Гость
Статьи
Как выйти из зоны …

Как выйти из зоны комфорта?

Есть примеры успешного и результативного выхода из зоны комфорта в вашей жизни? Зона комфорта в данном случае имеется ввиду очень однообразная жизнь и мало событий положительных,мало общения! Хочется качественных изменений по все фронтам,что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зона комфорта у Паши Дурова, а вы в полном дерьме. Поднимите зад и работайте

#2

Знакомьтесь с новыми людьми, почаще встречайтесь с друзьями, на курсы какие-то запишитесь, найдите попутчиков и отправьтесь в путешествие. Вариантов масса)

Гость
#3

заведите что-нибудь, но не котика - ребенка, собаку, бизнес

Святой отец
#4

Вообще-то человек стремиться к комфорту, ну если вам так необходимо можете жить в пещере и питаться мхом.

Империя
#5

Автор, у меня почти такая же как у Вас жизнь: дом-работа, работа-дом. Короче, *** полная. Ничего интересного. Все пресно и обрыдло. Но это совсем не зона комфорта. Совершенно нет 😂 Чего слелать что бы в эту самую "зону" войти я вот тоже не знаю... А то чем дальше, тем чаще хочется тупо повесится...

Империя
#6
Solie

Знакомьтесь с новыми людьми, почаще встречайтесь с друзьями, на курсы какие-то запишитесь, найдите попутчиков и отправьтесь в путешествие. Вариантов масса)

А где их искать-то? Где? 🤔 Мне даже отдохнуть слетать не с кем (для компании, одной как-то паршиво)

Гость
#7

Бабенка, меньше читай мотивационных помоек . Это книжки, где продают ложь. Дело не в зоне комфорта, а в ресурсах, от которых можно оттолкнуться для движения.

Гость
#8

как туда попасть то в эту зону комфорта автор???????

Гость
#9
Империя

А где их искать-то? Где? 🤔 Мне даже отдохнуть слетать не с кем (для компании, одной как-то паршиво)

вы не из Москвы случайно?

Гость
#10
Гость

как туда попасть то в эту зону комфорта автор???????

я про зону психологического комфорта,где минимум стресса и переживаний и непоняток

Империя
#11
Гость

вы не из Москвы случайно?

Из Московской области. 40 км. От Москвы.

Гость
#12
Империя

Из Московской области. 40 км. От Москвы.

напишите мне на почту ***kitm8***@mail.ru
без ***звездочек

Татьяна
#14

Зона комфорта, это по сути ничего не делать для улучшения себя. Занимаюсь в психологическом центре, там автор психолог Виктория Соловьева, работает по своей авторской методике с Кубиками SOLVIK, с Кубиками можно дома заниматься, Классный инструмент, вроде простой, но очень эффективный, я улучшила концентрацию внимания, память, избавилась от истерик. Пришлось выходить из зоны комфорта, сначала было тяжело, но потом, когда почувствовала результат, возникла гордость за себя. Это того стоит. Пробуйте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем