Гость
Статьи
Какие вещи вы теряли …

Какие вещи вы теряли когда - то?

Сын подросток ненадолго оставил рюкзак на скамейке, пока проходил практику в колледже. Рюкзак украли. Ничего ценного там не было, дешевый кнопочный телефон, зарядка, тетрадки с лекциями, ключи от дома, но очень досадно, до слёз. Лекарства еще мои, мне передали, они мне срочно не нужны, но стоят денег. Очень обидно, плакала вчера. Вроде и мелочь, а так неприятно. Вы теряли что-нибудь?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в спортзале сланцы украли, забыла под лавочкой не вернули. Сланцы , Карл! Им цена 250 руб.

Гость
#2

Я так оставила в детстве тамагочи на диванчике в санатории, спохватилась а его и след простыл... мне уже 32, я до сих пор сожалею 🤦🏼‍♀️

Гость277787
#3

У меня крали подарок новогодний, на ёлке в школе. Оставила на подоконнике, даже представить не могла, что кто-то заберёт, ведь всем детям давали. Обидно было жуть.

Гость
#4

Золотую сережку с бриллиантом 0.5 карата, рыдала пол дня.

Гость
#5

Какие то бомжи унесли с собой мои пирожные в пакете, пока я передавала деньги за проезд в маршрутке. Гады!

#6

Парень в этом году подарил браслет дорогой на 8 марта. Знаю, что специально откладывал на него деньги. Надела в тот же день. Весь день был на руке. Вечером пришли домой, снимаю пальто, а его нет. При этом за 20 минут до этого видела его на руке. Искали везде вокруг дома, не нашли. Так обидно было и даже стыдно перед парнем

Гость
#7
LEO

Парень в этом году подарил браслет дорогой на 8 марта. Знаю, что специально откладывал на него деньги. Надела в тот же день. Весь день был на руке. Вечером пришли домой, снимаю пальто, а его нет. При этом за 20 минут до этого видела его на руке. Искали везде вокруг дома, не нашли. Так обидно было и даже стыдно перед парнем

Мне мой на 8 марта серьги подарил (ну как подарил, я его привела а ювелирку, пальцем показала - эти, он оплатил).ю и тоже одну посеяла, ужасно расстроилась, но ему не сказала. Нашла похожие серьги, купила , он разницы не заметил

Кроули
#8

Пакет с одеждой теряла, золото теряла. Да не переживайте вы, всё наладится. Лучше вещи потерять, чем ноги/руки.

Кроули
#9
Гость277787

У меня крали подарок новогодний, на ёлке в школе. Оставила на подоконнике, даже представить не могла, что кто-то заберёт, ведь всем детям давали. Обидно было жуть.

Кто-то случайно прихватил, думал, что это его.

Гость
#10

У меня оленью шапку на перемене в институте потырили. У ребенка 1 го сентября сапоги новые из школьного шкафчика в первом классе. У того же ребенка телефон в кафе. Ребенок был старше уже лет на 15, а телефон был по тем временам дорогущий. $200, это как сейчас 1000. И ведь бессмысленное воровство, заблокировали телефон через оператора, а симок тогда не было. Папка орал пока я ему не напомнила, что у него машину спёрли. Машину нашли года через 3. Чудеса. Не плачте, автор. Жизнь вернёт. Честно-честно, правда-правда.

Ель Сибирская
#11

Снимали аккумулятор с машины и магнитолу. Подружка стырила пятьсот рублей (в 2001 году это приличные деньги были). Когда был свой бизнес - подчиненные тырили постоянно инструменты и материалы.

Гость
#12

Телефон (много раз), загранпаспорт в Тайланде, папку с рабочими документами в метро.

Гость
#13
Гость

Телефон (много раз), загранпаспорт в Тайланде, папку с рабочими документами в метро.

и как все разрешилось в Таиланде ?

Гость
#14

Плакса

Гость
#15

Зонт где-то оставила, до сих пор вспоминаю. Зонт дорогой был, известного брэнда.

Гость
#16
Гость

и как все разрешилось в Таиланде ?

Нормально, за один день, едешь в посольство, заполняешь анкету, делаешь фотографии, тебе дают справку, едешь с ней в миграционный центр, там тебе ставят печать, отдают, предупреждаешь авиакомпанию и они тебя пропускают по ней и впускают в России потом. В Москва в аэропорту на до мной немного посмеялись и спокойно впустили на родину.
Но у меня были права ещё с собой и я была на ближайших островах.
Если бы на Пхукете, то пришлось бы лететь в Бангкок специально.
А если бы не было прав, то пришлось бы искать 2 х русских свидетелей (что бы подтвердили, что я из России).

Гость
#17

Что у автор, что большинство отписавшихся, это не вы не потеряли, а у вас украли. У меня тоже был подобный случай: в детстве оставила кофту на скамейке во дворе, пришла домой, тут же поняла, что забыла, сразу же вернулась, кофты уже и след простыл, а прошло буквально 5 минут, тоже стырили. А отец рассказывал, что когда мне бы год или два он как-то умудрился потерять мой сапог, вышел из автобуса, несет меня на руках, да еще сумку тяжелую, и тут ему какая-то женщина говорит: „У вас ребенок без одного сапога”. Видимо в автобусе в давке как-то сняли, еще паспорт раза 2 терял, один раз ему вернули, 1 раз новый делал, да еще много чего по мелочи терял.

