Гость
Статьи
парень не отдал деньги

парень не отдал деньги

помогал мне вещи перевезти пару сумок, помощь сам предложил. Я говорю давай отметим переезд, выпьем . Зашли в магазин, на карте у него не хватило. Попросил у меня 5 тысяч( тенге), говорит потом отдам. Не знаю сколько вышло за напитки и еду, думаю около 3 тысяч. Деньги так и не отдал, молчит. Я не спрашиваю. На эти деньги он купил вино, перекус, который сам и выпил, перекус ели вместе. Стоит ли спросить ? он ***?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну сказал же, что потом отдаст. Чего переживаете?

#2

Не знаю на что вы надеетесь ?
Идея ваша - дали денег вы
Можете забыть про них )

И остаётся вам надеется на порядочность парня )

Джонатан Джостар
#3

Вы будете портить отношения из-за такой мелочи?

Лорд
#4

Вы требуете деньги назад со своего парня?
Представьте, если бы с Вас парень стал требовать деньги за все подарки, развлечения, которые он оплачивал, купленные продукты, проезд на такси.
С чеками.
Вам не стыдно?
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
Сейчас в отношениях равенство.
Вы не мать беременная и не полноценная домохозяйка, которая вынуждена сидеть дома и готовить мужу ужин.
-
Или у Вас в отношениях игра в одни ворота, с Вас ноль отдачи?

#5
ПРОХОЖИЙ

Ну сказал же, что потом отдаст. Чего переживаете?

прошло три месяца))))

Гост
#6

Мда. Если бы хотел то уже бы точно вернул, парни так делать вообще стремаются(нормальные), а этот даже не торопится. Жмот сразу видно. Пополамщик типа. Был такой, и таких ситуаций тьма была, расстались не поэтому, это как дополнение.

Гость
#7

А ты кончила? Если да, не стоит, а если нет, то проси с процентами))))

Лорд
#8
qwerty

прошло три месяца))))

Вам не в отношениях состоять, а коллектором работать.

Гост
#9

Автор смотрите сколько мужичков налетело в защиту вашего парня)) ахахх смешно конечно)))

#10

Это 800 руб, вы серьезно?))
Пригласила на новоселье называется 😅

#11
Lena

Это 800 руб, вы серьезно?)) Пригласила на новоселье называется 😅

а то что он с пустыми руками это нормально? поел, попил и пошел

Совесть нынче продана
#12
Гост

Мда. Если бы хотел то уже бы точно вернул, парни так делать вообще стремаются(нормальные), а этот даже не торопится. Жмот сразу видно. Пополамщик типа. Был такой, и таких ситуаций тьма была, расстались не поэтому, это как дополнение.

Что значит пополамщик? Кто говорит про 50/50 Вам?
В отношениях должны вкладываться оба.
Иначе это не любовь. Она же не воспитывает маленьких детей и не домохозяйка.

Как Вы семьи строить собрались, когда все будет на мужчине, а Вы будете сидеть сложа ручки?

И вообще, Вам бы понравилось, если бы с Вас парень стал выкалачивать бабки и создавать такие темы на АБФ?

#13
qwerty

а то что он с пустыми руками это нормально? поел, попил и пошел

Он был приглашен помогать вообще-то)
Вы забыли подарок к новоселью затребовать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
qwerty

помогал мне вещи перевезти пару сумок, помощь сам предложил. Я говорю давай отметим переезд, выпьем . Зашли в магазин, на карте у него не хватило. Попросил у меня 5 тысяч( тенге), говорит потом отдам. Не знаю сколько вышло за напитки и еду, думаю около 3 тысяч. Деньги так и не отдал, молчит. Я не спрашиваю. На эти деньги он купил вино, перекус, который сам и выпил, перекус ели вместе. Стоит ли спросить ? он ***?

.
Ой подумаешь ну забыл.Да даже если не забыл, он же вещи вам помог перенести.
.
И что из-за каких-то там копеек переживать.
.
Вообще никогда не жалейте о деньгах которые потратили на мужчину, вот увидите у вас вдвойне больше денег будет, а если будете думать вот я потратила много денег на мужчину, мне жалко, то тогда у вас еще меньше денег станет.
.
Это чисто психология и примета народная еще.
.
Деньги на мужчин должны уходить легко, тогда деньги к вам будут приходить еще легче.
.
_

#15
Лорд

Вы требуете деньги назад со своего парня? Представьте, если бы с Вас парень стал требовать деньги за все подарки, развлечения, которые он оплачивал, купленные продукты, проезд на такси. С чеками. Вам не стыдно? СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ. Сейчас в отношениях равенство. Вы не мать беременная и не полноценная домохозяйка, которая он вынуждена сидеть дома и готовить мужу ужин. - Или у Вас в отношениях игра в одни ворота, с Вас ноль отдачи?

он за меня ни разу нигде не платил и даже шоколадки не подарил. Так что о чем речь ?

Совесть нынче продана
#16

Дайте телефон парня. Будем выбивать с него деньги.
Правда, народ?

Совесть нынче продана
#17
qwerty

он за меня ни разу нигде не платил и даже шоколадки не подарил. Так что о чем речь ?

ДРУГОЕ ДЕЛО. ТОГДА ОН ГАН-ДОН-ИЩЕ

#18

за меня он ни разу нигде не платил и я не просила платить. В кафе за себя и так далее. Даже когда шли в магазин за напитками, я платила сама, а он отходил в сторону купив себе

Гост
#19
Совесть нынче продана

Что значит пополамщик? Кто говорит про 50/50 Вам?
В отношениях должны вкладываться оба.
Иначе это не любовь. Она же не воспитывает маленьких детей и не домохозяйка.

Как Вы семьи строить собрались, когда все будет на мужчине, а Вы будете сидеть сложа ручки?

И вообще, Вам бы понравилось, если бы с Вас парень стал выкалачивать бабки и создавать такие темы на АБФ?

Просто отвечу так я не за феминизм, якобы равноправие о котором вы говорите. А мужики говорят о равноправие как раз с целью пополамить, типа ну она же тоже сильная,а я слабый.
Женщине приятно когда такие мелочи даже, но мужчина в состоянии показать что может оплатить счет. Суть поняли наверно? Хотя нет не поняли конечно жее. Можете не отвечать)

Люблю обрезанные члены и куни
#20
Лорд

Вы требуете деньги назад со своего парня?
Представьте, если бы с Вас парень стал требовать деньги за все подарки, развлечения, которые он оплачивал, купленные продукты, проезд на такси.
С чеками.
Вам не стыдно?
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
Сейчас в отношениях равенство.
Вы не мать беременная и не полноценная домохозяйка, которая вынуждена сидеть дома и готовить мужу ужин.
-
Или у Вас в отношениях игра в одни ворота, с Вас ноль отдачи?

1) Парень сам сказал, что деньги вернёт. Человек, который не отвечает за свои слова, а тем более парень, не готов к серьёзным отношениям с девушкой, разве что со своей рукой ;
2) Есть немало девушек, которые сами избавятся от подарков после расставания, чтобы ничего не напоминало о бывшем. Если для Вас так важно получить обратно всё, что Вы подарили и потратили, говорите об этом девушке сразу, это будет честно. Правда, в таком случае, это будут уже не подарки (то есть "даром", безвозмездно и навсегда), а временные инвестиции. Парень автора попросил денег в долг, сказал, что вернёт и не вернул;
3) После расставания девушка также может выставить парню счёт за все свои походы к косметологу, чтобы кожа была гладкой и нежной (парни любят ухоженных девушек, а не волосатых, лысых /короткостриженных без маникюра/педикюра и в мужской одежде и белье), покупки сексуального белья и платьев. А если ещё посчитать, сколько раз за время отношений у парня был оргазм, а девушку до оргазма он так и не довёл (по сути, использовал её ухоженное тело для удовлетворения своих сексуальных потребностей), то платить всё равно придётся ему больше, чем ей

Гость
#21
Люблю обрезанные члены и куни

1) Парень сам сказал, что деньги вернёт. Человек, который не отвечает за свои слова, а тем более парень, не готов к серьёзным отношениям с девушкой, разве что со своей рукой ;
2) Есть немало девушек, которые сами избавятся от подарков после расставания, чтобы ничего не напоминало о бывшем. Если для Вас так важно получить обратно всё, что Вы подарили и потратили, говорите об этом девушке сразу, это будет честно. Правда, в таком случае, это будут уже не подарки (то есть "даром", безвозмездно и навсегда), а временные инвестиции. Парень автора попросил денег в долг, сказал, что вернёт и не вернул;
3) После расставания девушка также может выставить парню счёт за все свои походы к косметологу, чтобы кожа была гладкой и нежной (парни любят ухоженных девушек, а не волосатых, лысых /короткостриженных без маникюра/педикюра и в мужской одежде и белье), покупки сексуального белья и платьев. А если ещё посчитать, сколько раз за время отношений у парня был оргазм, а девушку до оргазма он так и не довёл (по сути, использовал её ухоженное тело для удовлетворения своих сексуальных потребностей), то платить всё равно придётся ему больше, чем ей

Ну а парень выставит счет за майбах, в которой он ее возил. Женщины любят, когда их катают на крутых тачках. И главное, если она с ним кончила, то каждый месяц должна платить. Трудно найти парня с которым кончаешь
Вот так вот))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем