Гость
Статьи
Люди, у которых шумные …

Люди, у которых шумные соседи, как вы ходите на работу?

Люди, у которых шумные соседи, как вы ходите на работу не выспавшись? Если вы спите, например, по 6 часов в сутки, по 5, как вы потом работаете целый день? Напишите, что вы чувствуете,как справляетесь с такой нагрузкой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беруши помогают,наглухо вкручиваешь их в уши и тишина,главное будильник не проспать)

Гость
#2

я спала с ватой в ушах
потом позвонила 112.В общем чего-то добиться почти нереально-менты не реагировали на вызовы, комитет по тишине требовал чтоб я приехала на другой конец города и прихватила свидетеля "а лучше трех" (снимаю, с соседями не общаюсь).. В итоге когда в отделение милиции пришел новый сотрудник онбыстров се разрулил, слава богу она притихла, тьфу тьфу тьфу но это мне повезло.

Гость
#3

Вообще поражают такие темы. Беруши!Нет, не слышали.

Мурло
#4

кофе утром. бодрит, рекомендую

Автор
#5

Беруши не помогают от ударного шума. Они могут слегка заглушить работающий телевизор, уличные крики, а вот когда двигают мебель и идет вибрация по стенам, то никакие беруши не помогут.

Гость
#6
Гость

Вообще поражают такие темы. Беруши!Нет, не слышали.

Беруши вещь хорошая, но от басов не спасают.

Гость
#7

у меня от беруш очень болят уши и голова, перепробовала все виды беруш

Гость
#8
Автор

Беруши не помогают от ударного шума. Они могут слегка заглушить работающий телевизор, уличные крики, а вот когда двигают мебель и идет вибрация по стенам, то никакие беруши не помогут.

Мне ото всего они помогают.

Гость
#9

У нас недавно поселился через стенку новый сосед. Он похоже практикует садо-мазо. И пиписька его встает исключительно в 3-4 часа утра. Потому-что он уже несколько раз будил нас с мужем в это время. Он живет через стенку, у нас спальня и нам очень хорошо слышно, стены тонкие. Вначале он заставляет свою бабу ползать на коленях, потом стоит грохот, как будто падают шкафы. Потом она визжит и бегает по комнате. И почему-то все это у них происходит в районе 3 или 4 часов утра. Один раз после такой бессонной ночи я утром, когда собиралась на работу врубила музыку на всю громкость. Аппаратура у нас хорошая, слышно даже на улице. И где-то пол часа она так играла. Похоже помогло, пока не будили после этого.

Гость
#10

можно постучать по батарее
можно вызвать ментов
еще лучше объединится с соседями и вызвать ментов
можно позвонить в дверь сосоеду и четко объяснить что он не прав. лучше если будут объяснять парочка мужчин в формате шкафы и 1 женщина (чтобы дверь открыл хотя бы емув глазки посмотреть)
а вообще в тех же нокиях есть функция замера ууровня шума. и в санэпидемстанции также есть уровни шума допустимые в помещениях кажется не более 70-80 децибел если память мне не изменяет. при более высоком уровне идет вибрация которая отражается на здоровья слухе и даже влияет на здание. правда вай фай тоже влияетна здоровье как и электрическо и магнитный фон.

Гость
#11
Гость

можно постучать по батарее можно вызвать ментов еще лучше объединится с соседями и вызвать ментов можно позвонить в дверь сосоеду и четко объяснить что он не прав. лучше если будут объяснять парочка мужчин в формате шкафы и 1 женщина (чтобы дверь открыл хотя бы емув глазки посмотреть) а вообще в тех же нокиях есть функция замера ууровня шума. и в санэпидемстанции также есть уровни шума допустимые в помещениях кажется не более 70-80 децибел если память мне не изменяет. при более высоком уровне идет вибрация которая отражается на здоровья слухе и даже влияет на здание. правда вай фай тоже влияетна здоровье как и электрическо и магнитный фон.

А мужыки в балаклавах должны быть или в шапках пидорках?

Гость
#12

Автор, беруши активные попробуйте.

Позитрон
#13
Автор

Люди, у которых шумные соседи, как вы ходите на работу не выспавшись? Если вы спите, например, по 6 часов в сутки, по 5, как вы потом работаете целый день? Напишите, что вы чувствуете,как справляетесь с такой нагрузкой.

у меня шумные соседи, но я высыпаюсь тк засыпаю в полете головы над подушкой. ну и мы сами тоже шумные, дети у всех соседей на этаже - тоже все нормально засыпают и спят под чей-то музончик\гитарку до 3х ночи или детские вопли, никого не парит. но если вы конечно про дрель по утрам - то нет, не настолько шумные

Форум: Развлечения
Всего: 41 333 темы
Новые темы за все время: 32 342 темы
Популярные темы за все время: 15 337 тем