Гость
#18

Серьги от разных комплектов, золотой толстый браслет. Не грущу из-за этого, нервы дороже

Гость
#19
Гость

Нормально, за один день, едешь в посольство, заполняешь анкету, делаешь фотографии, тебе дают справку, едешь с ней в миграционный центр, там тебе ставят печать, отдают, предупреждаешь авиакомпанию и они тебя пропускают по ней и впускают в России потом. В Москва в аэропорту на до мной немного посмеялись и спокойно впустили на родину. Но у меня были права ещё с собой и я была на ближайших островах. Если бы на Пхукете, то пришлось бы лететь в Бангкок специально. А если бы не было прав, то пришлось бы искать 2 х русских свидетелей (что бы подтвердили, что я из России).

я делаю несколько копий российского и загранпаспорта.
одни копии всегда с собой. если из отеля куда-то выезжаю

ДюймВовочка
#20

Кроссовки классные. До сих пор желаю счастья воришкам. 😰

Кроули
#21
Ель Сибирская

Снимали аккумулятор с машины и магнитолу. Подружка стырила пятьсот рублей (в 2001 году это приличные деньги были). Когда был свой бизнес - подчиненные тырили постоянно инструменты и материалы.

Ахаха, да, у нас тоже из цеха всё подряд работники тырили)))

Гость
#22

У меня зонт украли на вокзале. Я положила его на соседнее сиденье пока открывала чемодан. Три секунды - и зонта нет(( А на улице ливень!
Еще кошелек украли в магазине буквально за 3 дня до родов, в нем обменная карта, пропуск на работу и денег всего 1 тыс. Вышла на улицу и плачу. Подходит мужик косая сажень в плечах и выше меня на метр с вопросом : Кто обидел? Я назвала причину слез. Он успокаивал как мог полчаса)))

Eugene
#23

Я потеряла помолвочное кольцо с бриллиантом в командировке. Очень расстроилась( Самая обидная потеря.

Еще год назад купила дорогие кеды, и забыла их в эелектричке. Естественно, наше РЖД никак не помогли... На станции на которой я вышла, меня слушать не стали, а по телефону сказали, чтобы я ехала на конечную станцию и ловила удачу. В общем, я их не нашла.

Гость
#24

Плакать из-за такой потери идиотизм. Вы какая то неженка. Я теряла загранпаснорт в Италии. Но мне вернули его.

Гость
#25

Одно время постоянно теряла перчатки,по молодости вытряхнула из сумки золотую подвеску.Один раз в детстве посеяла ключи.

Гость
#26

Теряла браслет золотой, подарок отца, очень жаль было, сын -подросток в этом году 2 шапки потерял, в начале и коце года, муж зонт оставил а магазине, ну это все вещи, что теперь расстраиваться.

#27
Кроули

Пакет с одеждой теряла, золото теряла. Да не переживайте вы, всё наладится. Лучше вещи потерять, чем ноги/руки.

И чем голову и здоровье

#28

Я 12 декабря в прошлом году в киевском метро потеряла свой кнопочный телефон.Вспомнила дома, сто я его потеряла, когда я его хотела достать из сумки и вспомнила, что он упал с моих ног, и потерялся, когда я сидела и не думала, что это звук падения моего телефона.Это самая обидная потеря.Он никогда не найдётся (((

#29
Eugene

Я потеряла помолвочное кольцо с бриллиантом в командировке. Очень расстроилась( Самая обидная потеря.

Еще год назад купила дорогие кеды, и забыла их в эелектричке. Естественно, наше РЖД никак не помогли... На станции на которой я вышла, меня слушать не стали, а по телефону сказали, чтобы я ехала на конечную станцию и ловила удачу. В общем, я их не нашла.

А моя самая обидная потеря такая:я зимой в метро потеряла свой кнопочный телефон с моей картой памяти и без симки...Он сто пудов никогда не найдётся...до сих пор обидно...там мои фотки, видеозаписи и звукозаписи...была депрессия из-за потери моего телефона и аппетит был очень плохой...потеряла его как будто кусок своей души.

#30

Для меня кнопочный телефон телефон, который я случайно потеряла в метро, вроде тоже мелочь и я бы сказала не смертельно, но очень неприятно.Я так расстроилась, тоже плакала, когда через три часа вспомнила, что его там потеряла...

#31
Кроули

Пакет с одеждой теряла, золото теряла. Да не переживайте вы, всё наладится. Лучше вещи потерять, чем ноги/руки.

И зубы, но можно их восстановить только искусственный корень(имплант) с коронкой вставляется и очень дорого (((

Диаманта Динара Кармин
#32
Гость

Я так оставила в детстве тамагочи на диванчике в санатории, спохватилась а его и след простыл... мне уже 32, я до сих пор сожалею 🤦🏼‍♀️

О,у этого Тамагочи наверняка была
великая биография!☝️
Он пересёк моря и океаны,25 раз
пересекал экватор,50 раз попадал
в шторма,но выжил!
И вскорости опять попадёт к вам.🤗

Гость
#33

2000 тысячи евро. В карман джинс засунула. Н адо было отдать. А еще 3 раза кошелек из сумки с велосипеда. Кстати, все 3 раза вернули!!! 2000 нет. Но они просто выпали(...Но у меня есть странная особенность. Если я что-то теряю, я минут 10 страдаю, но потом, загадочным образомя вдруг становлюсь тем человеком, который это нашел. И чувствую его радостъ. И у меня горечь моя проходит. Те 3 кошелька мне вернули между прочим. Вместе с деньгами. Может я ***, но каждый раз я думала." Вот дурак"))).Возваращали совсем бедные люди. Я, конечно, встречалась с ними и давала немножко денег. Финскому мальчику я, конечно же, купила в подарок дорогую водку. Он тааааак был рад! Кто бы сомневалсся зная финнов)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема