Гость
Статьи
А вы завидуете тем у …

А вы завидуете тем у кого они есть?

Вопрос к тем кто явлеться единственным ребенком в семье. Либо имеет неполнородных братьев и сестер с которыми нежили в одной семье. (неполнородные это дети у которых только один общий родитель). Вы бы хотели иметь от одних родителей либо от матери (так как дети после развода чаще всего остаються жить с матерью). Хотелебы вы иметь младшего брата или сестру с маленькой раздницей в возрасте или наоборот большой неважно. Я да всегда завидовала тем у кого они есть. Так как сама тоже хотела чтобы у родителей был еще кто нибудь кроме меня. А мне еслибы раздница в возрасте былабы небольшая тогда былобы в детстве не так скучно. А еслибы большая то тоже былобы неплохо. Но думаю отношения тоже складывались бы неплохо. Всетаки иметь неполнородную сестру с которой никогда не жили и которую видешь от случая к случаю которая еще к томуже старше на 13 лет понятно что отношения не могут быть такими какими они моглибы быть еслибы в детстве жили вместе. Я понятно люблю сестру. Но секреты и все такое никогда недоверяла соотвественно никогда ничего в жизни не обсуждали что касаеться личной жизни парней и тд. Но думаю что вы меня поймете к чему я веду.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра старшая, и врагу не пожелаешь, так что вы своего счастья не понимаете

Гость.
#2

У меня два старших брата. Ну, в детстве всякое было. Но без них своего детства не представляю. И воспитывали меня в основном они. Поэтому, мало чего в жизни боюсь, могу подраться, и много училась. Но очень злила роль младшей сестры. Мечтала о том, что в доме будет кто-то младше. Я бы заботилась, играла. Когда привозили двоюродных брата и сестру, очень радовалась. Они младше. Не понимаю, как ребенок один в семье живёт. Это так скучно. И с возрастом, так здорово, что есть братья, сестра. Они всегда помогут, все поймут.

Кармина Бурана
#3

родители в разводе с моего детства , но я так и осталась единственным ребенком и у мамы и у папы. оооочень этим довольна. конечно в детстве иногда плела что-то маме про братика/сестрёнку,но это от скуки и от неверных представлений: думала,что он за меня будет комнату убирать и уроки учить.

Гость
#4

Вообще я собственница и эгоистка, не представляю, что делила бы родителей с кем-то еще. Но вот я вышла замуж за человека, у которого сестра с выводком и мамаша, крооче табор. И теперь выслушиваю, что "родня это ох как круто, были бы братья/сестры, поняла бы и не злилась, когда я к ним хожу помогать". И понимаю, что мне было бы легче, имея много родных

Аня
#5

Я одна и никогда не хотела братьев и сестёр родных. Меня воспитывали не родители, поэтому мне и просить то было невыгодно) у меня есть двоюродные с ними детство и прошло

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем