Гость
Статьи
Свекровь постит …

Свекровь постит пошлятину в соцсетях

Всем привет! Моя свекровь, которую я вижу 2 раза в год, потому что живем в разных странах недавно добавилась ко мне в друзья в соцсетях и показала себя с неожиданной стороны. Сразу скажу отношения у меня с ней нейтрально-нормальные, но...... Проблема в том, что она видимо хочет казаться прикольной и еще ого-го (ей 57, не замужем и никогда не была) и постит разную пошлятину, которую я даже лайкать не хочу. С недавних пор она перестала лайкать мои посты, видать в ответ на игнор с моей стороны ее пошлых анекдотов и историй. Пример того, что она у себя постит: Лена, ты где будешь летом отдыхать? Под Владимиром. В общем, все в таком духе. Или смешные видосики с тетками без трусов, вываливающимися сиськами или огромными задницами. Ну в общем, фу какое-то. Я естественно высказывать ей ничего не буду, она в принципе обидчивая.....Может у кого-нибудь еще имеется такая родственница-затейница?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
не люблю Васьков
#1

не завидуйте женщине

Гость
#2
не люблю Васьков

не завидуйте женщине

а там нечему завидовать, от слова совсем.

Гость
#3

Это её дело. Какая вам разница?

Гость
#4

У всех разное чувство юмора. Может у вас совсем его нет?

#5

Родственников слава богу таких нет, коллеги были. Могли и лично тухлые и пошлые приколы скидывать в ватсап. Отключала уведомления или блокировала, если впритык совсем не общались

Гость
#6

У меня такая свекровь. Она херачила всё это рассылкой, но я тупо стала игнорить, она обижалась сначала, а сейчас не знаю, может всё обижается молча🤷‍♀️Но бред этот я смотреть отказываюсь

Гость
#7

Обьясните как ваша свекровь будучи не замужем и никогда не была сообразила вам вашего мужа, будучи своего сына???))))) значит все таки была с мужчиной! не пальцем же она мужа вашего у себя в матке то делала)))

Гость
#8

Вы просто не обращайте внимание . Если не нравится, то пусть сын с ней поговорит насчет этого.

Гость
#9

А от чего зависит цвет иконки на комментарии?

#10
Гость

Обьясните как ваша свекровь будучи не замужем и никогда не была сообразила вам вашего мужа, будучи своего сына???))))) значит все таки была с мужчиной! не пальцем же она мужа вашего у себя в матке то делала)))

Вне брака например, или ЭКО

Гость
#11
vlad0

Вне брака например, или ЭКО

Что?

Гость
#12

Странная очень свекровь у вас.

Гость
#13
Гость

Обьясните как ваша свекровь будучи не замужем и никогда не была сообразила вам вашего мужа, будучи своего сына???))))) значит все таки была с мужчиной! не пальцем же она мужа вашего у себя в матке то делала)))

классическая история: поматросил и бросил.

Гость
#14
Гость

Обьясните как ваша свекровь будучи не замужем и никогда не была сообразила вам вашего мужа, будучи своего сына???))))) значит все таки была с мужчиной! не пальцем же она мужа вашего у себя в матке то делала)))

классическая история: поматросил и бросил.а может она его?;-)) с чего вы взяли что он ее....? или по себе судите...удивляют ваши однобокие стереотипы

Гость
#15

при том, что сынок у нее строгих нравов....даже не представлю, если бы я начала такую клубничку постить, что бы он мне сказал.

Гость
#16
Гость

классическая история: поматросил и бросил.а может она его?;-)) с чего вы взяли что он ее....? или по себе судите...удивляют ваши однобокие стереотипы

нет, она и не скрывает этого. так и рассказывает. у нее мать еще жива и она вспоминает несостояшегося зятя, как редкостного подонка

Гость
#17

Оооо. У меня у бывшего молодого человека(слава богу до свадьбы не дошло) такая же мать. Так мало того, что она всякую пошлятину платит, так она ещё и свои фотки выкладывает, то грудь вывалит, то задницу выставит, то палец в рот положит.. такое🤣🤣🤣🤣женщине 52 года, на минуточку

#18
Гость

Что?

То, как можно родить сына, не будучи никонда замужем

Гость
#19
vlad0

То, как можно родить сына, не будучи никонда замужем

ку-ку ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем