Гость
Статьи
в псих.диспансере …

в псих.диспансере хорошие психотерапевты?

или они грубые и время не уделяют?? чем отличаются от платных?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, вопрос по адресу — судя по всему многие вуманши с форума там неоднократно бывали и сейчас тебе посоветуют:

Гость
#2

Я в психдиспансере не лежала и на учете не состою. Но в отдел неврозов хожу периодически. Психотерапевт адекватный, не кричит и не сюсюкается. Требования, как обычным нормальным людям.

Лейсян
#3

Объясните чем отличается психотерапевт от психиатра? И психолога.

Гость
#4
Лейсян

Объясните чем отличается психотерапевт от психиатра? И психолога.

Психолог словами лечит, психиатр - таблетками.

Лейсян
#5
Гость

Психолог словами лечит, психиатр - таблетками.

А психотерапевт чем?)

Гость
#6

Номеру 3
Психиатр и психотерапевт - врачи. Психиатр занимается тяжелыми расстройствами и лечит их фармакологически, Психотерапевт занимается с пациентами, которые (ещё) непотеряли связь с реальностью, он лечит всякие неврозы и фобии. Психолог - не врач, занимается коррекцией поведения, имеет дело со здоровыми людьми с проблесками.

Леся
#7
Лейсян

Психолог словами лечит, психиатр - таблетками.

А психотерапевт чем?) психолог словами,психотерапевт работает с депрессиями и тревожными расстройствами типа ВСД, лечит словами и таблетками,психиатр лечит таблетками и работает с людьми имеющими психические заболевания,с шизофрениками и прочими ненормальными.

Гость
#8

Мой знакомый регулярно ходил и был доволен.

Гость
#9
Автор

в псих.диспансере хорошие психотерапевты? или они грубые и время не уделяют?? чем отличаются от платных?

Очень по-разному. Моему знакомому попалась женщина, очень хороший спец, знакомый доволен, реально помогла.

Яна
#10

Гуглите отзывы о конкретном докторе. Место работы не имеет значения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 661 тема
Новые темы за все время: 32 607 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем