Гость
Статьи
А Вам жалко Луизу?

А Вам жалко Луизу?

Слышали историю ро кассиршу которая слупила 23 миллиона из банка и исчезла. Сегодня в новостях прочла что ее взяли, не опрометчивый звонок дочери помог вычислить Луизу. Вам жалко ее? Почему она так поступила, что на это ее подтолкнуло на такое, ведь не от хорошей жизни наверно?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, жадных и глупых людей мне не жалко

Гость
#2

Жалко у пчёлки, вообще пофиг

Лена
#3
Автор

Слышали историю ро кассиршу которая слупила 23 миллиона из банка и исчезла. Сегодня в новостях прочла что ее взяли, не опрометчивый звонок дочери помог вычислить Луизу. Вам жалко ее? Почему она так поступила, что на это ее подтолкнуло на такое, ведь не от хорошей жизни наверно?

Гость
#4

Конечно жалко, преступники с миллионами, допустим от незавершенного строительства гуляют на свободе и их никто не ищет, а тут все кинулись кассиршу искать, что бы простым людям не повадно было.

Гость
#5

А как же! Ещё как жалко!

Гость
#8

А почему ее должно быть жалко?
И что значит "не от хорошей жизни"?
Не от хорошей жизни пенсионеры продукты в магазинах воруют а тут 24млн

Носорог.
#9

Это семечки. За границу триллионами аллигархи вывозят и всем по х. А эту быстро нашли то что она не в доле не с кем.

Гость
#11

Читаешь новости и охреневаешь! Журналисты не различают понятия "ограбление" и "хищение". Пишут, что кассирша ограбила банк! Идиёты!

#12

Нет, не вижу повода для жалости

Гость
#14

Только что прочитала.
"Шесть сотрудников ФСБ России задержаны в Москве. Об этом со ссылкой на источники сообщило принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.
Среди задержанных три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел» и два офицера управления «К» (банковский отдел) ФСБ. По информации одного из источников, задержанных подозревают в хищении 140 миллионов рублей в банке. Название банка не уточняется. Другой собеседник издания заявил о 170 миллионах рублей".
Об этом сообщает Рамблер.
Давайте их тоже пожалеем, а ? Онижедети, епт

#15

Ну давайте теперь всех преступников, воришек, убийц жалеть, ага.
Жалко, это когда бабулька и дедулька идут на крайние меры, и тырят продукты.

Гость
#16
Гость

Жалко. Гребанная рашка, миллиарды у других находят, а тут за нее взялись..Не от хорошой жизни и решилась на такое

Она - воровка. Вор должен сидеть в тюрьме. Жили они как раз неплохо, дом построили, машина имелась. Муж ее подбил на воровство, кредитов набрал, отдать не мог. А она ради мужа пошла на кражу. Теперь он максимум условно получит, а она сядет как непосредственный исполнитель. Дура баба, что тут скажешь.

Гость
#17
Гость

Только что прочитала. "Шесть сотрудников ФСБ России задержаны в Москве. Об этом со ссылкой на источники сообщило принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. Среди задержанных три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел» и два офицера управления «К» (банковский отдел) ФСБ. По информации одного из источников, задержанных подозревают в хищении 140 миллионов рублей в банке. Название банка не уточняется. Другой собеседник издания заявил о 170 миллионах рублей". Об этом сообщает Рамблер. Давайте их тоже пожалеем, а ? Онижедети, епт

Управление "К" — это борцы с киберпреступностью! Ха-ха-ха! По ходу, они сами взломали сайт банка и вывели деньги!

Гость
#18

Бедная, несчастная старшая кассирша, будем над ней плакать. А обычные кассирши, не старшие, наверняка меньше зарабатывают. Почему они на кражу не пошли? Наверное, жируют, а эта голодала, начальница их.

Гость
#19
Гость

Бедная, несчастная старшая кассирша, будем над ней плакать. А обычные кассирши, не старшие, наверняка меньше зарабатывают. Почему они на кражу не пошли? Наверное, жируют, а эта голодала, начальница их.

Ты тоже путаешь понятия! Не кража, а хищение. Улавливаешь?

Гость
#20
Гость

Управление "К" — это борцы с киберпреступностью! Ха-ха-ха! По ходу, они сами взломали сайт банка и вывели деньги!

То есть по сути сделали тоже самое, что и эта старшая кассирша сделала. Только масштабы другие. Будем на баррикады выходить, чтобы их пожалели или пусть таки сядут?

Гость
#21
Гость

Управление "К" — это борцы с киберпреступностью! Ха-ха-ха! По ходу, они сами взломали сайт банка и вывели деньги!

Просто не поделились с кем-то

Гость
#22
Гость

Ты тоже путаешь понятия! Не кража, а хищение. Улавливаешь?

А ты тут штатный консультант по уголовному праву на этом сайте?

Серебряная книга
#24

А я не поняла вообще зачем она это сделала. Типа фильм Посылка что ли, они с мужем решили воплотить? Деньги закопали, чтобы дети лет через 5 их нашли и потратили, или что?)) Смешно как-то, не вижу большой выгоды для нее.

#34
Бывший мент в законе

И снова другие циферки...

Так и я тоже так могу, зайти с разных устройств)))

Серебряная книга
#39

Даже если они все это сделали ради детей, детей лет через 5-7 могут взять за ж, чтобы они объяснили источник происхождения средств. Короче, мутная история какая-то, надо вникать. Но мне кажется там не все так просто может быть.

Серебряная книга
#41

На мой взгляд, это могло бы иметь значение, если бы я была матерью, к примеру, а мой сын жил бы в Америке или другой цивил стране. И вот я краду деньги, меняю их в разных обменниках, отдаю сыну и он улетает строить более простую жизнь в другой стране. Но дети здесь с ней сидят. Как-то все очень странно.

Гость
#42
Гость

Нет. Просто у нас законы очень избирательные мягко говоря.

Законы-то у нас как раз абсолютно нормальные. Не выполняются частенько как положено, это да.

Гость
#43
Гость

Вот-вот! именно поэтому все соцсети и почты требуют ввода кода подтверждения, пришедшего на мобилку. Они номер вашей мобилки хотят знать. Чтобы в случай чего вас вычислить и повязать.

+2

Гость
#44

Посадят бедную Лизу, как пить дать. Ещё, наверное, с конфискацией имущества.

Гость
#45
Серебряная книга

Даже если они все это сделали ради детей, детей лет через 5-7 могут взять за ж, чтобы они объяснили источник происхождения средств. Короче, мутная история какая-то, надо вникать. Но мне кажется там не все так просто может быть.

Ее уже взяли. Вчера, в Казани на съемной квартире.

Серебряная книга
#46

И еще если бы мой сын смог бы налом вывезти эти деньги, тогда бы точно не нашли бы. Там затаился бы, постепенно типа бизнес бы замутил, ну короче отмыл бы как-то, как 100 лет назад отмыли деньги с помощью прачечных. Но красть деньги и сидеть в городе, и знать, что тебя ищут. Ну это или разборки с бандитами и цена жизни детей, или псих.заболевание, я не знаю.))

Гость
#47
Гость

Посадят бедную Лизу, как пить дать. Ещё, наверное, с конфискацией имущества.

Она не бедная. И не была бедной никогда. Нормально они жили.

Серебряная книга
#48
Гость

Ее уже взяли. Вчера, в Казани на съемной квартире.

И? Деньги-то не нашли.

Гость
#49
Valeri

Так и я тоже так могу, зайти с разных устройств)))

А толку-то? Ты же всё равно со своего аккаунта пишешь?

Гость
#50
Серебряная книга

И? Деньги-то не нашли.

Ей яйца прищимят дверью — сама расскажет и покажет.