Гость
Статьи
в поисках доброго …

в поисках доброго форума

Всем здравствуйте.

Никак не могу найти лоброжелательный форум.
Мне очень плохо, реально, м я сильно отличаюсь от других.
Знаете, в жизни есть моменты, когда кажется, что мир крушится у ваших ног.
Где в паутине найти отзывчивость и доброту.
Стоит ли мне тут оставаться?
Я не только ищу поддержки, но и готова сама прийти на помощь кому плохо.

33 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Да, идите к нам. Тут в большинстве своем добрый форум, я считаю! Без стеба!

Гость
#2

Тут, как я заметила интересуются только темами "а может быть ли, что я беременна" или что-то на подобие. Или скандальные темы всем интересны. Тут нет доброго форума - на себе проверила. Темы создавала - толку нет.

Гость
#3

Если у вас реальная проблема и вы ранимая личность ,то я вам искренне советую бежать отсюда как можно дальше.

#4

Есть ещё Галя.ру, мне кажется, там народ как-то доброжелательней, хотя лично я прикипела к вуману. Тему тут создавала только одну - и поклялась себе больше никогда этого не делать. Безусловно, тут очень много хороших людей, и советы попадаются добрые.

Гость
#7
PT Boat

чегоооо?????
ты совсем уж чтоль опи зденела????

Не жужжи и рот закрой! У меня теперь другой!)))😂😂

Гость
#10
Барабашкa

Есть ещё Галя.ру, мне кажется, там народ как-то доброжелательней, хотя лично я прикипела к вуману. Тему тут создавала только одну - и поклялась себе больше никогда этого не делать. Безусловно, тут очень много хороших людей, и советы попадаются добрые.

Я тут создаю темы периодически, нормально. Хочется просто что-то умное писать, чтобы людям было интересно и культурно обсудить.)

#12

PT Boat, слушай , а почему ты такой злой? Реально интересно

Хорошие люди - те, кто может дать нормальный совет, не начиная сразу оскорблять. Я лично себя никуда не отношу - кому-то я нравлюсь, кому-то нет.

Гость
#13
Барабашкa

Есть ещё Галя.ру, мне кажется, там народ как-то доброжелательней, хотя лично я прикипела к вуману. Тему тут создавала только одну - и поклялась себе больше никогда этого не делать. Безусловно, тут очень много хороших людей, и советы попадаются добрые.

По факту тут создавать тему - себе дороже.Могут довести до истерики ,нервного срыва,нежелания жить в конце концов.А вот ответы писать и общаться - довольно весело.Хз может я так воспринимаю - если я автор ,всегда хочется обьяснить,пояснить,разжевать ,как то чувствую за это ответственность ,а вот если просто отвечаю - ваще пос.рать если кто- то начинает придираться или что - то не понимает ,или тролит

гость
#14
PT Boat

в чем тебе поддержка нужна, авторшща????
я тебе помогу ббл я буду я серъезно, а этих жаб НЕ СЛУШАЙ!!!! блдь не слушай их
ОНИ ЭТИ С УКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЯ У ПИЗ ДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты не бармаглот случайно? Очень похож почерк

Серебряная книга
#15

Блин, ник слетел. Барабашке я отвечала. // А над тобой я угораю, канеш. Хоть ты и болен, увы, но талантлив определенно!)))

Гость
#16

Хотела уже форум посоветовать, но передумала, не хочется среди таких пастов, адрес светить.

#17

13, ну, лично меня ответами к теме явно до истерики не доведешь - просто решила, что больше темы создавать не буду. Я с вами согласна, когда пишешь тему, хочется как-то со всех сторон описать ситуацию

Серебряная книга
#18

Лодка пити, я и к тебе обращалась. Все слетает.(

Асти
#19

Я тут много раз создавала темы. Раз 15 точно и всегда получала нормальные ответы. Но у меня темы были бытовые , хозяйственные и про животных

Серебряная книга
#20

Нет, в целом тут бывают дельные советы и их много. Но если тупо ныть и давить на жалость - в целом это надоедает, конечно. Так что устраивайтесь поудобнее, автор, если вы не только ныть сюда пришли!

Гость
#22

Тут 99% тем это разводки. Или выше авторы разводок и отписались?

PT Boat
#23
Серебряная книга

Нет, в целом тут бывают дельные советы и их много. Но если тупо ныть и давить на жалость - в целом это надоедает, конечно. Так что устраивайтесь поудобнее, автор, если вы не только ныть сюда пришли!

еще раз
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАННОЙ ДЕВКЕ СКАЗАТЬ А?
КАК ТРАХАТЬСЯ С 10 ..100 МУЖЫКАМИ??
КАК ХОДИТЬ В КАФЭ?
ЧТО ЕЕ МУЖЫК ЕЙ ДОЛЖЕН 500 000 ПРИНОСИТЬ?????

PT Boat
#24
Барабашкa

PT Boat, слушай , а почему ты такой злой? Реально интересно Хорошие люди - те, кто может дать нормальный совет, не начиная сразу оскорблять. Я лично себя никуда не отношу - кому-то я нравлюсь, кому-то нет.

ПОТОМУ ЧТО
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАТЬ СОВЕТ
баба расскажет и похваолится все чем тока можно!!!!

Гость
#25
Барабашкa

13, ну, лично меня ответами к теме явно до истерики не доведешь - просто решила, что больше темы создавать не буду. Я с вами согласна, когда пишешь тему, хочется как-то со всех сторон описать ситуацию

О ,у меня было )когда то давно...
А еще ,становишься просто нервным если не понимает кто - то или тролит,сидишь пишешь пишешь и так и сяк уже пляшешь ,пока не плюнешь.
Причем я ж прекрасно понимаю ,что тролям то этого и надо,но ведь никогда не понимаешь - троль человек или реально не понимает ,все ж разные.
Причем некотрые жесть как задевают ,а на некоторых пох.Какие то триггеры срабатывают.
Короче я тоже зареклась ,что темы тут создавать - гиблое дело .Пару раз за 5-6 лет обсуждения были приятными.
Но на профильных форумах ,куда еще не каждый попадет ,тоже порой такое выдают...даже общие интересы не делает людей понимающими и лояльными

Серебряная книга
#26
PT Boat

еще раз
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАННОЙ ДЕВКЕ СКАЗАТЬ А?
КАК ТРАХАТЬСЯ С 10 ..100 МУЖЫКАМИ??
КАК ХОДИТЬ В КАФЭ?
ЧТО ЕЕ МУЖЫК ЕЙ ДОЛЖЕН 500 000 ПРИНОСИТЬ?????

Я куплю свинец и залью его тебе в твою бездонную глотку!)))

Серебряная книга
#27

Ты, лодка пити, испортил нам хорошую и мирную беседу.( Теперь автор не поверит в этот добрый форум!(

Гость
#29

Хочу поделиться приятным опытом. Я тут как-то по обному вопросу зашла на форум китаистов... Боже, я просто как будто в параллельную кибервселенную попала. Все вежливые, никто никого не посылает, не обвиняет во всех смертных грехах, все чинно-благородно. Нет, свои личные переживания вы там, конечно, не обсудите, да и тема узкая. Но вот, добрые форумы существуют, оказывается. Может и вы что-то свое найдете

Я всех трахаю
#30

Я сюда пришел телок усмирять.

Гость
#31

Добрые форумы - это те, где есть жесткая модерация. И где общаться могут только зарегистрированные юзеры.
Но там скучища смертная.
То ли дело Вуман)))

511333
#33
Гость

Хотела уже форум посоветовать, но передумала, не хочется среди таких пастов, адрес светить.

Согласно, есть ещё такие вроде бы добрые форумы, но до чего же слюняво-приторные!
И куча смайликов всяких дурацких.
Так что и держите Ваш секрет при себе, а я лучше буду всесторонне развитой личностью в отношении эмоций и кандалы "вежливости" мне не нужны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема