Гость
Статьи
Жалоба от универистета

Жалоба от универистета

Девочки,адвокаты помогите! Открыла служебную лабораторию, ученикам ,проследила,чтобы они положили,что хотели и ушли,не взяв ничего с собой. Мне говорят что у меня нет прав открывать им эти помещения. Какое наказание я могу получить от работодателя за это? Университет хочет написать жалобу на фирму. Понимаю ,что ступила,но хотелось бы знать что делают в таких случаях и как мне все это объяснять. Это превышение должностных полномочий или порча имущества? Заранее спасибо!

Puoh
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла.

Гость
#2

Я тоже ничего не поняла. Я надеюсь, вы кастелянша, а не сотрудник научной лаборатории.

Pouh
#3
Гость

Я тоже ничего не поняла. Я надеюсь, вы кастелянша, а не сотрудник научной лаборатории.

Я уборщица если что 😂😂😂

Василиса
#4

Что-нибудь повреждено или пропало? Отругает начальник и всё.

Pouh
#5
Василиса

Что-нибудь повреждено или пропало? Отругает начальник и всё.

Нет, ничего не пропало! Но могут ли написать предупреждение ?

Натали
#6

Интересная ситуация у вас сложилась. Я к сожалению не знаю, но у меня были проблемы с долгами, которые нужно было решать в досудебном порядке. Мне в этом помог Носков Игорь Юрьевич https://noskov.ru/uslugi/vzyskanie-dolgov-s-yuridicheskih-lits/ Попробуйте к нему обратиться, он Вас точно сможет проконсультировать, ответить на все интересующие Вас вопросы. У него много успешно завершенных крупных дел, думаю с такой ситуацией, как у Вас, он быстро справится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы