Гость
Статьи
Мама против феминизма

Мама против феминизма

Я феминистка, сейчас пока не состою в отношениях и моя мать говорит, что из-за моих взглядов у меня «никогда мужика нормального не будет».. Права ли она?

1 841 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамочка, прости. Ну, вот такая, дурочка.Не будь мне врагом.Итак то, меня все ненавидят.

#3

Мама. Против. Феминизма.
Иди делать летнее школьное задание ;D

н
#4

мама плохого не скажет. вот чем хорош феминизм? давайте сделаем всем одинаковые права и обязанности, в т.ч. и воинскую службу

Гость
#5

там мужиков нормальных и не бывает

Гость
#6
н

мама плохого не скажет. вот чем хорош феминизм? давайте сделаем всем одинаковые права и обязанности, в т.ч. и воинскую службу

феминизм это не равные права. феминизм борется за права женщин. учи матчасть либо не высовывайся

Гость
#7

Хорошы бы все бабы и были феминистками. Это позволило бы сэкономить МАССУ РЕСУРСОВ

Гость
#8
Гость

там мужиков нормальных и не бывает

Может НАСТОЯЩИХ?

Гость
#9
Гость

Может НАСТОЯЩИХ?

*так

#10
н

мама плохого не скажет. вот чем хорош феминизм? давайте сделаем всем одинаковые права и обязанности, в т.ч. и воинскую службу

Воинской службы одинаково не должно быть ни у кого.

Гость
#11
Гость

мама плохого не скажет. вот чем хорош феминизм? давайте сделаем всем одинаковые права и обязанности, в т.ч. и воинскую службу

феминизм это не равные права. феминизм борется за права женщин. учи матчасть либо не высовывайся

изначально прав у женщин было меньше,чем у мужчин. ж хотели равноправия. читай историю

Гость
#12
н

мама плохого не скажет. вот чем хорош феминизм? давайте сделаем всем одинаковые права и обязанности, в т.ч. и воинскую службу

А также чтобы мужчины равноправно сидели в декрете и равноправно занимались детьми.
+ компенсировали женщине роды как сурматери (50%).

Гость
#13
Параноик

Воинской службы одинаково не должно быть ни у кого.

Кто же тогда будет защищать Родину?

Гость
#14
Гость

А также чтобы мужчины равноправно сидели в декрете и равноправно занимались детьми.
+ компенсировали женщине роды как сурматери (50%).

феминизм это !не равноправие, ты что по русски не понимаешь? выше тебе сказано уже

Гость
#15
Гость

Кто же тогда будет защищать Родину?

Она и так никому не нужна, Родина эта

Гость
#16
Гость

А также чтобы мужчины равноправно сидели в декрете и равноправно занимались детьми.
+ компенсировали женщине роды как сурматери (50%).

Женщина сама принимает решение рожать. А компенсировать должен мужчина. Где логика?

Гость
#17

И какие же именно у вас взгляды?

URSA
#18

Кто-нибудь, объясните мне смысл феминизма, пожалуйста. Не модель поведения, а именно смысл.

Гость
#19
Гость

феминизм это !не равноправие, ты что по русски не понимаешь? выше тебе сказано уже

Женщины тоже хотят иметь право делать карьеру как мужчины.
Почему детьми заниматься должны только они?

Гость
#20
Гость

Женщина сама принимает решение рожать. А компенсировать должен мужчина. Где логика?

- Мужчина тоже принимает решение о зачатии.
- Женщина НЕ может родить без мужчины.
- Если мужчина предохраняется, ребёнка не будет.
- Исходя из этого, с какой радости ребёнком занимается только женщина? (в ущерб карьере).

Гость
#21
URSA

Кто-нибудь, объясните мне смысл феминизма, пожалуйста. Не модель поведения, а именно смысл.

Равные юридические ПРАВА.

Гость
#23
Гость

Феминистка ср-аная, никому не нужная фригидка, сидящая вечерами на диване с котом, и то в лучшем случае

Вот и онанисты подтянулись)))

Гость
#24

Я родила и загубила прекрасную карьеру. Теперь не могу найти работу даже преподателем в теплице.

Гость
#25
н

мама плохого не скажет. вот чем хорош феминизм? давайте сделаем всем одинаковые права и обязанности, в т.ч. и воинскую службу

Давайте воинскую службу. Но сперва женщинах, кто не хочет рожать и кровоточить, вырезать матку бесплатно и по желание. Вы реально достали со своей армией, я лучше год отслужу, чем всю жизнь с прокладкой ходить, люди просто дураки какие то как можно сравнивать год в армии с менстрой и родами

Гость
#26

Вот мужчин бы оставить без карьеры и работы. Мужчины, не будьте такими жестокими.

антонио
#27
URSA

Кто-нибудь, объясните мне смысл феминизма, пожалуйста. Не модель поведения, а именно смысл.

нет у него смысла. каждую бредовую идеку объяснять жизни не хватит

Гость
#28
URSA

Кто-нибудь, объясните мне смысл феминизма, пожалуйста. Не модель поведения, а именно смысл.

Франция, страна, где было сформулировано это понятие, крайне шовинистическая страна даже сегодня, до 70х годов женщина полностью зависела от мужчины, не могла иметь собственный счёт в банке, передавалась от отца мужу как вещь. После мая 68 появляется глоток свободы, в силу экономического подъема женщины могут работать, появляется контрацепция, легализируются аборты. Глобально это группа движений выступающих за равноправие и продвижение роли женщины в обществе. Что думаете про сокращение срока аборта до 5-6 недель во многих штатах?

Гость
#29
Гость

- Мужчина тоже принимает решение о зачатии.
- Женщина НЕ может родить без мужчины.
- Если мужчина предохраняется, ребёнка не будет.
- Исходя из этого, с какой радости ребёнком занимается только женщина? (в ущерб карьере).

Когда женщина принимает решение рожать - она на себя и берет риски связанные с карьерой. В одностороннем причем порядке.

Гость
#30
Гость

Вот мужчин бы оставить без карьеры и работы. Мужчины, не будьте такими жестокими.

А зачем вы рожали то? Пи ська зачесалась? Да и не было бы у вас никакой особо карьеры. Мозгов то нет

Гость
#31
Гость

Равные юридические ПРАВА.

Так они юридически равные, а по факту мужчине надо напрягаться гораздо меньше, чем женщине в плане карьеры, например

Гость
#32
Гость

Давайте воинскую службу. Но сперва женщинах, кто не хочет рожать и кровоточить, вырезать матку бесплатно и по желание. Вы реально достали со своей армией, я лучше год отслужу, чем всю жизнь с прокладкой ходить, люди просто дураки какие то как можно сравнивать год в армии с менстрой и родами

Зачем же себя уродовать? Можно просто НЕ ТРАХАТЬСЯ. вот еще ни у кого, кто НЕ ТРАХАЕТСЯ не родилось детей

Гость
#33
Гость

Так они юридически равные, а по факту мужчине надо напрягаться гораздо меньше, чем женщине в плане карьеры, например

Чушь СОБАЧЬЯ. иными словами - БАБОБРЭД.
знаю массу случаев, когда женщины успешнее мужчин.

Гость
#34
Гость

Я родила и загубила прекрасную карьеру. Теперь не могу найти работу даже преподателем в теплице.

В какой теплице? И зачем рожала? Тебе насильно сперму залили и закупорили на 9 месяцев?

Гость
#35
Гость

Вот и онанисты подтянулись)))

И че к чему? Дибилка что ли

Гость
#36
Гость

Женщины тоже хотят иметь право делать карьеру как мужчины.
Почему детьми заниматься должны только они?

прости, не тебе ответила. коммент до тебя был, я думала что его тоже ты пишешь. потом только заметила разный айди

Rita
#37
Гость

Женщина сама принимает решение рожать. А компенсировать должен мужчина. Где логика?

В учебнике по анатомии

Rita
#38

А зачем Вам быть во всём клоном матери?У неё своя жизнь.У Вас своя.Так же как и мнение

Гость
#39

Мать те жизнь спасает, но если не хочешь жить, то вперед)

Гость
#40

Карьера ученого. А за счет моих мозгов не беспокойтесь.

#41
Гость

Женщины тоже хотят иметь право делать карьеру как мужчины.
Почему детьми заниматься должны только они?

Если женщина ведет "мужской образ жизни" в т.ч карьера, тогда пусть не ждет к себе обращение как к женщине. Это будут равноправные ("равнополые") отношения. Любая делает свой выбор.

#42
Гость

Когда женщина принимает решение рожать - она на себя и берет риски связанные с карьерой. В одностороннем причем порядке.

Сейчас вроде мужчине так же могут оплачивать декрет.

Гость
#43

У мамы была бурная личная жизнь и все это у меня на глазах. Она может ради них покалечить меня.

#44
Гость

А также чтобы мужчины равноправно сидели в декрете и равноправно занимались детьми. + компенсировали женщине роды как сурматери (50%).

А если без согласия мужчины сделает аборт, то делать с женщиной то же, что она сделал с не родившимся ребенком, казнить?

#45
Гость

Равные юридические ПРАВА.

Если в нашей стране будут юридически РАВНЫЕ права. Основная масса женского населения, посадит феминисток саморучно на кол, даже не смотря на угрозу уголовной ответственности. Потому как в нашей стране, да и в постсоветских странах в целом, у женщин прав больше. Государство просто не пойдет на те уступки для мужчин, что сейчас описаны в более чем 50 дополнительных законах, конкретно для граждан женского пола, по мимо общих законов для всех граждан. Следовательно государству для уравновешивания придется аннулировать большую часть привилегий женского населения.

В частности мадамы что привыкли к обхаживанию и мнимому образу "настоящего мужчины", лишаться средств манипуляции и блата. Которые активно пропихивались и прививались всему населению с послевоенного времени, для увеличения демографического уровня.

Гость №123
#46
Lentochka14

Я феминистка, сейчас пока не состою в отношениях и моя мать говорит, что из-за моих взглядов у меня «никогда мужика нормального не будет».. Права ли она?

Нормального конечно не будет. Но может найтись ненормальный.

#47
Счастливая!

Сейчас вроде мужчине так же могут оплачивать декрет.

Мужчине оплачивают декрет с тем же успехом что и беременных принимают на работу. Не смотря на то что закон обязывает и запрещает отказывать.

Гость
#48

Автор, не слушайте маму. Феминизм - это свобода. Живите, учитесь, развивайтесь. Счастливы ли все эти старорежимные тети, которые на все готовы ради штанов в доме?

#50
Lentochka14

Я феминистка, сейчас пока не состою в отношениях и моя мать говорит, что из-за моих взглядов у меня «никогда мужика нормального не будет».. Права ли она?

надеюсь не забанят, а то одной женщине помог немного, мудрая женщина ваша мама)