Гость
Статьи
Как вы поступаете со …

Как вы поступаете со старыми простынями?

Когда у вас простыня протирается, вы шьете из нее что-то - наволочку там, или тряпки для носа или пыли или пола, или прямо выкидываете всю из-за небольшой протертости?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну да, старые драные простыни-то значительно лучше. Фу.

старая драная простыня - это как старая драная тетка. тетка должна быть молодая, чистая и МНОГОРАЗОВАЯ.

Гость
#52
Гость

Ну да, старые драные простыни-то значительно лучше. Фу.

в старой простыне одна дырка появляется. не вся ткань дырявая. дырявая только какая-то часть простыни. эта часть вырезается и выбрасывается. остальная часть простоны хорошая, но для простыни такая ткань уже не годится из-за размеров, но такая ткань годится для платков. платки шьют из такой же ткани, из какой шьют простыни.

Гость
#53
Гость

в старой простыне одна дырка появляется. не вся ткань дырявая. дырявая только какая-то часть простыни. эта часть вырезается и выбрасывается. остальная часть простоны хорошая, но для простыни такая ткань уже не годится из-за размеров, но такая ткань годится для платков. платки шьют из такой же ткани, из какой шьют простыни.

вы про носовые платки? или вы косынки шьете?

#54

Платки, прокладки, тряпки... Ого. А я дypа, просто выбрасываю

Гость
#55
Гость

Могу только повториться, но уже с гарантией уверенности в вашем умище: "Вашему, прости господи, "интеллекту" так и не удалось уяснить суть причины, по которой некоторые женщины из простыни делают прокладки. Так бывает, ума немного, а показать себя хочется, не расстраивайтесь."

Я женщина и мой интеллект тоже не дотягивает до ответа))) моя мама пользовалась тряпкими потому что в ссср прокладки были или дорогие или их не было вообще-незнаю.Но зачем сейчас тряпки-из экономии что-ли? Их потом стирают и до следующего месяца или как?

Гость
#56
Гость

в старой простыне одна дырка появляется. не вся ткань дырявая. дырявая только какая-то часть простыни. эта часть вырезается и выбрасывается. остальная часть простоны хорошая, но для простыни такая ткань уже не годится из-за размеров, но такая ткань годится для платков. платки шьют из такой же ткани, из какой шьют простыни.

Вы тряпку режете на платки? Она по краям лезет,нитки выпадают,торчат.....Или вы их подшиваете со всех сторон? Нет,я ничего,просто любопытство,может возьму на вооружение...

Гость
#57
Гость

вы про носовые платки? или вы косынки шьете?

Не из такой же, а из новой, не застиранной до дыр. Да и материал на постельное белье и платки используют совершенно разный.

Гость
#58
Гость

Вы тряпку режете на платки? Она по краям лезет,нитки выпадают,торчат.....Или вы их подшиваете со всех сторон? Нет,я ничего,просто любопытство,может возьму на вооружение...

Зачем их подшивать если они одноразовые для дома? Как вы с таким интеллектом вообще существуете в обществе?

Гость
#59
Гость

Не из такой же, а из новой, не застиранной до дыр. Да и материал на постельное белье и платки используют совершенно разный.

В простыне дырки появляются не от стирки. Вы как из тундры вышли ей богу)

Гость
#60

Наволочки шить смысла нет ткань уже слабая. На к-т очень даже то. Все равно под попу ночью нужно ложить что то. С ними удобнее дома не дергаешься что потечёт сбоку или когда сел на диван расставил ноги. Или сел на стул и сзади протекло. В последние дни ночи когда немного течёт.
Прокладки жёсткие. Син етические те что хорошо впитывает. Коже неприятно уже хочется поскорее избавиться как и от дергания чтобы не протекло. Не ходить же сутки с одной прокладкой в последние дни.
Носовые бумажные при сильном насморк дерут кожу носа. Впитывает хуже ткани. Мвсорку забивают часто. У кого гайморит был знает нужно каждые 5 минут бежать в мусор выкидать или хранить боясь запачкаться. Тканевые лучше.

Гость
#61
Гость

Выбрасываю в мусорку, а что делать еше с ними? Для тряпок есть специальные - покупаю отдельно, насчет использования в кд - я в ауте. Надеюсь, пошутили так...

Не, они не шутят, одна вон как тут усирается, пишет не расстраивайтесь мол, если вы идиоты не понимаете зачем мы тряпки старые носим между ног. Больные тетки, что тут скажешь. И ходят с кровавыми пятнами на заду, свиньи.

Гость
#62
Гость

Я женщина и мой интеллект тоже не дотягивает до ответа))) моя мама пользовалась тряпкими потому что в ссср прокладки были или дорогие или их не было вообще-незнаю.Но зачем сейчас тряпки-из экономии что-ли? Их потом стирают и до следующего месяца или как?

ну а что делают с одеждой, когда она загрязнится? не уж то ее выбрасывают. а если не выбрасывают, то не выбрасывают ее от нищеты? или ты считаешь, что лучше питаться из одноразовой пластиковой посуды одноразовыми пластиковыми сталовыми приборами, потому что ты можешь себе позволить все это выбросить сразу после использования? так это и есть нищета - питание из одноразовой пластикой посуды, как нищета пользование одноразовыми средствами гигиены.

Гость
#63
Гость

Вы тряпку режете на платки? Она по краям лезет,нитки выпадают,торчат.....Или вы их подшиваете со всех сторон? Нет,я ничего,просто любопытство,может возьму на вооружение...

платки носовые подшиты со всех сторон и ничего из них не лезет.

Гость
#64

нищета - это ходить с одноразовым пластиковым пакетом из пятерочки вместо того, чтобы приобрести добротную сумку для хозяйственных нужд.

Гормон роста
#65

Отдаю мужикам в бригады на стройки и в мастерские - там всё уходит - то руки вытереть, то вымыть машины, детали, инструменты. А бабушка раньше все старье на полоски рвала и коврики такие круглые крючком вязала - отличная вещь, кстати, эти коврики. Я в доме на террасе до сих пор использую.

Гость
#66

тетки, которые используют трапки вместо прокладок экономят на прокладках и на сэкономленные деньги покупают себе новое постельное бель.
а те тетки-олигархини, которые пользуются прокладками, мало того, что смердят и шуршат прокладками так, что все окружающие знают о том, что они пользуются этими самыми прокладками, так еще и деньги в мусорное ведро выбрасывают и сэкономить у них не получается на покупку нового постельного белья. потому и живут такие тетки с прокладками между ног в нищите, пользуясь старым рваным постельным бельем.

Гость
#67
Гость

Не, они не шутят, одна вон как тут усирается, пишет не расстраивайтесь мол, если вы идиоты не понимаете зачем мы тряпки старые носим между ног. Больные тетки, что тут скажешь. И ходят с кровавыми пятнами на заду, свиньи.

тебе написали вроде- молочница от прокладок у них. Ты небось и гормональные пьешь и тампоны вставляешь, в рекламе ведь сказали что это ну совершеееенно безвредно, нуну)))

Гость
#68
Гость

тебе написали вроде- молочница от прокладок у них. Ты небось и гормональные пьешь и тампоны вставляешь, в рекламе ведь сказали что это ну совершеееенно безвредно, нуну)))

Молочница от прокладок?) У тебя мозг засран, свинюха с простынью между ног)

#69

Господи Исусе, если ты вдруг существуешь... Сделай так, чтобы я никогда не докатывалась до такой жизни, что старое постельное буду резать и использовать в качестве тряпок, да прокладок. Аминь

#70

И дамы, есть штука как менструальные чаши - многоразовая и стоит буквально копейки. Лучше юзайте это, чем тряпки...

Гость
#71
Гость

Зачем их подшивать если они одноразовые для дома? Как вы с таким интеллектом вообще существуете в обществе?

Речь шла о носовых платках.То есть вы вытираете нос тряпочкой,которая со всех сторон усыпана торчащими нитками? Да,действительно,как я живу с таким интеллектом?-непонимаю простых вещей)))

Гость
#72
Гость

Не, они не шутят, одна вон как тут усирается, пишет не расстраивайтесь мол, если вы идиоты не понимаете зачем мы тряпки старые носим между ног. Больные тетки, что тут скажешь. И ходят с кровавыми пятнами на заду, свиньи.

Я тоже в шоке))) это из серии :зачем бумагой туалетной пользоваться если лопухи есть.

Гость
#73
Гость

ну а что делают с одеждой, когда она загрязнится? не уж то ее выбрасывают. а если не выбрасывают, то не выбрасывают ее от нищеты? или ты считаешь, что лучше питаться из одноразовой пластиковой посуды одноразовыми пластиковыми сталовыми приборами, потому что ты можешь себе позволить все это выбросить сразу после использования? так это и есть нищета - питание из одноразовой пластикой посуды, как нищета пользование одноразовыми средствами гигиены.

Это вы про стирку тряпок во время кд? Действительно,зачем выбрасывать,прокладки дорогие,а одной простынью можно год пользоваться если их стирать.

Гость
#74
Гость

тебе написали вроде- молочница от прокладок у них. Ты небось и гормональные пьешь и тампоны вставляешь, в рекламе ведь сказали что это ну совершеееенно безвредно, нуну)))

Мне одна говорила,что у нее от воды с крана ,которой она подмывается,-молочница)))

Гость
#75
Гость

Я тоже в шоке))) это из серии :зачем бумагой туалетной пользоваться если лопухи есть.

в современных домах есть канализация и водопровод, то есть есть возможность подмыться. туалетной бумагой издавно колхознии пользовались, которые не имели доступа к удобствам.

Гость
#76
Зажигающая маяки

И дамы, есть штука как менструальные чаши - многоразовая и стоит буквально копейки. Лучше юзайте это, чем тряпки...

тряпки надежнее. трапки бесплатные. у тряпок больше достоинств, чем недостатков. к тому же тряпки у тебя есть, а чашу надо покупать. какая от этого выгода? никакой! а если выгоды никакой, тогда зачем ее покупать?

Гость
#77

У прокладок есть свойство превращать выделения в гель(слышите,тётки,которые про протекание пишут?)А тряпка ведь промокает,то есть чтоб не протекло на трусы нужно добрый такой рулон тряпья в трусы засунуть,толстый.Этот валик ходить мешает!! И он к трусам не приклеен,как прокладка,то есть может выпасть с трусов. Проще купить прокладки и не заморачиваться так.Хотя...есть люди,которые легких путей не ищут.

Гость
#78
Гость

Мне одна говорила,что у нее от воды с крана ,которой она подмывается,-молочница)))

)))

Гость
#79
Гость

в современных домах есть канализация и водопровод, то есть есть возможность подмыться. туалетной бумагой издавно колхознии пользовались, которые не имели доступа к удобствам.

То есть вы и бумагу туалетную не покупаете??? А если посрать захотелось где-то вне дома и помыться никак,ходите с говном на ***?

Гость
#80
Гость

У прокладок есть свойство превращать выделения в гель(слышите,тётки,которые про протекание пишут?)А тряпка ведь промокает,то есть чтоб не протекло на трусы нужно добрый такой рулон тряпья в трусы засунуть,толстый.Этот валик ходить мешает!! И он к трусам не приклеен,как прокладка,то есть может выпасть с трусов. Проще купить прокладки и не заморачиваться так.Хотя...есть люди,которые легких путей не ищут.

Они наверное реально с комом между ног ходят, потому что сложи ткань в несколько слоев- он протечет насквозь! Блин, представляю эту картину)

Гость
#81
Гость

У прокладок есть свойство превращать выделения в гель(слышите,тётки,которые про протекание пишут?)А тряпка ведь промокает,то есть чтоб не протекло на трусы нужно добрый такой рулон тряпья в трусы засунуть,толстый.Этот валик ходить мешает!! И он к трусам не приклеен,как прокладка,то есть может выпасть с трусов. Проще купить прокладки и не заморачиваться так.Хотя...есть люди,которые легких путей не ищут.

так ты тряпку вокруг трусов обматай. тогда и выпадать ничего не будет. да и тряпка слоями укладывается. промокнуть насквозь она никак не успеет. тряпка вентилируется, а прокладка нет. благодаря вентиляции ты не так протухаешь, когда выделения начинают гнить и разлагаться и ты от этого начинаешь смердить и от тебя воняет, как от грязной вонючей бомжихи.

Гость
#82
Гость

Они наверное реально с комом между ног ходят, потому что сложи ткань в несколько слоев- он протечет насквозь! Блин, представляю эту картину)

ком из тряпок не доставляет никаких неудобств. прокладка доставляет. она шуршит, закрывает влагалище так, что оно не вентилируется.

Гость
#83
Гость

То есть вы и бумагу туалетную не покупаете??? А если посрать захотелось где-то вне дома и помыться никак,ходите с говном на ***?

вне дома есть раковина в туалете, которая нужна для того, чтобы анус полировать после акта дефекации. в колхозах только раковины нет и туалета нет со смывом, но я не бываю в колхозах. а ты анус подтираешь и смердить потом ходишь? посуду ты тоже туалетной бумагой протираешь после обеда вместо того, чтобы ее мыть?

Гость
#84
Гость

У прокладок есть свойство превращать выделения в гель(слышите,тётки,которые про протекание пишут?)А тряпка ведь промокает,то есть чтоб не протекло на трусы нужно добрый такой рулон тряпья в трусы засунуть,толстый.Этот валик ходить мешает!! И он к трусам не приклеен,как прокладка,то есть может выпасть с трусов. Проще купить прокладки и не заморачиваться так.Хотя...есть люди,которые легких путей не ищут.

не только прокладки проще купить. проще пакет в пятерочке купить, чем сумку для хозяйственных нужд из дома тащить. проще питаться из одноразовой посуды, чем фарфоровую мыть. проще анус подирать, чем подтирать. проще ходить в дешевой китайской одежде с рынка, чем ходить в добротной одежде, которая нуждается в уходе. вот только от этой простоты ты и выглядишь дешево, и в кармане у тебя пусто, и от тебя смердит, как от бомжихи. но главное, что не нужно никаких усилий прилагать.

Гость
#85

Эти раковины называются биде) нет их почти нигде в общественных туалетах.Да и в гостях ты же не полезешь в душ к людям *** мыть...А допустим даже,что есть,вот ты в кафе сидишь и посрать захотела или в торговом центре...ты в джинсах,чтоб помыться тебе нужно раздеться до половины иначе обольёшься,ты реально раздеваешься и подмываешься,а вытираешься чем??? А в гостях как-перебегаешь с туалета в душ со спущенными штанами?

Гость
#86

Не верю я хоть ты тресни,что засранки с мокрым тряпьем между ног (на прокладках все таки гель) бегают после каждого посещения туалета мыться)))Хотя может и на бумаге экономят.Все возможно,я то думаю почему в торговых центрах уборщицы часто возмущаются ,что посетители рулон бумаги стырили.Теперь понятно что это за контингент,это те,что с валиками между ног.

Гость
#87
Гость

Эти раковины называются биде) нет их почти нигде в общественных туалетах.Да и в гостях ты же не полезешь в душ к людям *** мыть...А допустим даже,что есть,вот ты в кафе сидишь и посрать захотела или в торговом центре...ты в джинсах,чтоб помыться тебе нужно раздеться до половины иначе обольёшься,ты реально раздеваешься и подмываешься,а вытираешься чем??? А в гостях как-перебегаешь с туалета в душ со спущенными штанами?

вытираешь туалетной бумагой, которая для того и нужна, чтобы анус отполированный вытирать от воды. в душ ты не полезешь, но раковиной воспользуешься. или ты будешь с грязным анусом ходить? от тебя вонять будет так, будто ты обо-сра-лась. тебя это не будет смущать?

Гость
#88
Гость

не только прокладки проще купить. проще пакет в пятерочке купить, чем сумку для хозяйственных нужд из дома тащить. проще питаться из одноразовой посуды, чем фарфоровую мыть. проще анус подирать, чем подтирать. проще ходить в дешевой китайской одежде с рынка, чем ходить в добротной одежде, которая нуждается в уходе. вот только от этой простоты ты и выглядишь дешево, и в кармане у тебя пусто, и от тебя смердит, как от бомжихи. но главное, что не нужно никаких усилий прилагать.

Проще это все пошить из старой простыни которую выбросить жалко)))

Гость
#89
Гость

ком из тряпок не доставляет никаких неудобств. прокладка доставляет. она шуршит, закрывает влагалище так, что оно не вентилируется.

У тебя бывают месячные? У тебя есть влагалище? Ты носишь ком между ног? У тебя шуршит прокладка? Давай, поделись с нами, убогое.

Гость
#90
Гость

Не верю я хоть ты тресни,что засранки с мокрым тряпьем между ног (на прокладках все таки гель) бегают после каждого посещения туалета мыться)))Хотя может и на бумаге экономят.Все возможно,я то думаю почему в торговых центрах уборщицы часто возмущаются ,что посетители рулон бумаги стырили.Теперь понятно что это за контингент,это те,что с валиками между ног.

нет. это те, что туалетной бумагой подтираются вместо того, чтобы подмываться. уборщицы из их числа, потому и возумущаются. сами не имеют возможности подтереться, а на подмывание ума не хватает. из колхозов они.

Гость
#91
Гость

Проще это все пошить из старой простыни которую выбросить жалко)))

проще, потому что швейная машинка входит в прожиточный минимум, а прокладка не входит.

Гость
#92
Гость

вытираешь туалетной бумагой, которая для того и нужна, чтобы анус отполированный вытирать от воды. в душ ты не полезешь, но раковиной воспользуешься. или ты будешь с грязным анусом ходить? от тебя вонять будет так, будто ты обо-сра-лась. тебя это не будет смущать?

Ой,не трынди.Где и как мыться будешь если понос в торговом центре напал,а биде нет?

Гость
#93
Гость

вытираешь туалетной бумагой, которая для того и нужна, чтобы анус отполированный вытирать от воды. в душ ты не полезешь, но раковиной воспользуешься. или ты будешь с грязным анусом ходить? от тебя вонять будет так, будто ты обо-сра-лась. тебя это не будет смущать?

Какой раковиной ты воспользуешься в гостях? На рукомойник залезешь?

Гость
#94
Гость

У тебя бывают месячные? У тебя есть влагалище? Ты носишь ком между ног? У тебя шуршит прокладка? Давай, поделись с нами, ***.

Она из простыней тряпки делает.и бумагой не пользуется,как выяснилось)))

Гость
#95

Я в шоке.Даже не представляла,что бывают в наше время такие ЗАСРАНКИ.При таком обилии прокладок,тампонов,бумаги они умудряются пользоваться методами 17 столетия.

Гость
#96
Гость

Она из простыней тряпки делает.и бумагой не пользуется,как выяснилось)))

Вы будете смеяться, но это он, а не она. Барачник)

Гость
#97
Гость

Ой,не трынди.Где и как мыться будешь если понос в торговом центре напал,а биде нет?

в раковине. где же еще?

Гость
#98
Гость

Какой раковиной ты воспользуешься в гостях? На рукомойник залезешь?

для чего на него залезать? ты подмываться что ли не умеешь?

Гость
#99
Гость

для чего на него залезать? ты подмываться что ли не умеешь?

)))

Гость
#100
Гость

в раковине. где же еще?

Ты долбанутый? Я спрашиваю -в какой??? В ТЦ биде нет.Там кабинки с унитазами и рукомойники.