Гость
Статьи
Я приехала в Моску …

Я приехала в Моску поступать.не поступила

Прошу без с***а
Итак тошно
Я приехала в Моску поступать.не поступила и устроиласт в шоколадницу на работу официанткой. Работа очень не нравится, мне унизительно.
Живу у родственников. Почти час дороги.
Сегодня утром они попросили меня уехать,раз я не поступила и общага мне не светит.
Я предложила им платить, разорались что не нужнаются.
В город мой не поеду, с проживанием работа не нравится.
Мне бы ыуговорить их меня оставить, условия там хорошие, очень. Но онине хотятчтоб я им платила даже,и говорят что яим мешаю.
Хотя ха комнату им ябыплатила, ноискатькоммуналку не хочу, там не такие условия.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё то не жалко тебя. Иди в колледж.

Гость
#2

Так им и скажите, чего я должна съезжать, не хочу, там не такие условия, пусть сначала озаботятся условиями куда вы переедете, а потом предлагают вам сьехать

Корабельная крыса
#3

Не хочешь - не хоти. Это никого не волнует.

Гость,который негодует
#4

Вообще не поняла тебя. То тебя работа не устраивает,так как,видите ли,не Вашего уровня(хотя большинство именно так и начинает,даже самые успешные и богатые,не всем везёт в жизни сразу родиться на готовенькое),потом тебя не устраивает то,что родственники не хотят с тобой жить,видимо,про личное пространство и зону комфорта тебе не говорили. Да и уж про то,что это их квартира, и им решать тем более. Потом тебя не устраивает снимать комнату,хотя так живет пол Москвы... Ты для начала в своих тараканах разберись и пойми,что на блюдечке тебе никто ничего не принесёт,и что тебе никто ничего не должен,кроме тебя самой.

Гость
#5

Вот так всегда, дашь палец, родственники откусывают руку. Им тесно и неудобно с тобой, понимаешь? Ты там посторонний человек, тебя терпели временно что бы помочь. И еще сами злодеями оказались теперь.

Гость
#6

Ехай обратно,в свой кАлхоз

Гость
#7

Вы на какие условия договаривались изначально? Вы поступаете и съезжаете в общагу? Если да, то сейчас Вы им мешаете. Никому такая жизнь не уперлась. Даже, если вы родня. А вообще героические родственники, разрешили приехать, пожить на время поступления. Я таких уже много лет не видела.

Гость
#8

Это продолжение тупой разводки про богатых родственников, которые не хотят племянницу приютить в коттедже? При этом у них прислуга имеется и кормят ее лучше, чем приблудную родственницу?

#9
Гость

Это продолжение тупой разводки про богатых родственников, которые не хотят племянницу приютить в коттедже? При этом у них прислуга имеется и кормят ее лучше, чем приблудную родственницу?

Скорее всего! Эта разводчица специализируется на темах жилья. Сегодня уже нацарпала тему про многодетную мать с мужем-сидельцем-алкашем, которых выгоняет московская родственница.

#10

Автор, меняйте стиль написания.
У вас нос торчит из всех разводо к.
Не благодарите)))

Гость
#11

Скажи спасибо родственникам за долготерпение и ничего не поделаешь- надо съезжать. Их понять можно. Чужой человек в доме (хоть и родня. но чужой) мешает и напрягает. по родственному можно потерпеть месяц- два на время сдачи экзаменов и пока общагу дадут. Но В вашем случае сейчас не выгонишь- совсем на шею сядете.
ищите или работу с проживанием или съем недорогой квартиры на 2-3 девушки. Раньше можно было провернуть финт ушами- пойти на дневное учиться в какое нибудь пту и жтить от него в общежитии. а вечером учиться в вузе. Сейчас не знаю. возможен ли вариант

Гость
#12

Пусть в суд подают. Платить не надо.

Гость
#13

Здрасьте, я Александр, в переводе с греческого - Валерий. - здрасьте, а я Снежана, в переводе с украинского "не поступила"(с)

Гость
#14

Полная Ленинградка таких. Зачем хохлушки едут поступать в Москву?

Гость
#15

Родственников понимаю, вы там нафиг им не уперлись, скооперируйтесь с такими же девочками для аренды самой скромной жилплощади, не кочевряжьтесь и поступайте в колледж на вечерку или заочку, после колледжа легче поступить в ВУЗ и учиться можно будет по сокращенке. Бесплатных колледжей в Москве очень много.

Форум: Развлечения
Всего: 41 751 тема
Новые темы за все время: 32 668 тем
Популярные темы за все время: 15 450 тем
Предыдущая тема