Гость
Статьи
Проблема …

Проблема гиперпереживающих родителей и неуверенности.

Много текста. Проблема гиперпереживающих родителей и неуверенности. В 15 лет уехала учиться в другой город, жила одна. Диплом получила, отработала три года... Наступила череда неудач, я потеряла съемную квартиру, потеряла работу (на мое место вышли из декрета), а отношения длинною в 5 лет развалились. НО! Общаюсь пару месяцев с мужчиной на 7 лет старше меня, несколько раз созванивались. Тут поступает предложение переехать жить к нему (уже давно звал). И я задумалась, может и вправду рвануть? Скан паспорта прислал, фото квартиры прислал, его самого видела на фото в профиле. Готов оплатить поездку+ даст деньги на обратную дорогу, если что то не устроит. Я обозначила, что если приеду, то интима не будет, пока не захочу, он пообещал, что не будет домогаться. А теперь вопросы: как можно себя обезопасить ещё, если решусь ехать? И как быть с родителями? Они переживающие, когда намекнула отцу, что собираюсь в другой город, он сказал, что «у него таких дур как ты вагон» и вообще меня продадут в рабство или найдут в мешках на свалке. Крч истерика была, не отпустят. Мне 23 года.

Авторка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как родители вас в 15 лет одну отпустили?

#2

Проверь паспорт в специальных службах (не помню как сайт называется): там могут показать, действителен ли он. Если не действителен - не едь, опасно. Изображения в соцсетях могли подделать на фотошопе, а говорить можно что угодно. Заодно можно глянуть по паспорту есть ли какие-то уголовные или административные дела на этом человеке

Гость
#3

для начала житья с ним, он должен приехать сам и познакомиться с родителями

Гость
#4

Что , даже по скайпу не общались, только одно фото видели? Как так вы ехать собрались? Ну банально опасно это. Если переспит и отправит обратно это ерунда, а если псих/ маньяк/ мошенник то что? Снимите хоть хостел на пару дней посмотреть на него на хату... короче будьте осторожны

#5

Вот так резко сьезжаться, ни рпзу не обшавшись вживую? Дичь полная...

Гость
#6

Я со своим мужем познакомилась в Интернете, он жил на другом конце страны. Правда приехал он ко мне, а не наоборот.

Гость
#7

Съездите, но не с целью сразу съезжаться, а осмотреться и поискать работу.

Гость
#8

Родители-то ваши правы. Только поймете это сами уже набив шишек. Не первая и не последняя

Гость
#9
Гость

Я со своим мужем познакомилась в Интернете, он жил на другом конце страны. Правда приехал он ко мне, а не наоборот.

Вот именно! Это правильно и с точки зрения безопасности, и с точки зрения нормальных отношений! А тут фото себя (себя ли??), квартиры (чьей?) и паспорта (тот же вопрос) и девушка уже летит, радостная, как будто последний шанс у нее. Ну позорище же. Обещал не домогаться это вообще перл - а что еще он мог вам сказать?)))

Гость
#10

Это получается, что вживую автор его не видела вообще никогда. Не ну я считаю, глупо вот так в никуда и непонятно к кому ехать.

Гость
#11

При чем тут родители и неуверенность? Ехать к незнакомому мужику, которого ни разу не видела, это дичь полнейшая. Нечего на родителей валить отсутствие мозгов и жизненных ориентиров. Ищите работу и платите за себя сами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем