Читает смс «через плечо»
Ника
5 ответов
Последний —
Перейти
Ужос
Ага. Сидели как-то на совещании, и тут на экране телефона начальника всплывает зашедшая зарплата. Аванс (40 процентов). 600 штук. Сказать, что я чуть со стула не упала- ничего не сказать. Иногда лучше в окно смотреть.
Ника
Ага. Сидели как-то на совещании, и тут на экране телефона начальника всплывает зашедшая зарплата. Аванс (40 процентов). 600 штук. Сказать, что я чуть со стула не упала- ничего не сказать. Иногда лучше в окно смотреть.
Ну у меня сумма смешная,подруга знает, что с работой проблемы сейчас и с деньгами тоже, но жить мне на нее месяц. И всякие высказывания на тему- куда же ты их тратишь....ну правда смешно, месяц то на что жить... Вообщем задело меня , почему то сильно это.
Гость
Как пишет Ника Набокова в своей книге "Как перестать быть овцой", никто не обязан соблюдать ваши границы и помнить о них. А вот именно ваша задача начать их отстаивать, даже если вы раньше этого не делали, учиться. Сначала вы будете это делать несколько агрессивно и неуклюже. Позже придет изящество и спокойствие.
Форум: Развлечения
Всего: 82 016 тем
Новые темы за все время: 82 016 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 720 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 994 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так как на зло (так то на радость) пришла смс о зар плате, ну не очень я люблю выставлять ее на показ (тем более было бы что выставлять).
Потом написала другая подруга... и если до этого я очень надеялась что мне кажется и она не читает... то тут она еще и прокоментировала сообщение, хотя ее лично оно совершенно не касалось.
Только я одна «дурочка» отважу взгляд, когда кому то пишут.
Так еще и сегодня позвола сходить в клуб- жалкюсь нет денег..
А куда ж ты их потратила... и что ж я должна обьяснять на что трачу деньги...
Вот еще момент почему не люблю когда видят сколько денег на счету...