Люди, у которых шумные соседи, как вы ходите на работу?
Люди, у которых шумные соседи, как вы ходите на работу не выспавшись? Если вы спите, например, по 6 часов в сутки, по 5, как вы потом работаете целый день? Напишите, что вы чувствуете,как справляетесь с такой нагрузкой.
Беруши помогают,наглухо вкручиваешь их в уши и тишина,главное будильник не проспать)
Гость
[4257919138]
#2
я спала с ватой в ушах потом позвонила 112.В общем чего-то добиться почти нереально-менты не реагировали на вызовы, комитет по тишине требовал чтоб я приехала на другой конец города и прихватила свидетеля "а лучше трех" (снимаю, с соседями не общаюсь).. В итоге когда в отделение милиции пришел новый сотрудник онбыстров се разрулил, слава богу она притихла, тьфу тьфу тьфу но это мне повезло.
Гость
[685189652]
#3
Вообще поражают такие темы. Беруши!Нет, не слышали.
Мурло
[1372852971]
#4
кофе утром. бодрит, рекомендую
Автор
[2054614968]
#5
Беруши не помогают от ударного шума. Они могут слегка заглушить работающий телевизор, уличные крики, а вот когда двигают мебель и идет вибрация по стенам, то никакие беруши не помогут.
Гость
[3339209647]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Беруши вещь хорошая, но от басов не спасают.
Гость
[2380092514]
#7
у меня от беруш очень болят уши и голова, перепробовала все виды беруш
У нас недавно поселился через стенку новый сосед. Он похоже практикует садо-мазо. И пиписька его встает исключительно в 3-4 часа утра. Потому-что он уже несколько раз будил нас с мужем в это время. Он живет через стенку, у нас спальня и нам очень хорошо слышно, стены тонкие. Вначале он заставляет свою бабу ползать на коленях, потом стоит грохот, как будто падают шкафы. Потом она визжит и бегает по комнате. И почему-то все это у них происходит в районе 3 или 4 часов утра. Один раз после такой бессонной ночи я утром, когда собиралась на работу врубила музыку на всю громкость. Аппаратура у нас хорошая, слышно даже на улице. И где-то пол часа она так играла. Похоже помогло, пока не будили после этого.
Гость
[2773121790]
#10
можно постучать по батарее можно вызвать ментов еще лучше объединится с соседями и вызвать ментов можно позвонить в дверь сосоеду и четко объяснить что он не прав. лучше если будут объяснять парочка мужчин в формате шкафы и 1 женщина (чтобы дверь открыл хотя бы емув глазки посмотреть) а вообще в тех же нокиях есть функция замера ууровня шума. и в санэпидемстанции также есть уровни шума допустимые в помещениях кажется не более 70-80 децибел если память мне не изменяет. при более высоком уровне идет вибрация которая отражается на здоровья слухе и даже влияет на здание. правда вай фай тоже влияетна здоровье как и электрическо и магнитный фон.
Гость
[2484509989]
#11
Гость
Сообщение было удалено
А мужыки в балаклавах должны быть или в шапках пидорках?
у меня шумные соседи, но я высыпаюсь тк засыпаю в полете головы над подушкой. ну и мы сами тоже шумные, дети у всех соседей на этаже - тоже все нормально засыпают и спят под чей-то музончик\гитарку до 3х ночи или детские вопли, никого не парит. но если вы конечно про дрель по утрам - то нет, не настолько шумные