Гость
Статьи
Алкоголь, что выпить?

Алкоголь, что выпить?

Посоветуйте, что пить из алкоголя
Такая ситуация, шампанское не лезет тк газы, вино, чтобы опьянеть надо выпить немало, желудок наполняется и потом плохо, так же сангрия, ликёр и тд
Пиво не люблю совершенно
Водку в чистом виде пить не хочу, а если разбавлять с соком, тоже надо пить много, после одного стакана уже не лезет, полный желудок
Все остальное тоже надо разбавлять
Может есть что-то чего надо немного, чтоб желудок не наполнялся, но приятнее чем водка?
Я не алкоголик, собираемся по праздникам, и каждый раз когда пью что-то понимаю, что совершенно не мое
Прошу не читать нотаций о том, что это вредно, лучше не пить вообще.Каждый сам выбирает как ему жить и какой образ жизни вести

К
23 ответа
Последний — Перейти
Борат
#1

Портвейн 777 вне конкуренции.

Гость
#2

Виски, текила, лимончело, бренди, самбука да бухайте на здоровье

Гость
#3

Не поняла вашей проблемы с вином. Это пива, чтобы опьянеть, надо выпить пару литров , а вина как раз достаточно одной бутылки, а кому-то и половины. Что у вас там с наполняемостью желудка за проблема, не поняла. Вам напиться что ли обязательно до потери памяти, или просто веселой быть и расслабиться? Ну перейдите на коктейли тогда, причем с текилой в составе, с двух-трех унесёт

Гость
#4

Зачем пить, чтобы опьянеть? Или главное набухаться? Чем плох бокальчик хорошего вина: и компанию поддержала, и трезвой осталась.

Гость
#5

А еще судя по вашему описанию, подойдут домашние ягодные настойки - они и вкусные, и крепкие, градусов в 20-30, а пьются как сок

Гость
#6

Автор, я не большой стронниник алкоголя. Но понимаю, что иногда банкетов не избежать. Мой совет. Сначала пейте, потом ешьте. (Через час где-то), можно параллельно небольшие кусочки фруктов или сыра есть. Запьянеете быстро и не придется потом много пить. Через час проснется сильный аппетит и можно есть вторые блюда, которые будут легко перевариваться. Если вы будете есть и запивать, как делает большинство, живот раздует от любого алкоголя, опьянении будет слабое при этом и пить придется много (если хотите прям запьянеть).

Гость
#7
Гость

А еще судя по вашему описанию, подойдут домашние ягодные настойки - они и вкусные, и крепкие, градусов в 20-30, а пьются как сок

И возвращаются легко и ароматно

Носорог
#8

Здесь одни трезвенники сидят есле послушать.

Гера
#9
Носорог

Здесь одни трезвенники сидят есле послушать.

Я кальвадос люблю

Гость
#10

Пейте шнапс. Достаточно крепко. И на вкус хорошо, особенно, если в напиток кладешь фрукт/ягоду, на котором он сделан - выпил и закусил)) в водку так же можно не только сок, а с ягодным пюре - крепость не падает, а вкус прекрасен. Просто в блендер лед и ягоды - порцию в стопку и ледяную водку сверху - перфект)

Гость
#11
Носорог

Здесь одни трезвенники сидят есле послушать.

И опять с бокалом хорооошего вина.автор,пейте текилу.

Гость
#12

Пейте текилу, она хорошо идёт с солью и лимоном или лаймом ( кому что больше нравится), ещё можете попробовать ягермейстер, его многие любят, может вам тоже понравится, он крепкий, но приятнее водки.

Гость
#13

Коньяк, берите армянский, выдержаный, Ной, Арарат. Либо какой-нибудь вискарь-бурбон, но тут надо пробовать, обычно вискарь редкостная гадость.. Jack Daniels например, но коньяк лучше.

Гость
#14

Dirty martini , Manhattan, а лучше всего Long Island коктейли.
Сангрию дома можно сделать так, с кучей рома например, что много не понадобится.

Гость
#15

Каникулы начались. Детям заняться нечем.

Гость
#16
Гость

Каникулы начались. Детям заняться нечем.

а вы я смотрю через монитор видите кто пишет

Гость
#17
Гость

Пейте текилу, она хорошо идёт с солью и лимоном или лаймом ( кому что больше нравится), ещё можете попробовать ягермейстер, его многие любят, может вам тоже понравится, он крепкий, но приятнее водки.

Спасибо

Гость
#18
Гость

Автор, я не большой стронниник алкоголя. Но понимаю, что иногда банкетов не избежать. Мой совет. Сначала пейте, потом ешьте. (Через час где-то), можно параллельно небольшие кусочки фруктов или сыра есть. Запьянеете быстро и не придется потом много пить. Через час проснется сильный аппетит и можно есть вторые блюда, которые будут легко перевариваться. Если вы будете есть и запивать, как делает большинство, живот раздует от любого алкоголя, опьянении будет слабое при этом и пить придется много (если хотите прям запьянеть).

Не знала, больше спасибо

Гость
#19

Если вам нужно побыстрее набраться и чтобы не противно было, очень рекомендую коктейли на основе водки. Мой любимый - лонг Айленд айс ти. Очень рекомендую. Кровавая Мэри, Moscow Mule, космополитан, секс на пляже, водка-м артинец тоже подойдут.

Граф ди Луна
#20

Автор, возьмите всего одну 0,5 хорошего крафтового пива с высокой плотностью и содержанием алко(только не искусственной газации). Что-нибудь из серии имперских стаутов. Присмотритесь к бренду Салденс.Вполне доступно по стоимости. 0,5 срубит лихо. Ну а если 2 по 0,5 то больше и не понадобится.

Гость
#21

я крепкие напитки бодяжу в коктейли: причем не как в баре капельку спиртного на стакан льда, а много крепкого напитка.

Марина
#22
К

Посоветуйте, что пить из алкоголя
Такая ситуация, шампанское не лезет тк газы, вино, чтобы опьянеть надо выпить немало, желудок наполняется и потом плохо, так же сангрия, ликёр и тд
Пиво не люблю совершенно
Водку в чистом виде пить не хочу, а если разбавлять с соком, тоже надо пить много, после одного стакана уже не лезет, полный желудок
Все остальное тоже надо разбавлять
Может есть что-то чего надо немного, чтоб желудок не наполнялся, но приятнее чем водка?
Я не алкоголик, собираемся по праздникам, и каждый раз когда пью что-то понимаю, что совершенно не мое
Прошу не читать нотаций о том, что это вредно, лучше не пить вообще.Каждый сам выбирает как ему жить и какой образ жизни вести

Про образ жизни в точку!
Я бы вам посоветовала попробовать настойки на ягодах или травах. Например, настойки Бульбашъ( у них разные вкусы есть), но наверное есть и другие производители, но я за них ручаться не буду, так как не пробовала. Настойки крепкие (по 40 градусов), питкие - т.е. даже без закусок можно пить и вкус, и послевкусия очень приятные.

Физрук
#23

Советую Виски с водкой смешать,какраз соком не надо разбавлять,приятнее чем водка получится
могу позвонить если что личную консультацию провести

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем