в день выпивать по 2 литра это не очень хорошо, если 1-2 банки вообще не обращайте внимания.

Гость
#41

Фу , как можно пить , эту крашенную химию..яд голимый...и все от нашей лени,, можно ведь варит компоты, делать морсы...

#42

И нафига? В ней сахара ппц,опять пить захочется, я артезианскую покупаю обычную питьевую без газа,отлично удивляет жажду. Я вон как чай без сахара пить начал,спасибо жене, за полтора месяца сбросил лишних 10 кг, теперь даже представить не могу как я чай с сахаром пил,это ж отрава)))))

#43
House_MD

И нафига? В ней сахара ***,опять пить захочется, я артезианскую покупаю обычную питьевую без газа,отлично удивляет жажду. Я вон как чай без сахара пить начал,спасибо жене, за полтора месяца сбросил лишних 10 кг, теперь даже представить не могу как я чай с сахаром пил,это ж отрава)))))

*утоляет

Автор
#44
Гость

Фу , как можно пить , эту крашенную химию..яд голимый...и все от нашей лени,, можно ведь варит компоты, делать морсы...

Не вкусно... дочке делаю компоты, даже попробовать проиивно. И если на бизнес ланчах морс дают не могу даже 1 стакан выпить. Не сладко, не вкусно.

Автор
#45
House_MD

И нафига? В ней сахара ***,опять пить захочется, я артезианскую покупаю обычную питьевую без газа,отлично удивляет жажду. Я вон как чай без сахара пить начал,спасибо жене, за полтора месяца сбросил лишних 10 кг, теперь даже представить не могу как я чай с сахаром пил,это ж отрава)))))

Что значит на фига? Это вкусно! Вот на фига пить алкоголь? Это совсем не вкусно :)
Чай без сахара тоже пить не могу, как и кофе. Соки пью тоже сладкие - добрый, любимый обычно с ягодными вкусами

Гость
#46

Молодец автор, что подняла эту тему, а то уж думала, что я одна такая сумасшедшая. Кока-колу покупаю постоянно и летом и зимой и в отпуске. Мне за 50 лет уже, полет нормальный..

#47

Я три месяца ежедневно пила не менее 2 л колы.Как забеременела, токсикоз был, ничего другого не могла пить, только колу.Токсикоз прошел,и желание пить колу тоже.За три месяца ничего не случилось ни с моим организмом,ни с детским.4 года назад было

Автор
#48
Юлия

Я три месяца ежедневно пила не менее 2 л колы.Как забеременела, токсикоз был, ничего другого не могла пить, только колу.Токсикоз прошел,и желание пить колу тоже.За три месяца ничего не случилось ни с моим организмом,ни с детским.4 года назад было

Вот при беременности старалась пить ее меньше, по 1 бутылочке раз в несколько недель, месяц, особенно на большом сроке.

Гость
#49

Банка колы содержит 6 ложек сахара и является искусственной жидкостью с добавлением кофеинами усилителей вкуса. Как это вообще можно пить???
Сахар вызывает резкий выброс инсулина, диабет не за горами, Большинство людей не вникает вообщем, что они едят и пьют, потом к 40 начинаются врачи. Сначала подсаживают на пищевой мусор народ, потом люди несут деньги врачам и Фармабизнесу. На глупости и лени людей пищевые корпорации зарабатывают миллиарды. Вы потребляете токсины за свои деньги.

Автор
#50
Гость

Банка колы содержит 6 ложек сахара и является искусственной жидкостью с добавлением кофеинами усилителей вкуса. Как это вообще можно пить???
Сахар вызывает резкий выброс инсулина, диабет не за горами, Большинство людей не вникает вообщем, что они едят и пьют, потом к 40 начинаются врачи. Сначала подсаживают на пищевой мусор народ, потом люди несут деньги врачам и Фармабизнесу. На глупости и лени людей пищевые корпорации зарабатывают миллиарды. Вы потребляете токсины за свои деньги.

Я не говорила, что это полезно, это реально вкусно. А сколько людь курят илм пьют алеоголь и тоже на это зарабатывают корпорации

Я
#51

Я еще год назад не могла жить без газировки, но предпочтения отдавала Байкалу украинского производства. Нет,я не выпивала каждый день по 2 л, позволяла себе редко, но иногда накрывало, могла и 1,5 л за раз выпить. Зимой и осенью это было раз в месяц примерно и не потому что не хотелось, хотелось еще как, просто понимала, что это вредно. Летом через день по 0,5л-1л могла выпивать. К чему я это? Сейчас несколько месяцев принимаю препарат железа для повышения гемоглобина-меня как отрезало. Нет, я могу выпить немного, но мне уже не кажется ни один из газированных напитков таким вкусным, раньше для меня это было наркотиком. Может вам тоже чего-то не хватает?

Я
#52

Да, забыла про шоколад! Раньше тоже на него постоянно тянуло, могла за раз съесть целую плитку и мне было мало!!! При этом сама стройная 53/170. Сейчас как-то купила плитку и не смогла доесть, у меня много лет такого не было. Сладкое для меня было №1 долгие годы, сейчас ем понемногу, не тянет совсем

Гость
#53

Печень еще не отвалилась?

Дуняша
#54
Гость

Банка колы содержит 6 ложек сахара и является искусственной жидкостью с добавлением кофеинами усилителей вкуса. Как это вообще можно пить???
Сахар вызывает резкий выброс инсулина, диабет не за горами, Большинство людей не вникает вообщем, что они едят и пьют, потом к 40 начинаются врачи. Сначала подсаживают на пищевой мусор народ, потом люди несут деньги врачам и Фармабизнесу. На глупости и лени людей пищевые корпорации зарабатывают миллиарды. Вы потребляете токсины за свои деньги.

Автор сейчас напишет:"Нет, у меня всё в порядке будет" Будем надеяться, что кто-нибудь другой почитает и вникнет.

Гость
#55
Автор

Что значит на фига? Это вкусно! Вот на фига пить алкоголь? Это совсем не вкусно :) Ч

Алкоголь бывает очень вкусным, не все спирт разведённый глушат. А насчет нафига - вы маленькая что ль? Алкоголь пьют для кайфа. Бокал ледяного белого вина летним днём или пару рюмок выдержанного коньяка осенним вечером... Мммм...

#56

Летом стараюсь пить воду (отлично идёт минеральная), и очень люблю квас. Трудно только хороший найти, тот, что в магазинах в пластиковых бутылках часто с химическим вкусом. Ещё непонятно, что вреднее - такой квас или кола :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы