Гость
Статьи
опыт переезда

опыт переезда

Мне 29 лет. Я росла воспитанной скромной девушкой, общество об меня пыталось вытереть ноги всегда...меня дразнили, задевали...я шла на компромиссы. пыталась не обращать внимания, была не конфликтной...меня учили этому родители, они и сами очень добрые и хорошие люди. Мне это надоело, я всегда вторая, всегда как "запасной вариант", понимаю, что я никто сейчас. Замужем была, у мужа была второй... Бывший весь из себя такой самоуверенный-на это и повелась, оказался еще и эгоистом. В итоге, после 4 лет брака-он бросил меня как котенка на улицу...я *** денег не сэкономила, тк все их тратила на лечение (планировали ЭКО), муж свою зп маме отдавал (это совсем другая история). Надо было может и раньше расстаться, так мне родители постоянно говорили: "мирится тот, кто умнее..и в радости и в горе...и тд..и я всегда шла мирилась, стелилась.Сейчас после развода я себя чувствую свободной, мне очень хорошо (было хозяйство большое-и там пахала и все-равно ...евая для мамы его). Крайний раз бывший привез мои вещи в мусорных пакетах, так меня накрыло очень! И захотелось стать плохой! Я стала наглой, стала рисковать своей жизнью и здоровьем...будь что будет-пустила все на самотек...Переспала с бабником, который намного меня старше-и почувствовала энергию что ли от него...Мы даже в поездку с ним съездили, я, конечно стеснялась, но опять же-все пустила на самотек..он даже пытался нормально себя вести, но я сразу рамки поставила, что мы только спим вместе...Сейчас хочу уехать в другой город. начать самостоятельную жизнь. родители охают-ахают, типа будут переживать и прочее...но я устала.Что скажете: у меня получится все поменять?, в чужом городе подумать о себе, о своих желаниях, а не быть кому-то удобной тут...Боюсь. А мысли уже там. У кого был опыт?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на Вашем месте решилась на переезд. Новый город, новая жизнь, возможности, свобода. Можно начать жизнь с чистого листа. Вернуться назад никогда не поздно, Вы же не в другую страну уезжаете. Рискуйте, пусть у Вас всё получится.)

#2
Гость

Я бы на Вашем месте решилась на переезд. Новый город, новая жизнь, возможности, свобода. Можно начать жизнь с чистого листа. Вернуться назад никогда не поздно, Вы же не в другую страну уезжаете. Рискуйте, пусть у Вас всё получится.)

Спасибо большое!)))

Гость
#3

Родители вам делают медвежью услугу. Переезжайте, конечно

Гость
#4

Переезжайте и ничего не бойтесь. А чтобы лучше себя настроить, кардинально поменяйте стрижку, и одеваться начните так, как всегда хотели в плане стиля. Необязательно в дорогое, тем более поначалу на это не будет денег. Можно и на рынке купить одежду по вкусу, для начала.

#5
Гость

Переезжайте и ничего не бойтесь. А чтобы лучше себя настроить, кардинально поменяйте стрижку, и одеваться начните так, как всегда хотели в плане стиля. Необязательно в дорогое, тем более поначалу на это не будет денег. Можно и на рынке купить одежду по вкусу, для начала.

Дополню свой рассказ. Я переехала. Работа мечты. Кидалово с первой квартирой. Через муки и разводы нашла квартиру ещё ближе к работе....ЗП хорошая, но в ноль пока не вышла. Коллектив суперский, об отношениях не думаю пока, наобщаюсь с коллегами и этого пока хватает. Рада, что рискнула.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем