Гость
Статьи
Домохозяйки и …

Домохозяйки и работающие дома

Расскажите) какой у вас распорядок дня?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Часть года я работаю дома. Утром встаю в 8, выгуливаю собаку до 9. До 10ти завтракаю, потом читаю книжку или туплю в интернете часик. Потом Иду на тренировку к 12.30, в 15.00 возвращаюсь, ем, выгуливаю собаку, в 17.00 сажусь работать, работаю до 23.00. Два дня в неделю отвожу на выходные. Если есть очень срочная работа, то режим летит к чертям, работаю сутками, но я стараюсь не доводить до этого. За ту часть года, которую я работаю не дома, я успеваю значительно устать, чтобы работать больше 6ти часов в день. Почти не готовлю еду и не убираю. Готовка вся 10тиминутная - еду в духовку, сидишь, работаешь. Уборка при моей аккуратности почти не требуется - раз в неделю час достаточно, чтобы была идеальная чистота, потому что я убираю за собой любую фигню - любое пятнышко на кухне, в ванной, вещи кладу на место.

Гость
#2

Как вы вообще могли приравнять домохозов , протирающих унитаз, и индивидуальных предпринимателей , работающих на дому?

Гость
#3

Я не работаю временно, чтобы поднять своих детей. По этому, по сути, мой день-два я бесплатное такси своих детей. Школы, репетиторы, спорт школы... Отвезла, привезла, домой заехала-кофейку выпила, опять поехала. И так до вечера. Вечером занимаюсь с ними английским каждый день+ по школе. Пока себе не принадлежу. Дети сейчас важнее. Тереть унитаз особо некогда:) на это есть помощники по дому.

Гость
#4
Гость

Как вы вообще могли приравнять домохозов , протирающих унитаз, и индивидуальных предпринимателей , работающих на дому?

Не приравниваю, хочу сравнить. Название темы другое было изначально, изменили

#5

У меня нет никакого распорядка. Что левой пятке захочется- то и делаю.Сейчас например, лежу на диване с котом, листаю вуман.

Гость
#6

Я работаю мамой, а это значит, что я будильник в 7 часов утра, повар, такси, медсестра и психолог, учитель начальных классов, швея, закупщик продуктов и т .д.

Гость
#7
Гость

Я работаю мамой, а это значит, что я будильник в 7 часов утра, повар, такси, медсестра и психолог, учитель начальных классов, швея, закупщик продуктов и т .д.

Мозги с плацентой вышли, "мамашка".
Всё тоже самое делает любая мать, с маленьким плюсиком - еще и РАБОТАЕТ.

rapsody
#8

встаю в 10-11, прибираюсь дома и готовлю, еду на танцы/маникюр/косметолог/английский/встречу м подружкой, с 17 до 21 работаю. в 21 ужинаю с мужем, смотрим фильмы, общаемся.

rapsody
#9

в час ночи засыпает муж, а я туплю в инете до 3 ночи

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем