Гость
Статьи
Работа мечты?

Работа мечты?

Как вы поняли, что это именно то, чем вы хотите заниматься? Может должно щелкнуть или не знаю, уже 3 курс, а не понимаю хочу заниматься этим или нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю работу, связанную с природой

#2

Меня полностью устраивает моя работа. После школы долго выбирала на кого учится: юрист, дипломат или политолог. В итоге определилась. Не чуть не жалею.
С конкретной профессией особо не заморачивайтесь. Меньше разочарований. На кого прийдётся тем и будете.

Каблук
#3

В Рашке почти 70 процентов работ полный шлак,где тебя заебут до дыр,причем за копейки.лучший вариант это свое дело,где сам себе хозяин,тогда и удовольствие будет от заработка,а пока рабом на дядю работаешь какое тут удовольствие? Лучше свалить отсюда,пока молодой.учите иняз,смотрите программы для переселения в Канаду или Австралию, работать в Рашке за три копейки можно и без образования!

#4
Каблук

В *** почти 70 процентов работ полный шлак,где тебя заебут до дыр,причем за копейки.лучший вариант это свое дело,где сам себе хозяин,тогда и удовольствие будет от заработка,а пока рабом на дядю работаешь какое тут удовольствие? Лучше свалить отсюда,пока молодой.учите иняз,смотрите программы для переселения в Канаду или Австралию, работать в *** за три копейки можно и без образования!

👀Что за бред неудавшегося в жизни человека?
Открыть своё дело? Не смешите меня...Предприниматели прогорают регулярно. Да и во первых, бизнес это нестабильный заработок. Если бы вы были бы частником вы бы знали о чём говорите и что это такое когда прошлый месяц у тебя были деньги, а в этом месяце тебе даже нечем заплатить за аренду.
Валить из страны?Кому ты в другой стране нужен?Работать за границей это очень тяжело. Если бы у вас был опыт работы за границей вы бы понимали о чём я говорю. Да, заграницей зарплата больше и кол-во часов меньше, но это всё при условии, что ты должен постоянно что-то делать и зачастую не имеешь право сидеть. Как думаете какого это восемь часов стоять на ногах? Чтобы жить за границей нужно быть человеком, который умеет прорываться.
Очень жалко, что такие люди как вы зачастую нечего невидящих и не знающих учат людей уму разуму🥶.

Гость
#5

Я внезапно поняла, что любая работа вредит здоровью. И уволилась. Муж поддержал. Лежу теперь на лоджии в шезлонге с планшетом. И понимаю, что это - моя мечта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 313 тем
Новые темы за все время: 32 322 темы
Популярные темы за все время: 15 324 темы