Гость
Статьи
женщины подчеркивают в …

женщины подчеркивают в моей внешности то, что итак очевидно

Ну, вот с какой? что тетки этим хотят доказать? Ну, я не красавица, сама знаю об этом, и вроде сама себя не нахваливаю в обществе, не хожу как муклы из инстаграма с тоннами гримасного макияжа. Не выпендриваюсь. Самомнения в обществе нет. Вообще, о себе рассказываю мало в реальной жизни. Но тетки почему-то ищут всякий повод, чтобы подчеркнуть то, что я "некрасивая", что "с внешностью не повезло, да, потому и приходится тебе работать", "мужика нет, потому что с внешностью труба"... и т.д. Ну, лол! Это что вообще? У женщины Цукенберга вообще внешность никакая, у многих олигархов жены страшные. То есть. на их фоне я еще симпатичная. ну, понятное дело, не Анджелина Джоли, не Моника Белуччи, не Наталья Водянова. Обычная среднестатическая девушка. Но зачем? лишний раз мне говорить об этом и опускать самооценку??? Я не пойму этого наверное никогда! Вроде бы как не выставляюсь, не проявляю высокомерие, не веду себя как фифа. Чего меня цепляют то?
Крик души, накопилось!

Все есть тлен!
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть значит. Если бы реально некрасивой была сильно то им бы пох было

#2

Поменьше обращайте внимания на идиоток. И общаться с ними тоже, желательно, поменьше.

Гость
#3

А что конкретно говорят?
я заметила что цепляются к каким-то несущественным недостаткам. ну например:
ты такая высокая! а то я не знаю. что высокая
Ты худая! а то я сама блеааать не знаю, что я худая.
.
Вот не представляю, чтобы к человеку с какими-то видимыми изъянами внешности или патологиями сказали, что он ур..од.

Катрин
#4

Ужас, где вы таких тёток встречаете? Это верх невоспитанности и бестактности! С лица воды не пить! Учитесь ставить их на место, проходитесь по их недостаткам. Идеальных людей нет.

Упоротая кошечка
#5

Автор, были бы страшной никто бы вам этого не сказал, невероятно но факт. Заметила что у девушек у которых с внешностью труба, окружающие курицы наоборот ищут только плюсы - красивые ноги, красивые глаза. 😁😁😁

Уверена что вы сами дали понять окружающим что думаете что вы не огонь, потому этим и тыкают.

#6

Слушайте, а кто вам это говорит? Подруги? Нафиг с пляжу таких подруг. Коллеги? Так и они работают. Родственницы? "Тетя Люда, ещё раз так скажете, мы с вами поссоримся". Кто еще это скажет?

Гость
#7

Что за ерунда ? Разводка, что ли ? Никогда люди подобное не говорят в лицо ! Разве что за глаза.

#8

Ну такое не из добрых побуждений и не от безразличия. Очевидно в чем-то вы не даете им покоя. Забейте.
И выше девушка написала, что вы сами скорее всего себя недооцениваете, и они понимают куда давить. Меньше наговаривайте на себя, мы все не идеальны. Но как себя преподнесешь, так и воспримут. Внешность играет далеко не главную роль.

Гость
#9

Меня тоже постоянно унижают.
У меня нос сломан, так каждый день мне об этом напоминают.

Лена
#10

Да кто в здравом уме вообще будет комментировать чью-то внешность, да еще прямо указывать на недостатки? Понимаю еще одна подруга может посоветовать другой похудеть или это подростковые придирки, когда бунтарское настроение, вы с кем-то соперничаете. Но в сознательном возрасте...
Простите, но женщины, говорящее подобное, нехило так в какой-то период жизни деграднули. Ну или изначально выше уровня "примитивная амёба" не поднимались.
Вообще, обычно на недостатки внешности указывают либо из зависти (самой внешности или тому, что человек и без красивого личика чего-то добился), либо опять таки от недостатка ума и такта.

Гость
#11

Разводка.
Такие вещи не говорят в лицо.

Гость
#12
Все есть тлен!

Ну, вот с какой? что тетки этим хотят доказать? Ну, я не красавица, сама знаю об этом, и вроде сама себя не нахваливаю в обществе, не хожу как муклы из инстаграма с тоннами гримасного макияжа. Не выпендриваюсь. Самомнения в обществе нет. Вообще, о себе рассказываю мало в реальной жизни. Но тетки почему-то ищут всякий повод, чтобы подчеркнуть то, что я "некрасивая", что "с внешностью не повезло, да, потому и приходится тебе работать", "мужика нет, потому что с внешностью труба"... и т.д. Ну, лол! Это что вообще? У женщины Цукенберга вообще внешность никакая, у многих олигархов жены страшные. То есть. на их фоне я еще симпатичная. ну, понятное дело, не Анджелина Джоли, не Моника Белуччи, не Наталья Водянова. Обычная среднестатическая девушка. Но зачем? лишний раз мне говорить об этом и опускать самооценку??? Я не пойму этого наверное никогда! Вроде бы как не выставляюсь, не проявляю высокомерие, не веду себя как фифа. Чего меня цепляют то?
Крик души, накопилось!

Ну так бей этих теток по больному.
У патриархальных совковых теток 3 больных места:
1) внешность
2) мужик
3) диточки
Говори, что зато у тебя нет послеродового ведрища межу ног.
И муж-нищеброд не гуляет налево и не приносит хламидии на куе от пиз.ды другой бабы.
Нет диточек спиногрызов-оболтусов, которым нужен новый ойфончег каждый год.
Хами, говорю.
А то не отвяжутся.
Пусть лучше тебя считают хамкой, чем терпилой.

Модель
#13

Автор, если раз дадите слабину, потом цеплять будут. Не давайте себя в обиду. Если что-то говорят вам ни с того ни с сего, скажите и вы в ответ; если вас удалили, то и вы ударьте; если вас критикуют за что-то, и вы критикуйте в ответ. Молчать нельзя. Это признак слабости. Не бойтесь показаться заимкой, злой и грубой. Уж лучше такой быть, чем терпилой, которую можно лишний раз ужалить.

Гость
#14
Гость

Меня тоже постоянно унижают.
У меня нос сломан, так каждый день мне об этом напоминают.

У меня тоже, с детства. Прям буквой С был если прямо смотреть, но я настолько привыкла, что не замечала. Когда совсем перестала дышать одной стороной и проблемы замечали, послали на операцию. Пожурили, что раньше не сделала. А я не замечала практически.
Потом к друзьям, мужу претензии были, почему мне никто не говорил, даже не спрашивал что случилось. Ответили думали я сама вижу, и их это совсем не волнует.

Гость
#15
Гость

У меня тоже, с детства. Прям буквой С был если прямо смотреть, но я настолько привыкла, что не замечала. Когда совсем перестала дышать одной стороной и проблемы замечали, послали на операцию. Пожурили, что раньше не сделала. А я не замечала практически.
Потом к друзьям, мужу претензии были, почему мне никто не говорил, даже не спрашивал что случилось. Ответили думали я сама вижу, и их это совсем не волнует.

А операцию вы сделали?
Хорошо, что муж у вас есть.
А я одна.

Гость
#16
Гость

А операцию вы сделали?
Хорошо, что муж у вас есть.
А я одна.

Да, сделала. Гораздо позже чем стоило. Плохо отходила от неё. Нос стал ровнее, дышать легче, но появился синяк и стал гораздо шире. Надо было не только септопластику, но и рино сделать, но кто ж знал.
Проблем с мужчинами у меня никогда не было. Нос точно никого не смущал, как и другие недостатки. Любите себя, и другие полюбят.

Гость
#17

Это ваши темы про продажи в тц? Если ваши, то всё понятно

Гость
#18
Модель

Автор, если раз дадите слабину, потом цеплять будут. Не давайте себя в обиду. Если что-то говорят вам ни с того ни с сего, скажите и вы в ответ; если вас удалили, то и вы ударьте; если вас критикуют за что-то, и вы критикуйте в ответ. Молчать нельзя. Это признак слабости. Не бойтесь показаться заимкой, злой и грубой. Уж лучше такой быть, чем терпилой, которую можно лишний раз ужалить.

Но есть другой Вариант. Полное внутреннее спокойствие и полный игнор. Если человеку плевать на гавкающих шавок, его не пронять.

Модель
#19
Гость

Но есть другой Вариант. Полное внутреннее спокойствие и полный игнор. Если человеку плевать на гавкающих шавок, его не пронять.

Не факт. Если автор молчать будет, эти змеи почувствуют себя безнаказанными и типа посчитают, что им все дозволено. Потому лучше научиться отпор давать, грубо может, по-хамски, но давать.

Гость
#20

Надо уметь ставить на место и вообще не позволять себя унижать и опускать. Мы все неидеальны, кто-то некрасив, кто-то не очень образован в определенной области, кто-то не умеет готовить, кто-то зарабатывать - но это все не означает, что позволено человека унижать. Не будьте овцой, люди чуют слабака и набрасываются, нафиг вам быть девочкой для битья и служить мишенью для самоутверждения м?д*ков? Учитесь показывать зубы, не надо злиться или враждовать, но на все эти колкости надо ответить так, чтобы мало не показалось и больше не сунулись. Это нормально, люди в большинстве - простые приматы, им надо иногда ударить по лобешнику, чтобы зауважали. Не все умные, хорошие, гуманные и воспитанные.

Ачёничё
#21

Да уж. Кому какое дело и правда. Всех чета еп🌹ет . У мня тоже самое. Все приписывают мне тучность хотя я ношу 46 размер. Хз чего прикопались. Но да я ношу балахоны по личным соображениям и выгляжу широкой и тем не менее почему их это еп🌺ет, даже будь я толстухой. не понятно. В клинике сидела смотрела журнал женский, смотрела на женщин, одна болтливая баба болтала целый час с другой, обращая на себя все внимание. А я решила журналы смотреть. И вдруг эта *** прерывается и говорит мне:" ты должна быть как они чтоб носить такое!" Я ей говорю:" что с тобой?" На что она начала обсуждать меня же при мне же с другой бабой мол я не понимаю , наверное иностранка. Я все поняла, эта дура прикопалась к спокойно сидящей мне и с какого перепугу не понятно. То есть мотив поведения. Ты спокойно сидишь не мешаешь ей болтать как клушке, но ей надо докопаться...не люблю таких людей. Вот они реально говнистые им всегда нужно чужое внимание любой ценой. Хоть ты им выс 💙 ри это внимание. Сожрут, не выплюнут.

Гость
#22
Гость

Ну, вот с какой? что тетки этим хотят доказать? Ну, я не красавица, сама знаю об этом, и вроде сама себя не нахваливаю в обществе, не хожу как муклы из инстаграма с тоннами гримасного макияжа. Не выпендриваюсь. Самомнения в обществе нет. Вообще, о себе рассказываю мало в реальной жизни. Но тетки почему-то ищут всякий повод, чтобы подчеркнуть то, что я "некрасивая", что "с внешностью не повезло, да, потому и приходится тебе работать", "мужика нет, потому что с внешностью труба"... и т.д. Ну, лол! Это что вообще? У женщины Цукенберга вообще внешность никакая, у многих олигархов жены страшные. То есть. на их фоне я еще симпатичная. ну, понятное дело, не Анджелина Джоли, не Моника Белуччи, не Наталья Водянова. Обычная среднестатическая девушка. Но зачем? лишний раз мне говорить об этом и опускать самооценку??? Я не пойму этого наверное никогда! Вроде бы как не выставляюсь, не проявляю высокомерие, не веду себя как фифа. Чего меня цепляют то?
Крик души, накопилось!

Ну так бей этих теток по больному.
У патриархальных совковых теток 3 больных места:
1) внешность
2) мужик
3) диточки
Говори, что зато у тебя нет послеродового ведрища межу ног.
И муж-нищеброд не гуляет налево и не приносит хламидии на куе от пиз.ды другой бабы.
Нет диточек спиногрызов-оболтусов, которым нужен новый ойфончег каждый год.
Хами, говорю.
А то не отвяжутся.
Пусть лучше тебя считают хамкой, чем терпилой.

ахахах фу как грубо.
я бы так не смогла.
но и гадости терпеть надоело ((

Гость
#23

Значит наоборот - ваша внешность вполне себе интересная и чем-то зависть вызываете, для этого совсем не обязательно быть красоткой и супермоделью.
Возможно держитесь особняком, они видят в этом высокомерие (тоже бывает.
Из меня тоже всегда пугало старательно делают - чуть видна седина- как бабка неухоженная, поправилась на 2 кг. - капец как растолстела, не крашу ногти лаком- вообще позор, платье выше колена- не по возрасту, ужас (мне за 40), яркая помада (иногда) или одежда -колхоз.
В общем нужно ходить в джинсиках, с хвостиком и глазки в пол- тогда правильная женщина буду, видимо. А еще смотреть на себя их завистливыми глазами и видеть только недостатки,их ужасно раздражает, когда женщина к себе хорошо относится и плюет на этих шавок с высокой колокольни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем