Гость
Статьи
Родители гонят …

Родители гонят работать..

Мне 21 год, учусь заочно. Поступила сама, на бюджет. Остался последний курс. Родители ждать не хотят, пока закончу, а гонят работать уже сейчас. И их не волнует, что без опыта и диплома меня возьмут …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

диплом на заочном и дневном выдаётся одинаковый, там не будет указана форма обучения

Это не так
Работаю в отделе кадров
Всегда есть информация о форме обучения очная/заочная

Гость
#102

Я тут просто мимо проходила. Мне была интересна тема автора. И то, что тут пишут люди, аж глаз заставило дергануться. Столько агрессии, столько "умных" людей, я в шоке просто!!! И сколько лайков, жесть просто. Не смогла промолчать даже. Мне 25 лет, я нигде не работаю, так как у меня расстройство психики. Я в свой адрес тоже выслушивала подобную агрессию. Мол, я "тунеядка", "ленивая", "симулянтка" и тд.
Вас просто воспитывали так, вот вы и привыкли пахать на двух-трех работах. Но никто вам не давал право развязывать свой рот и оскорблять автора.:)
Сама я работаю в инете. Надеюсь, что у автора получилось отыскать свой способ заработка. :)
Раз человек задал здесь вопрос, значит, он ищет выход из ситуации, а не сидит на *** ровно.

Гостья
#103

Не работайте по трудовой, будучи студенткой, чтобы потом просто забыть эту работу и начать работать по специальности.

Гость
#104
Кромвель

Если ты учишься заочно(!), то тебя нужно было отправить работать еще на первом курсе, тунеядка. Работай официанткой - в этом ничего из ряда вон нет, раз твои родители ОБЫЧНЫЕ люди

Как правило, упрекают человека в тунеядстве... сами же тунеядцы!!! )))
Але, дядя, пиздуй на работу!

Гость
#105
Гость

думаю, она собирается у родаков на шее сидеть, пока ее взамуж не возьмут и она не пересядет на другую шею.

А тебя что, жаба душит?
Сможет, так пересядет. Молодец будет!

Гость
#106
Нюта67

Вам же все равно практику проходить нужно будет перед дипломом. Может распределят куда-то хорошо, уж пусть родители немного подождут.

Вы правы. Но сколько дизлайков! Это ж какие суки завистливые!

Гость
#107
Вероника

-
это тело только жрать умеет. А папику тоже нужен профит. Просто так он не станет благотворительностью заниматься. Пусть вместе с телом и дырки тогда свои тренирует для ублажения папика.
Упругого тела мало, кстати, отчего такая уверенность в упругом теле? Можно целый день в зале проводить, занимаясь непонятно чем. И рост может у авторихи 150, либо рожа кривая. Какой ей папик тогда...

Какая вы ебнутая и завидная)

Гость
#108

Родители вас заставляют, потому что они нищие и глупые. Они не задумываются о том, что из вас там все силы будут выжимать и через пару лет такой жизни вы подурнеете и на вас мужчины смотреть перестанут. А потом родители начнут скулить: доча хотим внучков! На работах вы потеряете свое здоровье, раньше времени превратитесь в старуху и не сможете родить. У многих моих знакомых - тяжело работающих женщин, нет детей, хотя они уже почти бабки. Они на *** никому не нужны, с работы их в любой день могут пинком выгнать. Я видела много девушек-старух, которых задергали их начальницы истерички. Просто измываются за три копейки, звонят и кидают задания им в 9-10 вечера, не дают спать! Принуждают к переработкам. Это печальная участь, впустую потраченное время. Человечество вымрет, если дочи «будут рассчитывать только на себя». Поэтому бегите от такой жизни, выходите замуж, не сложится с одним мужем - находите другого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы