Гость
Статьи
Беременна ли подруга …

Беременна ли подруга моего мужчины?

11 июля 2019 года бывшая девушка,а может и не бывшая,моего мужчины выложила ссылку на фото теста на беременность с двумя полосами в соцсети с комментарием,типа Помните этот день.При упоминании о ней мой мужчина орет и говорит,что эта к**** его достала.Живем вместе,купили дорогой диван,с ней он не встречается,рано приходит домой и при упоминании о ней его передергивает. Девушка открыла свою страничку,и там теперь ссылки на сообщества с маленькими детьми,фото малышей и младенцев.Ей скоро будет 35 лет,ее сыну уже 16 лет.Беременная ли дама и от кого?На ее страничке появилось много друзей мужского пола кроме моего мужчины.Как понять по соцсети что женщина беременная?Раньше фото детей и младенцев на ее страничке не было.И выкладывать фото с моим мужчиной она прекратила.Как это понимать?Может,мой мужчина или любой другой был донором для рождения ребенка?Я не знаю,кто что подскажет,я неопытна в этом вопросе.

Агния
16 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

К*** - К У Р В А.Раньше он ее защищал и по-другому к ней относился.

Гость
#2

"Беременна ли я" вышло на новый уровень?

Агния
#3
Гость

"Беременна ли я" вышло на новый уровень?

Да.Я хочу знать к чему готовиться?Мой мужчина с ней не встречается,но если она родит,будет тянуть деньги,потребует признать ребенка,хотя фото моего мужчины и данной дамы летом нет.Весной были,летом прекратились.

Моё Имя
#4

У тебя о(х)уенный мужчина. Рожай от него поскорее.

Гость
#5

Слишком много "моего мужчины", разводка

Агния
#6
Гость

Слишком много "моего мужчины", разводка

Не разводка.Реальная история.Они последний раз в марте на выставке животных Джуманджи сфотографировались,потом ни одного фото.Раньше то зоопарк,то фонтаны,то прогулка у реки,позы с листьями,возле деревьев.Он юрист,может выезжать к клиенту,параллельно мог сходить с ней днем погулять и сфотографироваться.

Агния
#7
Моё Имя

У тебя о(х)уенный мужчина. Рожай от него поскорее.

Я не могу,она может,но он от нее детей не хочет.Так и сказал.Ему нужны дети,но не от этой женщины.Погулял с ней и перестал.Но меня смутила картинка с положительным тестом на беременность на ее страничке.

#8

Так может лучше у неё спросить или у вашего мужчины насчёт беременности?)

Агния
#9

Не могу.Я захожу с фейковой странички-копии одной из многочисленных ее подруг из другой соцсети.Написала,что ту страничку взломали.
Моему мужчине 40 с половиной лет,зимой 41 будет,она хотела от него родить,он высокий и красивый,выглядит моложе своих лет.

Агния
#10

Нашла высказывание психолога о страничках в соцсети."Фото детей говорит о любви, восхищении, радости, гордости. Но если кроме них ничего нет – значит, человек забыл о себе и о том, что он кроме своей родительской функции выполняет еще ряд жизненных задач. Остаемся ли мы мужчинами, женщинами, профессионалами, людьми – или только родителями – это главный вопрос к любителям таких фото."Но у нее как-то резко произошла смена от Шальной императрицы с вином и ногами на пляже к младенцам в люльке и распашонкам.Опасный знак?

Гость
#11

автор вы не в себе?
обратись к гадалкам тогда

Гость
#12

Написано как-то несуразно что-ли... Тяжело читать. Получается мужчина встречался до весны с одной женщиной, потом они расстались и он встретил автора. Бывшая беременна. Автор хочет, чтобы мы наняли детектива и погадали на кофейной гущи от кого ребёнок? Или что? Не пойму.

Агния
#13
Гость

Написано как-то несуразно что-ли... Тяжело читать. Получается мужчина встречался до весны с одной женщиной, потом они расстались и он встретил автора. Бывшая беременна. Автор хочет, чтобы мы наняли детектива и погадали на кофейной гущи от кого ребёнок? Или что? Не пойму.

11 июля максимально 6 недель беременности,не встречался он с ней с марта,нет ни фото,ни переписки с ней,может,удалил.Кто отец ребенка?А написано так,потому что она сначала выкладывала на своей стене в соцсети феминистические картинки и высказывания,а с 11 июля вдруг резко стала умиляться маленьким детям,детской одежде,детям в кроватках и т.д..У нее сыну 16 лет,какой ОБИР?Учить его надо,деньги на его учебу тратить.

Жеже
#14
Агния

Не разводка.Реальная история.Они последний раз в марте на выставке животных Джуманджи сфотографировались,потом ни одного фото.Раньше то зоопарк,то фонтаны,то прогулка у реки,позы с листьями,возле деревьев.Он юрист,может выезжать к клиенту,параллельно мог сходить с ней днем погулять и сфотографироваться.

он что идиот фоткаться с бывшей, когда вы можете страничку проверить. Девушка, закройте ее страничку и забудьте. Забудьте. Вы со своим мужчиной. вы вместе живете. Живите своей жизнью, если та начнет реальные какие-то нападки, пусть ваш парень и разбирается (тест днк и т.п.). Зачем вы тартите свое время на ету курву,которая к вам отношения совершенно не имеет

Агния
#15
Жеже

он что идиот фоткаться с бывшей, когда вы можете страничку проверить. Девушка, закройте ее страничку и забудьте. Забудьте. Вы со своим мужчиной. вы вместе живете. Живите своей жизнью, если та начнет реальные какие-то нападки, пусть ваш парень и разбирается (тест днк и т.п.). Зачем вы тартите свое время на ету курву,которая к вам отношения совершенно не имеет

Раньше он был и с ней,и со мной.С ней он ходил в зоопарк,в театр и на выставку животных Джуманджи,фотографировался.Со мной же жарил шашлыки,общался.Мы с ней разные.Потом с ней отношения резко прекратил,и тут на - тест на беременность с двумя полосами на всю страничку в соцсети,типа Помните этот день?Вот поэтому я и задергалась.

Гость
#16

Вопрос это легко решается тест на ДНК Если ребенок от мужа то алименты будет платит добровольно или принудительно А от беспокойства ничего не изменится

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем