Гость
Статьи
Что сейчас мужикам …

Что сейчас мужикам дарят?

Добрый день! Занимаюсь с репититором иностранным языком. У него скоро ДР. Возраст за сорок. Хотела бы сделать ему подарок, т.к. мужик хороший. Что можно подарить? Алкашка и продуктовые наборы исключаются. Ручки-ежедневники банально и мелковато. Пыталась осторожно разузнать про увлечения, сказал, что все время работает и ему не до "хоббей". Какие-то чисто мужские подарки типо инструментов или прибамбасов в машину дарить опасаюсь, так как в них не разбираюсь, боюсь попасть в просак. Помогите с идеями.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Молодую любовницу! Или двух!

Наташенька🍁
#2

Может что-то полезное и приятно для работы, раз он все время работает? Или можно подарить хорошее большое полотенце. Мужчины так редко обновляют полотенца. Думаю, ему будет очень приятно. Либо подарить картину с горами в синих оттенках для спальни или гостинной - очень успокаивает нервную систему после работы.

Гость
#3

Подарочный сертификат в большой книжный магазин. Или в хороший ресторан/кофейню (если любит кофе).

Гость
#4

Ежедневник от Монблан вполне себе достойный подарок, тем более ему явно пригодится и будет в тему;)а вы, по ходу дела, к нему не равнодушны;)

гость
#5

Бесплатное занятие подари ему - оплати, но не ходи.

Эспандер
#6

Минет подари! Всегда актуально и не банально!

Гость
#7

Коробку конфет подарите, даи все.

Гость
#8

Мужские духи , есть очень дорогие , в общем на любой кошелёк .

#9

Подарки кроме алкашки и продуктов воспринимаются как очень личные. Если готовы поставить в неловкое положение своего репетитора - вперед.

Мужло.
#10

Не умеешь дарить подарки не берись это делать.

Гость
#11

Спасибо за ответы. Что касается работы, похоже у него все есть). Ежедневниками он не пользуется, у него в электронном виде парочка органайзеров. Духи реально скорее личный подарок и со вкусом можно не угадать. Конфеты мужику как-то странно и стрёмно, вспоминается Форест Гамп - никогда не знаешь, что там внутри.

Гость
#12

Я бы подарила настольную , красивую лампу , какую-нибудь стильную , она всегда пригодиться , да и всегда нужна !
Цены на них от 50 € и больше .....
Если у вас больше денег, то можно сертификат из магазина очьков , пусть возьмёт себе солнечные очки, ну там рей- бан или оклей, они всегда нужны ,

Гость
#13

да книгу хорошую, или сертификат в книжный магазин. зачем надо личные подарки делать. Книги есть по любой цене, начина от 500 р. и до бесконечности (антиквариат). Купите достойное издание. И главное будет тема на потом. А если просто отвязаться то коробку конфет.Духи-это что-то совсем личное( И представте, ему же тоже вам нужно будет дарить. А так книга, всегда подарок со вкусом.

Гость
#14

Про книгу я думала. Но по собственному опыту, я сама люблю читать, так вот, когда мне дарили книги, всё было мимо. Поэтому тут тоже боюсь со вкусом не угадать. А подарочные сертификаты книжные магазины в моем городе похоже не практикуют.

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответы. Что касается работы, похоже у него все есть). Ежедневниками он не пользуется, у него в электронном виде парочка органайзеров. Духи реально скорее личный подарок и со вкусом можно не угадать. Конфеты мужику как-то странно и стрёмно, вспоминается Форест Гамп - никогда не знаешь, что там внутри.

Что касается учебы-преподы, репетиторы, профессора и тд, то действительно алкоголь и конфеты, в остальных случаях можно подключить фантазию;)

Гость
#16
Гость

да книгу хорошую, или сертификат в книжный магазин. зачем надо личные подарки делать. Книги есть по любой цене, начина от 500 р. и до бесконечности (антиквариат). Купите достойное издание. И главное будет тема на потом. А если просто отвязаться то коробку конфет.Духи-это что-то совсем личное( И представте, ему же тоже вам нужно будет дарить. А так книга, всегда подарок со вкусом.

Духи для мужчины просто явно с подтекстом подарок, а вот женщине репетитору было бы идеально

Гость
#17

Может, среди ручек-ежедневников и прочей канцелярщины найдется НЕбанальное что-нибудь? Покопайтесь в этой теме, поищите что-то интересное в интернет-магазинах. Если мужик действительно весь в работе, то это лучший вариант, чем алкашка и тем более духи.

Гость
#18
Гость

Про книгу я думала. Но по собственному опыту, я сама люблю читать, так вот, когда мне дарили книги, всё было мимо. Поэтому тут тоже боюсь со вкусом не угадать. А подарочные сертификаты книжные магазины в моем городе похоже не практикуют.

Да ладно это бред

Гость
#19
Гость

Духи для мужчины просто явно с подтекстом подарок, а вот женщине репетитору было бы идеально

А вы прям ясновидящая вкус угадать, а, если спрашивать,то человек скажет не надо С какого вообще не близкому человеку дарить подарки от 4 тр?

Гость
#20
Гость

Подарочный сертификат в большой книжный магазин. Или в хороший ресторан/кофейню (если любит кофе).

самый адекватный комментарий и идея отличная

Гость
#21

а я бы ничего не дарила, поздравить на словах да и все.
Непонятно, как все это будет выглядеть, мелочно что ли по-любому. Человек может почувствовать себя неудобно. Тем более мужчина, тем более, у вас сугубо деловые отношения. Как по мне - лишнее это.

Гость
#22
Гость

А вы прям ясновидящая вкус угадать, а, если спрашивать,то человек скажет не надо С какого вообще не близкому человеку дарить подарки от 4 тр?

А прям женщины репетиторы такие гурманы, любой легкий парфюм средней ценовой категории будет приятно получить любой женщине;)

Гость
#23
Гость

а я бы ничего не дарила, поздравить на словах да и все.
Непонятно, как все это будет выглядеть, мелочно что ли по-любому. Человек может почувствовать себя неудобно. Тем более мужчина, тем более, у вас сугубо деловые отношения. Как по мне - лишнее это.

Почему мелочно?наоьорот круто, если автор подарок сделает, тем более они занимаются дома, атмосфера неофициальная

Гость
#24
Автор

Добрый день! Занимаюсь с репититором иностранным языком. У него скоро ДР. Возраст за сорок. Хотела бы сделать ему подарок, т.к. мужик хороший. Что можно подарить? Алкашка и продуктовые наборы исключаются. Ручки-ежедневники банально и мелковато. Пыталась осторожно разузнать про увлечения, сказал, что все время работает и ему не до "хоббей". Какие-то чисто мужские подарки типо инструментов или прибамбасов в машину дарить опасаюсь, так как в них не разбираюсь, боюсь попасть в просак. Помогите с идеями.

Непонятно, кто такие "мужики"? Ты хотела сказать - МУЖЧИНЫ. Ошиблась, БАБА?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем