Гость
Статьи
Хранить невинность

Хранить невинность

Почему современные мамы не учат детей- девочек хранить невинность до брака?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вопрос только про девочек?! Если мужчины будут хранить себя до брака и не изменять жёнам, то девочкам попросту не с кем будет спать. Всё, проблема решена.

Гость
#2

Где хранить лучше, в банке или дома под подушкой?

Гость
#3

Потому что понятия подменены. ВРАГИ по зомбиТВ внушили, что девственность не важна. Современные родители невежды, воспитанием детей не занимаются, дети у таких растут, как трава.

Гость
#4
Гость

Потому что понятия подменены. ВРАГИ по зомбиТВ внушили, что девственность не важна. Современные родители невежды, воспитанием детей не занимаются, дети у таких растут, как трава.

Я предложила решение этой задачи. Тем более «враги»! Вы же эти...как их...защитники, вот и берите всё в свои руки. И кстати, тем, кто в армии не служил, девственница не положена.

Автор
#5
Гость

Потому что понятия подменены. ВРАГИ по зомбиТВ внушили, что девственность не важна. Современные родители невежды, воспитанием детей не занимаются, дети у таких растут, как трава.

На мой взгляд проблема в навызывании прозападных взглядов и идеологии.
Слышала, в Госдепе США создан целый специальный отдел.

Гость
#6
Гость

Потому что понятия подменены. ВРАГИ по зомбиТВ внушили, что девственность не важна. Современные родители невежды, воспитанием детей не занимаются, дети у таких растут, как трава.

Современные женщины просто поняли, что никто не имеет право им указывать, когда трахаться..
Хотят и трахаются, и у вас не спрашивают. А у вас пукан рвёт, что очередной инструмент контроля и манипуляций потеряли

Гость
#7
Автор

На мой взгляд проблема в навызывании прозападных взглядов и идеологии.
Слышала, в Госдепе США создан целый специальный отдел.

А российские власти хорошие проводники прозападных развратных идеологий по растлению молодёжи, выполняют задание на отлично! Сейчас миром правят сатанисты.

Гость
#8
Автор

На мой взгляд проблема в навызывании прозападных взглядов и идеологии.
Слышала, в Госдепе США создан целый специальный отдел.

И чем же занят этот спецотдел? Совращением российских девочек? Вот работенка у людей... 🙄

Гость
#9
Гость

Современные женщины просто поняли, что никто не имеет право им указывать, когда трахаться..
Хотят и трахаются, и у вас не спрашивают. А у вас пукан рвёт, что очередной инструмент контроля и манипуляций потеряли

Женщина делятся на 2 типа: нормальные и б...ди. Так вот вы сейчас о б..ях. Так снашайтесь направо и налево, можете даже зарабатывать звиздой, только замуж потом не проситесь.

#10

Ничего эксклюзивного и необычного в девственности нет. Это одноразовый товар.

Гость
#11
Гость

И чем же занят этот спецотдел? Совращением российских девочек? Вот работенка у людей... 🙄

Дурачек. Он занят пропагандой развращения молодежи на территориях СНГ.
Ты слабоумный или прикидываешься?

Гость
#12
Гость

И чем же занят этот спецотдел? Совращением российских девочек? Вот работенка у людей... 🙄

Всех совращают, чтобы вами стадом управлять легче было.

Гость
#13
Хам

Ничего эксклюзивного и необычного в девственности нет. Это одноразовый товар.

Лично все мои знакомые мужчины искали девственниц и женились на них.
Порванки никому их них не были нужны.
Нужны чистота и невинност.

Гость
#14
Хам

Ничего эксклюзивного и необычного в девственности нет. Это одноразовый товар.

Очередной пропандон - сатанист отметился) Сам то целку в жёны взял, а из мужиков славян дураков пытается сделать)))

Гость
#15
Хам

Ничего эксклюзивного и необычного в девственности нет. Это одноразовый товар.

Вот из-за таких Аленей как ты девственницу для брака порядочному мужчине сейчас днем с огнем не сыскать.
Потому и не женятся.

Гость
#16
Гость

Женщина делятся на 2 типа: нормальные и б...ди. Так вот вы сейчас о б..ях. Так снашайтесь направо и налево, можете даже зарабатывать звиздой, только замуж потом не проситесь.

Так работаем, трахается, живём полной жизнью, ни у кого ничего не просим.
Сами бегают и замуж зовут.

Гость
#17
Гость

Дурачек. Он занят пропагандой развращения молодежи на территориях СНГ.
Ты слабоумный или прикидываешься?

Да конечно конечно.... В Европах то и Америках все тякие целомудреные.... Ну ну...
Вот начнут российские девочки девственность хранить и сразу экономика попрёт, с колен встанем.... Боятся гнусные американцы

Гость
#18
Гость

Лично все мои знакомые мужчины искали девственниц и женились на них.
Порванки никому их них не были нужны.
Нужны чистота и невинност.

Да да да, охотно верим.
А главное они всем ходили и рассказывали, девстевнна их жена или нет.
Ну а ваши все знакомые уровня наверное Абрамовича? Хотя нет, Абрамович за целками не гоняется, погодите так и Принц британский на целке не женился, и президент американский целку искать не стал.
Как же так вышло то?

Гость
#19
Гость

Так работаем, трахается, живём полной жизнью, ни у кого ничего не просим.
Сами бегают и замуж зовут.

Так что-то на вумане сплошь и рядом темы про стенанания баб о том, что им 25, 30, 40 лет, а счастья нет, мужа нет, детей нет, мужики замуж не берут, а только ими пользуются.
Так что ваша теория не работает, а пропаганда лядства - это для женщины путь вникуда, точнее в отбросы общества.

Гость
#20
Гость

Так что-то на вумане сплошь и рядом темы про стенанания баб о том, что им 25, 30, 40 лет, а счастья нет, мужа нет, детей нет, мужики замуж не берут, а только ими пользуются.
Так что ваша теория не работает, а пропаганда лядства - это для женщины путь вникуда, точнее в отбросы общества.

Каждый день по 10 тем о целках. Столько тем от одиноких женщин нет.
Так кто же тут страдает то?

Гость
#21
Гость

Да да да, охотно верим.
А главное они всем ходили и рассказывали, девстевнна их жена или нет.
Ну а ваши все знакомые уровня наверное Абрамовича? Хотя нет, Абрамович за целками не гоняется, погодите так и Принц британский на целке не женился, и президент американский целку искать не стал.
Как же так вышло то?

Так они же сатанисты - всем известный факт, они Золотому Тельцу поклоняются, от Бога отвернулись, почитают дьявола, за это им деньги и власть. Нашли кого в пример ставить: мега-вора Абрамовича и принца))) Какие принцы могут быть в 21 веке? Это больные люди, заднеприводные скорее всего, женился для галочки, чтобы бабка королева-рептилоид отсатала)

Гость
#22
Гость

Каждый день по 10 тем о целках. Столько тем от одиноких женщин нет.
Так кто же тут страдает то?

А это вам ответка за пропаганду внебрачных сношений и грязи!

Гость
#23
Гость

А это вам ответка за пропаганду внебрачных сношений и грязи!

Копите не секскуклу, живая женщина вам не светит.

Гость
#24
Гость

Да конечно конечно.... В Европах то и Америках все тякие целомудреные.... Ну ну...
Вот начнут российские девочки девственность хранить и сразу экономика попрёт, с колен встанем.... Боятся гнусные американцы

Так сатанисты у власти как раз таки в США, в Европе, они европейцев, американцев развратили, теперь за русских взялись. На мусульман пропаганда разврата не действует, так они по ним бомбами херачат, «дерьмократию и цивилизацию» так несут - бомбами по голове.

Гость
#25
Гость

Копите не секскуклу, живая женщина вам не светит.

Значит мусульманам девственницы светят, а русские что какие-то отбросы, что должны порванок подбирать или резиновую куклу покупать? Значит надо брать пример с мусульман: хранить девственность до брака и мужчинам и женщинам! Вот оно единственное правильное решение!

Гость
#26
Гость

Значит мусульманам девственницы светят, а русские что какие-то отбросы, что должны порванок подбирать или резиновую куклу покупать? Значит надо брать пример с мусульман: хранить девственность до брака и мужчинам и женщинам! Вот оно единственное правильное решение!

А зачем нам брать пример с мусульман? Я вот не хочу как мусульманка жить, мне европейский стиль ближе.
Хотите жить как мусульманин? Езжайте в соответсвующие страны или регионы нашей страны и живите себе спокойно.
Чего вы до всех доколупались?
Нужна вам девственница, ищите её, может быть и ждёт вас какая-то.

Гость
#27

Зачем? Чтобы выйти замуж за маленький *** и потом всю жизнь страдать?
Я хочу,чтобы моя дочь знала чего хочет от жизни.

Гость
#28

Автор, вот интересно для себя, вы девственницей вышли замуж?
Или вы мужчина и хотите себе невинную?

Вообще, конечно, всем известный факт, что мужчины, не все, их не много, хотят девственниц, а потом они им быстро надоедают, так как обычно с первым они замкнуты и особо ничего в сексе не умеют... То почему бы не заморачиваться сколько у неё было половых партнёров и просто наслаждаться жизнью?

Гость
#29
Гость

Значит мусульманам девственницы светят, а русские что какие-то отбросы, что должны порванок подбирать или резиновую куклу покупать? Значит надо брать пример с мусульман: хранить девственность до брака и мужчинам и женщинам! Вот оно единственное правильное решение!

В каком-то смысле отбросы, у мусульман женщины не работают, и нём каждый отец тебе позволит свататься к его дочери, за детей тоже ответственны мужики. А русские о меркантильности верещат и от алиментов бегают

Гость
#30

Хм. Мой БМ щщитает что юные дефыачки наоборот должны набирать опыт ,шоб не быть ханжами как я. И судя по востребованным дама м он прав.

Гость
#31
Гость

Женщина делятся на 2 типа: нормальные и б...ди. Так вот вы сейчас о б..ях. Так снашайтесь направо и налево, можете даже зарабатывать звиздой, только замуж потом не проситесь.

Вы комплексы то Мадонны блудницы на всех не переносите. Это очень чернобелое мышление,специфичное. Когда человек должен принимая решения без сомнений определять кучку добра и зла. без отклонений и полутонов. Подумай те,кому выгодно именно такой тип реакции чтобы управлять

Гость
#32
Гость

А зачем нам брать пример с мусульман? Я вот не хочу как мусульманка жить, мне европейский стиль ближе.
Хотите жить как мусульманин? Езжайте в соответсвующие страны или регионы нашей страны и живите себе спокойно.
Чего вы до всех доколупались?
Нужна вам девственница, ищите её, может быть и ждёт вас какая-то.

Так зачем куда-то ехать, если все мусульмане давно уже сами приехали в Москву, вот на них смотрим и берём пример: жёны девственницы, покрыты, в красивых длинных платьях) А почему русские бабы в коротких распашёнках и в лосинах гоняют, их мужья такие нищие, что не могут позволить купить жене красивое длинное платье, нормальную юбку? Или мужья куколды поголовно, им нравится когда их полуголые женщины в облегающих одеждах совращают других мужиков?)

Гость
#33
Гость

Так зачем куда-то ехать, если все мусульмане давно уже сами приехали в Москву, вот на них смотрим и берём пример: жёны девственницы, покрыты, в красивых длинных платьях) А почему русские бабы в коротких распашёнках и в лосинах гоняют, их мужья такие нищие, что не могут позволить купить жене красивое длинное платье, нормальную юбку? Или мужья куколды поголовно, им нравится когда их полуголые женщины в облегающих одеждах совращают других мужиков?)

А мы сами решаем как нам ходить и мужчин не спрашиваем, так понятно? Если мужчине нужна покрытая дева в длинном платье, то мне с ним не по пути. Я отдельный человек, а не приложение мужа.

Гость
#34
Гость

А мы сами решаем как нам ходить и мужчин не спрашиваем, так понятно? Если мужчине нужна покрытая дева в длинном платье, то мне с ним не по пути. Я отдельный человек, а не приложение мужа.

Ну понятно, с кем тебе по пути: с сереньким каблуком и аленем) Яркий мужчина лидер - собственник и выбирает послушную девушку, а не бабо-мужика в юбке. Слабых покорных женщин обеспечивают, а вы бабо-мужики тянете всё на себе, потому что нету у вас ни женственности, ни женского ума, ни женской мудрости. Природа на вас отдохнула. Верно говорят: одни женщины созданы для любви, а другие для работы) Так вот работайте, обеспечивайте сами себя, встречайте старость с кошками)

Гость
#35
Гость

Ну понятно, с кем тебе по пути: с сереньким каблуком и аленем) Яркий мужчина лидер - собственник и выбирает послушную девушку, а не бабо-мужика в юбке. Слабых покорных женщин обеспечивают, а вы бабо-мужики тянете всё на себе, потому что нету у вас ни женственности, ни женского ума, ни женской мудрости. Природа на вас отдохнула. Верно говорят: одни женщины созданы для любви, а другие для работы) Так вот работайте, обеспечивайте сами себя, встречайте старость с кошками)

Так ты товар? Тебе денег дают и ты покорная, кстати, старых пердулок не очень-то разогнались содержать, им в старости придется кошек жрать

Гость
#36
Гость

Хм. Мой БМ щщитает что юные дефыачки наоборот должны набирать опыт ,шоб не быть ханжами как я. И судя по востребованным дама м он прав.

А вот не надо тута лайки ставить, я то ханжа)))

Гость
#37
Гость

Ну понятно, с кем тебе по пути: с сереньким каблуком и аленем) Яркий мужчина лидер - собственник и выбирает послушную девушку, а не бабо-мужика в юбке. Слабых покорных женщин обеспечивают, а вы бабо-мужики тянете всё на себе, потому что нету у вас ни женственности, ни женского ума, ни женской мудрости. Природа на вас отдохнула. Верно говорят: одни женщины созданы для любви, а другие для работы) Так вот работайте, обеспечивайте сами себя, встречайте старость с кошками)

Лучше кошка, чем абы какой мужик.. Нашёл чем пугать.
Да, я не послушная девочка, и в рот заглядывать не буду. И лидер мне не нужен, мне интересны равные мне мужчины.
И не надо мне тут про ярких мужиков, я светские хроники иногда читаю, и прекрасно вижу на ком женятся действительно богатые красивые мужики.

Гость
#38

Потому что современные мамы не дуры и понимают, что нельзя мужа брать без тест-драйва

Гость
#39
Гость

Лучше кошка, чем абы какой мужик.. Нашёл чем пугать. Да, я не послушная девочка, и в рот заглядывать не буду. И лидер мне не нужен, мне интересны равные мне мужчины. И не надо мне тут про ярких мужиков, я светские хроники иногда читаю, и прекрасно вижу на ком женятся действительно богатые красивые мужики.

Вы правы. Если паре поколений женщин не внушать комплексы на тему одиночества и кошек, на рашкинское *** вообще никто не позарится.

Гость
#40
Гость

Вы правы. Если паре поколений женщин не внушать комплексы на тему одиночества и кошек, на рашкинское *** вообще никто не позарится.

кошек уже дядьки заводят))

Гость
#41
Гость

Так ты товар? Тебе денег дают и ты покорная, кстати, старых пердулок не очень-то разогнались содержать, им в старости придется кошек жрать

Мужчина - добытчик, он содержит семью, на женщине быт, дом, дети, причём тут товар? Мудрая женщина дарит мужу соответствующую атмосферу, в которой он чувствует себя мужчиной, готовым многого добиться и горы свернуть ради любимой и своей семьи. Так вот это патриархальный уклад семьи, замуж берут девственницу и содержут её всю жизнь, в молодости любовь, а с возрастом уважение. Матриархальный уклад - вы находите себе лошпеда или альфонса, попаламщика, он согласен жить с вами недевственницей, но будьте добры пахать наравне с мужиком, шуршать по дому, в случае нахождения попаламщиком более выгодного варианта, вы летите под зад, так как вы не девственница, мужик вам ничего не должен.

Гость
#42
Гость

Мужчина - добытчик, он содержит семью, на женщине быт, дом, дети, причём тут товар? Мудрая женщина дарит мужу соответствующую атмосферу, в которой он чувствует себя мужчиной, готовым многого добиться и горы свернуть ради любимой и своей семьи. Так вот это патриархальный уклад семьи, замуж берут девственницу и содержут её всю жизнь, в молодости любовь, а с возрастом уважение. Матриархальный уклад - вы находите себе лошпеда или альфонса, попаламщика, он согласен жить с вами недевственницей, но будьте добры пахать наравне с мужиком, шуршать по дому, в случае нахождения попаламщиком более выгодного варианта, вы летите под зад, так как вы не девственница, мужик вам ничего не должен.

Письденочка, ну успокойся, ну не *** тебя никто, сиди пальчиком шебурши тихонько, развела тут пистострадания на весь вуман, еще и теорию под это подвела, единственная невостребованная обсоска здесь ты

Гость
#43
Гость

Письденочка, ну успокойся, ну не *** тебя никто, сиди пальчиком шебурши тихонько, развела тут пистострадания на весь вуман, еще и теорию под это подвела, единственная невостребованная обсоска здесь ты

Больше не способна ни на что, только брызжешь пеной? Порванок брать замуж скоро никто не будет, мужики прозрели! Догоняй последний поезд, долбёжка)

Гость
#44
Гость

Больше не способна ни на что, только брызжешь пеной? Порванок брать замуж скоро никто не будет, мужики прозрели! Догоняй последний поезд, долбёжка)

Тупппаая заплесневелая щелка, я замужем давно, а ты нет, твоя теория не работает, сдохни от злости афффца, ну хочешь, я бомжу заплачу он тебя жахнет, а то тебя аж трясёт, болезную, а я пойду с мужем пару оргазмов получу

Гость
#45
Гость

Тупппаая заплесневелая щелка, я замужем давно, а ты нет, твоя теория не работает, сдохни от злости афффца, ну хочешь, я бомжу заплачу он тебя жахнет, а то тебя аж трясёт, болезную, а я пойду с мужем пару оргазмов получу

Обычно удачно замужние - это счастливые люди, а тут псина с цепи сорвавшаяся) Животное, не звезди мне тут, кто на тебя позарился, ш,м,а,р,а подзаборная? Судя по твоему лексикону, бомжи - это твой уровень, так что иди дальше совокупляйся с алкашами за боклашку пива, недочеловек. Гасись отсюда, здесь приличные люди общаются, а не дворняги, как ты.

Гость
#46
Гость

Обычно удачно замужние - это счастливые люди, а тут псина с цепи сорвавшаяся) Животное, не звезди мне тут, кто на тебя позарился, ш,м,а,р,а подзаборная? Судя по твоему лексикону, бомжи - это твой уровень, так что иди дальше совокупляйся с алкашами за боклашку пива, недочеловек. Гасись отсюда, здесь приличные люди общаются, а не дворняги, как ты.

Невинная щелка развонялась, тухлятиной понесло, бутылкой себя в джоппу иппешь и обсерраешься от счастья, удавись, чувырла-ла-ла, ты никому не нужна лалалаа, ты обсосная страхоуйобинна, я счастлива, но глумиться над дэбилками мое хобби

Гость
#47
Гость

Невинная щелка развонялась, тухлятиной понесло, бутылкой себя в джоппу иппешь и обсерраешься от счастья, удавись, чувырла-ла-ла, ты никому не нужна лалалаа, ты обсосная страхоуйобинна, я счастлива, но глумиться над дэбилками мое хобби

Животное, ты глумишься исключительно над самой собой. Во как тема то задела!))) Раз просрала девственность с алкашами, нечего мне тут истерики устраивать! Теперь женятся только на девственницах, а ты п,о,т,а,с,к,у,х,а свободна!

гость
#48
Автор

Почему современные мамы не учат детей- девочек хранить невинность до брака?

Потому что у мам есть мозги.Нормальные мамы идут с ними к врачу и удаляют шкурку с наступлением месячных. Водят курсы самообороны с детства, и обучают предохранению с подросткового возраста. Потом дают хорошее образование . Хрен вам а не чужих дочек в качестве подстилок и инкубаторов.
Ведь вы пожтому ноете на каждом углу что вас женщины футболят? )) Толи еще будет.

Гость
#49
гость

Потому что у мам есть мозги.Нормальные мамы идут с ними к врачу и удаляют шкурку с наступлением месячных. Водят курсы самообороны с детства, и обучают предохранению с подросткового возраста. Потом дают хорошее образование . Хрен вам а не чужих дочек в качестве подстилок и инкубаторов. Ведь вы пожтому ноете на каждом углу что вас женщины футболят? )) Толи еще будет.

Про врача вы загнули, разве кто-то так делает? Первый раз слышу

Гость
#50

Да некому не нужна ваша невинность задрали уже где гарантия того что в браке вы изменять не будете но ведь до брака вы ни ни