Гость
Статьи
Читает смс «через …

Читает смс «через плечо»

На днях ехали вместе с подругой в автобусе и заметила, что та совершенно не стесняясь читает мои сообщения. Ну не скажу что я их прятала, но и телефон прят так откровенно на показ, что бы и она видела, не выставляла.
Так как на зло (так то на радость) пришла смс о зар плате, ну не очень я люблю выставлять ее на показ (тем более было бы что выставлять).
Потом написала другая подруга... и если до этого я очень надеялась что мне кажется и она не читает... то тут она еще и прокоментировала сообщение, хотя ее лично оно совершенно не касалось.
Только я одна «дурочка» отважу взгляд, когда кому то пишут.
Так еще и сегодня позвола сходить в клуб- жалкюсь нет денег..
А куда ж ты их потратила... и что ж я должна обьяснять на что трачу деньги...
Вот еще момент почему не люблю когда видят сколько денег на счету...

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Ужос
#1

Ага. Сидели как-то на совещании, и тут на экране телефона начальника всплывает зашедшая зарплата. Аванс (40 процентов). 600 штук. Сказать, что я чуть со стула не упала- ничего не сказать. Иногда лучше в окно смотреть.

Андрей
#2
Ужос

Ага. Сидели как-то на совещании, и тут на экране телефона начальника всплывает зашедшая зарплата. Аванс (40 процентов). 600 штук. Сказать, что я чуть со стула не упала- ничего не сказать. Иногда лучше в окно смотреть.

Не верится как-то

Ужос
#3
Андрей

Не верится как-то

Оборот компании 70 ярдов в год. Вполне возможная зарплата для такой позиции.

Ника
#4
Ужос

Ага. Сидели как-то на совещании, и тут на экране телефона начальника всплывает зашедшая зарплата. Аванс (40 процентов). 600 штук. Сказать, что я чуть со стула не упала- ничего не сказать. Иногда лучше в окно смотреть.

Ну у меня сумма смешная,подруга знает, что с работой проблемы сейчас и с деньгами тоже, но жить мне на нее месяц. И всякие высказывания на тему- куда же ты их тратишь....ну правда смешно, месяц то на что жить... Вообщем задело меня , почему то сильно это.

Гость
#5

Как пишет Ника Набокова в своей книге "Как перестать быть овцой", никто не обязан соблюдать ваши границы и помнить о них. А вот именно ваша задача начать их отстаивать, даже если вы раньше этого не делали, учиться. Сначала вы будете это делать несколько агрессивно и неуклюже. Позже придет изящество и спокойствие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы