Гость
Статьи
передача "беременна в …

передача "беременна в 16" на "ю". такое правда бывает ?

Не то что залетела, а такая жизнь? Маргиналы, тостые девушки , их мамы , родственники с железными зубами ? Муж ржет , говорит что я с облака как будто спустилась, так только большая часть людей и живет. Я не верю, мне кажется это постановка..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой наоборот говорит,что всё постановка.А я сижу такая,верю.переживаю.

Гость
#2

Мне кажется это собирательный образ. Ну а так в целом, ваш муж прав, таких много, и что характерно, девушки в основном толстые))))

Гость
#3

Я преподаю в СПО, 2 девочки минимум, из группы, обязательно залетно прилетные ))) они родростки 14-20 лет. И свекруха моя, мне только 20 стукнкло, она мне рожаааай а на обрпзование у тебя вся жизнь будеет и вообще женщине оно не нужно. Лет 5 по мозгам ездила, пока на...ху...й не послала.

Александра
#4

Это постановка.
Но вполне полезная.
Моя дочь 15 лет с подружкой смотрят и делают выводы , как жить НЕ нужно .

Гость
#5

Это реальные события,потом эти пары приглашают в другие передачи,просто так снимают,потом монтаж и получается история.Когда я в 17 лет пошла учиться,то многие студентки,особенно приезжие начали массово беременеть и брать академ.отпуск.

Гость
#6
Гость

Не то что залетела, а такая жизнь? Маргиналы, тостые девушки , их мамы , родственники с железными зубами ? Муж ржет , говорит что я с облака как будто спустилась, так только большая часть людей и живет. Я не верю, мне кажется это постановка..

Это, скорее всего, постанова, но в жизни бывает гораздо хуже...

Гость
#7
Гость

Я преподаю в СПО, 2 девочки минимум, из группы, обязательно залетно прилетные ))) они родростки 14-20 лет. И свекруха моя, мне только 20 стукнкло, она мне рожаааай а на обрпзование у тебя вся жизнь будеет и вообще женщине оно не нужно. Лет 5 по мозгам ездила, пока на...ху...й не послала.

Ну там истории такие, это жесть. Девушка залетела, одновременно мать ее родила третьего ребенка. Сестра ее приехала жить к этой девушке и ее парню. Оказалось у сестры и парня что то было раньше. Они втроем жили. Потом свадьба. Платье и родственники отдельная история. Свадьбный банкет в квартире молодых. На столе салаты с крабовыми палочками и водка. В квартире бардак и коты. Пьяные гости без зубов в цветных нарядах. Это возможно?

Гость
#8
Гость

Это реальные события,потом эти пары приглашают в другие передачи,просто так снимают,потом монтаж и получается история.Когда я в 17 лет пошла учиться,то многие студентки,особенно приезжие начали массово беременеть и брать академ.отпуск.

Ну блин залетела бывает. Ну почему от таких парней, которых там показывают? Со сломанными зубами и вечной ухмылкой на *** лицах. Ну не захотела аборт. Зачем дебильная пьяная свадьба с водкой и глубоко беременной невестой. Эротические танцы мам и свекрови. Почему такая грязь дома ?

Гость
#9

Конечно.Может,это шоу и постановка,но в жизни так бывает,к сожалению.Особенно в провинции.

Гость
#10
Гость

Конечно.Может,это шоу и постановка,но в жизни так бывает,к сожалению.Особенно в провинции.

ну понятно что в пронвинции не особо хорошо это ясно. Но почему девчонки усугубляют и без того хреновую ситуацию. Почему так грязно у них в квартирах?

Гость
#11
Гость

Ну блин залетела бывает. Ну почему от таких парней, которых там показывают? Со сломанными зубами и вечной ухмылкой на *** лицах. Ну не захотела аборт. Зачем *** пьяная свадьба с водкой и глубоко беременной невестой. Эротические танцы мам и свекрови. Почему такая грязь дома ?

Картинка реальной жизни) Посмотрите на шоу,когда приглашают обычных людей на передачу,особенно деревенских,они практически все без зубов и пьющие,таковы реалии.

Гость
#12
Гость

ну понятно что в пронвинции не особо хорошо это ясно. Но почему девчонки усугубляют и без того хреновую ситуацию. Почему так грязно у них в квартирах?

Если они с детства в таких условиях живут,то эта грязь им в глаза не бросается,привыкли.

Гость
#13
Гость

Если они с детства в таких условиях живут,то эта грязь им в глаза не бросается,привыкли.

Возможно. Это очень страшно. Но ведь есть люди, которые вырываются из этого. Или хотя бы не рожают пачками и стараются быть чистоплотными .

Падла
#14

Я слава богу в другой среде росла и общаюсь 🙏
Но наверное живут и так и хуже

Гость
#15
Гость

Ну блин залетела бывает. Ну почему от таких парней, которых там показывают? Со сломанными зубами и вечной ухмылкой на *** лицах. Ну не захотела аборт. Зачем *** пьяная свадьба с водкой и глубоко беременной невестой. Эротические танцы мам и свекрови. Почему такая грязь дома ?

Я тут на ютуб посмотрела свадьбу у цыган.Невесте лет 14,гости в чём проснулись,в том и пришли.Женщины и мужчины выглядят ужасно сами по себе,грязные волосы,железные-золотые зубы.10500 гостей.Вот где шок,всё по настоящему.

Гость
#16

Конечно бывает. Некоторые и в 13 рожают. У маргиналов это норма жизни

Гость
#17
Гость

Я тут на ютуб посмотрела свадьбу у цыган.Невесте лет 14,гости в чём проснулись,в том и пришли.Женщины и мужчины выглядят ужасно сами по себе,грязные волосы,железные-золотые зубы.10500 гостей.Вот где шок,всё по настоящему.

ну это отбросы общества. А наши то девчонки..Ведь не кладет никто в постель к дебилам еще и без предохранения. Ведь есть телевидение, там другая жизнь у людей. Они не верят в нее ?

Гость
#18
Гость

Конечно бывает. Некоторые и в 13 рожают. У маргиналов это норма жизни

Я в шоке. Ну у меня знакомая в 17 отчубучила, родила. Ну выкарабкалась с помощью родителей и мужа. Родители ей показали конечно кузькину мать. Никакой свадьбы не было конечно. Но там семья врачи и преподаватели. Сейчас работает, ребенок 1.

Гость
#19

Это не постановка. Один выпуск был, то прям не знакомые, но типа того. В общем правда.

Гость
#20
Гость

Возможно. Это очень страшно. Но ведь есть люди, которые вырываются из этого. Или хотя бы не рожают пачками и стараются быть чистоплотными .

Есть,но единичные случаи.Чаще среда так корёжит психику,что если девчонка видит в детстве общество алкашей,которые приходят к пьющим родителям,то скорее всего,она так и воспринимает мужчин,как норму в её искорёженном мире.Это ужасно,так же,как бабы рожают от дебилов,которые их кулаками месят и ногами пинают,а они всё терпят и детей рожают.

Гость
#21

Наверное, бывают постановочные выпуски, но бывают и реальные. Люди, которых я знаю, снимались в ток-шоу на нтв, где показывают всякую жуть - у мужика жена погибла на дороге, а через полгода сгорели в доме заживо их трое малолетних детей, пока мужик на ночную работу ушел, дети с полоумной бабкой остались. Семья не сильно благополучная, жили в деревне. Вот участников этой истории реально показывали, человек шесть отсвечивали на экране родственников и знакомых этой семьи. Конечно, в жизни намного чаще бывает так, как в этих передачах, чем так, как в мыльных операх на тему "из грязи в князи" - без шика, без блеска, уныло и приземленно. Все же такие ситуации можно отнести скорее к редким, обычная жизнь большинства где-то по середине между ток-шоу маргиналов и мыльными операми про королевишен.

Александра
#22
Гость

Я в шоке. Ну у меня знакомая в 17 отчубучила, родила. Ну выкарабкалась с помощью родителей и мужа. Родители ей показали конечно кузькину мать. Никакой свадьбы не было конечно. Но там семья врачи и преподаватели. Сейчас работает, ребенок 1.

У меня подруга в 17 родила , парень на 10 лет старше. Женился . Сейчас ей 32, ждёт пятого ребёнка . С мужем просто повезло фантастически , это редкий случай .

A.L.I.
#23

Ой, у меня есть дтри таких примера. Все три - однокашницы. Расскажу.
Первая - дочка самой строгой нашей учительницы по английскому языку..Мать у неё чистоммигера была в школе)) Она залетела в 15Ж. родила..Хз, от кого..я тогда с ими ужене училась - ушла в частную школу
Вторая - тоже из обычной школы. Там странная история - родители её отдали замуж в 14 лет за 40 летнего мужика..Точнее помогли ей залететь, они поженились..Но вот почему его не посадили - не знаю..Это был 9ый клас - я уже тоже с нимин училась.Девкабыла странная - тихоня такая страшненькая..Ходила весь год в одном свитере.Не помню даже её голоса...
третий пример - из частной школы - была у меня однокашница, которая\ еще в 14 лет нам всем объясняла нва уроке физры( мы былиосвобождены из-за месячных), чтоо " мы многое теряем из-за отсутствия секса")) Вообщем в 17 она родила - на первом курсе, .поженились, через 9 месяцев развелась..потом долго была в депрессии, а затем вышла замуж за парня и уехала с ним в норвегию -- сейчас родила второго:) Семья у неё обеспеченная - просто такой характер) Она знала, что я тусила по клубам в то время - знала про моих известных друзей из тусовки... Видела пару раз стечением обстоятельств, как я с ними общаюсь, и потом, когда я не приходила на занятия - говорила учителям, что " она бухает с реперами по клубам где-то, наверное - поэтому её нет на уроке"))) Вообщем та ещё была деУшка)))

A.L.I.
#24

Вспомнила 4ый пример. Одногруппница, которую отчислили со 2ого курса - я про неё уже и забыла) Она родила в 15, воспитывает одна..Златая такая мигера была..Старше всех нас года на три- с ребенком дома сидела, а потом только учиться пошла...Я с ней как-то ругалась даже, ибо она какие-то комменты периодически в мой адрес отпускала - в итоге был конфликт.Ну бесила я её..А ещё ей очень нравилась моя мама - она один раз при поступлении ( мы все вместе поступал - доки отдавали и тд) её видела, о чем-то пообщалась с ней...Вот она меня говорила " как У ТАКОЙ матери, могла такая ты появиться"))) Я хз , что она имела ввиду - но меня это веселило:))) Я молодая , свободная, без детей, внешность, парни, друзья, мама( видимо со своей проблемы) - она детная - рано родившая, одинокая, старше нас всех. конфликтная)) Вообщем весь второй курс с ней собачились периодически, пока её не отчислили:)) Странно, что мой мозг её почти полностью стёр из памяти при этом)) Странная была девушка)

A.L.I.
#25
A.L.I.

Вспомнила 4ый пример. Одногруппница, которую отчислили со 2ого курса - я про неё уже и забыла) Она родила в 15, воспитывает одна..Златая такая мигера была..Старше всех нас года на три- с ребенком дома сидела, а потом только учиться пошла...Я с ней как-то ругалась даже, ибо она какие-то комменты периодически в мой адрес отпускала - в итоге был конфликт.Ну бесила я её..А ещё ей очень нравилась моя мама - она один раз при поступлении ( мы все вместе поступал - доки отдавали и тд) её видела, о чем-то пообщалась с ней...Вот она меня говорила " как У ТАКОЙ матери, могла такая ты появиться"))) Я хз , что она имела ввиду - но меня это веселило:))) Я молодая , свободная, без детей, внешность, парни, друзья, мама( видимо со своей проблемы) - она детная - рано родившая, одинокая, старше нас всех. конфликтная)) Вообщем весь второй курс с ней собачились периодически, пока её не отчислили:)) Странно, что мой мозг её почти полностью стёр из памяти при этом)) Странная была девушка)

Знатная мигера - автозамена:)

Гость
#26

Ходил в школу с самым проблемным контингентом в рабочем районе в советское время. Одна бывшая одноклассница (ушла из школы после 8 класса) забеременела в 14 лет. Другая (тоже ушла после 8 класса) - в 16.

Но повторюсь, район был не сильно благополучный, а школа в нем была - одна из худших.

МиМи
#28

Мне было интересно посмотреть- как в жизни бывает ..

Гость
#29
Александра

Это постановка.
Но вполне полезная.
Моя дочь 15 лет с подружкой смотрят и делают выводы , как жить НЕ нужно .

У вас умная дочь.
У тоже не верю, что роды в 16 лет идут на пользу юным родителям, которых самих ещё воспитывать нужно.
У каждого своя правда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 905 тем
Новые темы за все время: 32 784 темы
Популярные темы за все время: 15 487 тем