Гость
Статьи
Пойдете ли вы на день …

Пойдете ли вы на день рождения, если вам неприятна компания?

Вопрос в теме.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Киви
#2

Да

Гость
#3

Нет, конечно.

Гость
#4

Нет, я не мазохист.

марина
#5

в 20 лет пошла бы..а сейчас мне 28,и я делаю только то,что хочу,и мне все равно,что это кому то не понравится..так что нет

Гость
#6
марина

в 20 лет пошла бы..а сейчас мне 28,и я делаю только то,что хочу,и мне все равно,что это кому то не понравится..так что нет

А если приглашает хорошая знакомая?)

Киви
#7

С парнем пойду со своим а так нет

Гость
#8

ВОпрос из серии - будете ли вы есть еду, которая вам не нравится? Будете ли вы смотреть кино, которое не любите? Поедете ли в отпуск в страну, которую терпеть не можете?

Гость
#9

Нет, однозначно.

Гость
#10
Гость

ВОпрос из серии - будете ли вы есть еду, которая вам не нравится? Будете ли вы смотреть кино, которое не любите? Поедете ли в отпуск в страну, которую терпеть не можете?

Нет. Если пригласила знакомая, вы с ней хорошо дружите, но ее круг общения вам неинтересен. Как отказать?)

Гость
#11
Гость

Нет. Если пригласила знакомая, вы с ней хорошо дружите, но ее круг общения вам неинтересен. Как отказать?)

Что значит неинтересен? Я бы пошла в таком случае, если знакомая хорошая. Может это вы им неинтересны?

Гость
#12
Гость

Что значит неинтересен? Я бы пошла в таком случае, если знакомая хорошая. Может это вы им неинтересны?

А какая мне разница интересна я им или нет?)) Я же за себя пишу))

Гость
#13
Гость

Нет. Если пригласила знакомая, вы с ней хорошо дружите, но ее круг общения вам неинтересен. Как отказать?)

Учитесь выражать свои мысли, автор. Неинтересная компания и неприятная - это совершенно два разных понятия. Нельзя так не уважать свой язык, и так неточно/неверно использовать слова.
При неинтересной компании, но приятной хозяйке, я бы пошла 100%. А в неприятную компанию не пошла бы однозначно, хорошесть хозяйки, и омары на столе, на моё решение бы не повлияли.

Гость
#14
Гость

А какая мне разница интересна я им или нет?)) Я же за себя пишу))

вы пытаетесь подать ситуацию так, чтоб сохранить лицо. Откуда кто знает, что у вас там за отношения? Одно понятно - знакомая в своем кругу, и если вам интересна знакомая то ее друзья тоже должны быть интересны

Гость
#15

Нет. Извинилась бы, сослалась на неотложные занятия.

Гость
#16

А зачем?😳

Гость
#17

Только если мое присутствие будет важно близкому мне человеку, а так нет. Даже чтобы "сохранить лицо".

Гость
#18

Нет

Бжж
#19

Откажусь. Придумаю благородный предлог. Но не буду говорить хозяйке, что компания мне не нравится. Может, ей эти люди дОроги. Скажу, поздравлю лично в другой раз

Бжж
#20
Бжж

Откажусь. Придумаю благородный предлог. Но не буду говорить хозяйке, что компания мне не нравится. Может, ей эти люди дОроги. Скажу, поздравлю лично в другой раз

Благовидный. Чёртова автозамена

Гость
#21

В чем вопрос,конечно не пойдем. Встречи только с друзьями , токсичных за борт.

Гость
#22

А если празднуют в очень крутом и дорогом ресторане, где готовит знаменитый шеф? Меня вот позвали так - ресторан классный, а компания неприятная. И хочется и колется, не знаю - идти или нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема