Гость
Статьи
Заметила что у одних …

Заметила что у одних людей прямо события складываются им в угоду

Заметила что одним люлям просто "прёт" т.е события складываются им в угоду то льда ко бери. А другим наоборот бьются бьются а толку нет . а некотрпым прямо ни в чём не везёт. Замечали ли вы такое? И от чего это зависит?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Роковая женщина
#1

От чего зависит? Кто ж знает. Но это правда.

Гость
#2

Напрямую от того, идешь ты своим путем или живешь чужими установками

Гость
#3

Что по судьбе дано,то и получишь и хоть в лепёшку расшибись,если не суждено быть богатым или знаменитым,то и не будешь.
Есть люди,которые внезапно в лотерею выигрывают,наследство получают,а у других всё сквозь пальцы.Сколько не дай,всё просерут.

Гость
#4

Да,, например, бьюсь как рыба об лед - ничего...
Одни неудачи.. Так устала..

Гость
#5
Гость

Напрямую от того, идешь ты своим путем или живешь чужими установками

во многое вы правы, не увы не всегда так(

Гость
#6
Гость

Да,, например, бьюсь как рыба об лед - ничего... Одни неудачи.. Так устала..

В нумерологии,если 7 в дате рождения нет,то очень сложно жить.7 за удачу отвечают.

Гость
#7

Да, играем в игры с мужем, зачастую ему прямо идет карта нужной масти или кубик выпадает с нужными числами. Он портит мне позицию в игре и ему за это ничего, стоит мне ему что-то испортит, как это сразу же идет ему на руку!!!! и против меня, соответсвенно.

Гость
#8

Это карма. зависит от ваших задач в этой жизни и ошибок в прошлой.

Гость
#9
Гость

В нумерологии,если 7 в дате рождения нет,то очень сложно жить.7 за удачу отвечают.

У меня семерок нет🙁

Гост
#10

Прет только тем, кто делает что-нибудь для этого. А не везет трусливый неудачникам, которые боятся что либо предпринять. Сколько слышу о том, что народ ноет, что нет работы, максимум найдешь прожиточный минимум. Что мешает искать работу лучшую, с большой зарплатой, боязнь перемен и желание ныть. Нет работы в твоем городе с зарплатой устраивающей тебя, переезжаю в другой. Москва, Питер, на севере хорошо платят, еще и подъёмные деньги при переезде во многих случаях дают. Но проще же сидеть и ныть, о том, как все Ху..во. 45

Гость942643
#11

Это случайность, как правило. Никогда не узнаешь, что и когда сыграло решающую роль. Слишком много переменных.

Гост
#12
Гость

В нумерологии,если 7 в дате рождения нет,то очень сложно жить.7 за удачу отвечают.

Фигня, проще свое нежелание что либо делать, лень и страх, оправдывать гороскопами, нумерологией, кармой и прочей ересью.

Гость942643
#13
Гость

во многое вы правы, не увы не всегда так(

Да, не всегда. Кроме нас самих и наших установок, есть еще другие люди и действия и поступки, события в обществе в целом и в кругу знакомых, особенности того или иного времени, тренды, да куча необъятная переменных.

Гость
#14
Гость

Это карма. зависит от ваших задач в этой жизни и ошибок в прошлой.

говорить о карме прошлых жизней - это пытаться оправдать несправедливость настоящего. Если человек при жизни получает обратку или то, что заслужил, да можно говорить что сам навлек или "карма" такая. Но прошлые жизни... вы серьезно? Глупо так рассуждать.

Гость942643
#15
Гость

У меня семерок нет🙁

У меня аж две семерки и ничего удачливого, хотя особо не жалуюсь, но именно удачи нет как нет, наоборот, все через препоны... ) 😆😆😆 Нумерология — ну такое)

Гость942643
#16
Гост

Прет только тем, кто делает что-нибудь для этого. А не везет трусливый неудачникам, которые боятся что либо предпринять. Сколько слышу о том, что народ ноет, что нет работы, максимум найдешь прожиточный минимум. Что мешает искать работу лучшую, с большой зарплатой, боязнь перемен и желание ныть. Нет работы в твоем городе с зарплатой устраивающей тебя, переезжаю в другой. Москва, Питер, на севере хорошо платят, еще и подъёмные деньги при переезде во многих случаях дают. Но проще же сидеть и ныть, о том, как все Ху..во. 45

Ну не правда это. Люди — не боги. Не все от них зависит. Очень много тех, кто пашет как вол, и переезжает, и работы меняет, и учится, но ему «не прет» и все достигается усилиями неимоверными, и при этом все равно так, как у тех, кому пару раз подфартило, не будет. Хотя бы потому, что из *** себя за уши вытянуть сложнее, чем начинать с хорошего бекграунда. Ну и еще кучи жизненных обстоятельств! Нельзя неудачи оправдывать ленью. Тем более сейчас, так время быстро меняется: просто не знаешь даже, в какую сферу идти работать, какое образование получать — одни профессии уходят, другие поЯвляются. Не понятно, где поймаешь волну! А где вложишь силы в то, что не принесет дохода.

Гость
#17
Гость942643

У меня аж две семерки и ничего удачливого, хотя особо не жалуюсь, но именно удачи нет как нет, наоборот, все через препоны... ) 😆😆😆 Нумерология — ну такое)

У меня вообще всё - через одно место!!!
Одни капкан и препятствия по жизни.
Ни в чем не везет 😥

Марина А.
#18

Мне кажется, от наличия запасного варианта (а лучше нескольких). Если не складывается по одному плану - складывается по другому. А про тот план. по которому не получилось, можно никому и не говорить.

Мими-2019
#19

Я уверена что дело в позитивном мышлении - кто то видит везде возможности а кто-то везде препятствия. Со стороны реально кажется куда не повернул человек везде ему прёт.

А если говорить о нумерология то за удачу отвечает число 9... Оно связано с мистикой

гость
#20
Гост

Прет только тем, кто делает что-нибудь для этого. А не везет трусливый неудачникам, которые боятся что либо предпринять. Сколько слышу о том, что народ ноет, что нет работы, максимум найдешь прожиточный минимум. Что мешает искать работу лучшую, с большой зарплатой, боязнь перемен и желание ныть. Нет работы в твоем городе с зарплатой устраивающей тебя, переезжаю в другой. Москва, Питер, на севере хорошо платят, еще и подъёмные деньги при переезде во многих случаях дают. Но проще же сидеть и ныть, о том, как все Ху..во. 45

Ой вот в женской судьбе прям все зависит от того, где она и как пахать будет? Вот та девушка, которая продавала машину и её убили, она не пахала? Она ипотеку взяла, значит пахала и получала, а решила машину продать и её погубило,что позвонила дама и врала ,что беременная, не может сама подъехать,плохо себя чувствует, и девушка пожалела и поехала сама к ним в лапы, бандитам, и нет её теперь. Всё потому что у нас девушек иногда слишком доверчивыми растят, сказки о любви внушают, многое зависит от воспитания, меня вот на мою голову слишком бескорыстной воспитали и это мне тоже беды принесло,но хотя бы не смерть, как этой девушке

Гость
#21
Гость

говорить о карме прошлых жизней - это пытаться оправдать несправедливость настоящего. Если человек при жизни получает обратку или то, что заслужил, да можно говорить что сам навлек или "карма" такая. Но прошлые жизни... вы серьезно? Глупо так рассуждать.

Не считаю, что "глупо". У меня другое мнение. У каждого своя судьба и выше головы не прыгнешь. Убеждалась в этом неоднократно, и мне уже много лет.

гость
#22
Мими-2019

Я уверена что дело в позитивном мышлении - кто то видит везде возможности а кто-то везде препятствия. Со стороны реально кажется куда не повернул человек везде ему прёт. А если говорить о нумерология то за удачу отвечает число 9... Оно связано с мистикой

А кто видит позитив во всём, в результате может на том свете оказаться и довольно быстро. Вот в приведённой мной истории, эта банда, прозванивала не одну только девушку, звонили мужику по объявлению и тоже там "беременная" ныла,приезжайте, а то я не могу сама,так мужик послал, потому что ему показалось странным, а девушка такая вся позитивная сейчас продаст машину оплатит ипотеку, и где она теперь?(((((Конечно сейчас скажут, при чём здесь позитив. Да при том ,что богатые не позитивны, не негативны, а продуманные хищники

Автор
#23
Роковая женщина

От чего зависит? Кто ж знает. Но это правда.

👍

Автор
#24
Гость

Напрямую от того, идешь ты своим путем или живешь чужими установками

Да в этом что то есть!

Автор
#25
Гость

Что по судьбе дано,то и получишь и хоть в лепёшку расшибись,если не суждено быть богатым или знаменитым,то и не будешь.
Есть люди,которые внезапно в лотерею выигрывают,наследство получают,а у других всё сквозь пальцы.Сколько не дай,всё просерут.

Да согласна. Но кто же раздаёт такую грёбаную судьбу

Автор
#26
Гость942643

Да, не всегда. Кроме нас самих и наших установок, есть еще другие люди и действия и поступки, события в обществе в целом и в кругу знакомых, особенности того или иного времени, тренды, да куча необъятная переменных.

Да да да.
👍

Автор
#27
Гость

говорить о карме прошлых жизней - это пытаться оправдать несправедливость настоящего. Если человек при жизни получает обратку или то, что заслужил, да можно говорить что сам навлек или "карма" такая. Но прошлые жизни... вы серьезно? Глупо так рассуждать.

Для меня тоже эта карма из прошлых жизней просто бред. Получается ребенок родился и уже виноват?
Получается что мы должны жить и думать что убийц насильников и прочих козлов в следующей жизне карма накажет?😂😂😂
Нет. Я так не считаю

Гость
#28

Я постоянно это замечаю. Думаю бумеранг срабатывает. Кто много в жизни отдает и делает много добра в ущерб себе, тем часто везет, бумеранг. А тем кто думает только о себе и привык только брать, да еще гадости часто делает всем вокруг, тем бумеранг прилетает, причем ни всегда сразу, а может через много лет...

Автор
#29
Мими-2019

Я уверена что дело в позитивном мышлении - кто то видит везде возможности а кто-то везде препятствия. Со стороны реально кажется куда не повернул человек везде ему прёт.

А если говорить о нумерология то за удачу отвечает число 9... Оно связано с мистикой

Получается все кто с 1900...года рождения все *** какие счастливые

Автор
#30
Гость

Не считаю, что "глупо". У меня другое мнение. У каждого своя судьба и выше головы не прыгнешь. Убеждалась в этом неоднократно, и мне уже много лет.

Получается что у кого то судьба жить в дерьме и страдать. Офигенная справедливость

Автор
#31
гость

А кто видит позитив во всём, в результате может на том свете оказаться и довольно быстро. Вот в приведённой мной истории, эта банда, прозванивала не одну только девушку, звонили мужику по объявлению и тоже там "беременная" ныла,приезжайте, а то я не могу сама,так мужик послал, потому что ему показалось странным, а девушка такая вся позитивная сейчас продаст машину оплатит ипотеку, и где она теперь?(((((Конечно сейчас скажут, при чём здесь позитив. Да при том ,что богатые не позитивны, не негативны, а продуманные хищники

Точно.
Я как не поверю по доброте душевной так меня и на...е....ут.

Гость
#32

У меня на работе сотрудница.
С-У-К-А редкостная, всех подставляет, говорит, что всё уродины, а только она красавица.
Долго описывать, какая она Гнилая.
Я даже не знаю как её земля носит.
Но..
Если б вы знали какая она везучая..
Пришла на работу простым специалистом, теперь руководитель проекта, а сама тупая...
Её просто преследует удача.
И где справедливость в этом мире?

Автор
#33
Гость

Я постоянно это замечаю. Думаю бумеранг срабатывает. Кто много в жизни отдает и делает много добра в ущерб себе, тем часто везет, бумеранг. А тем кто думает только о себе и привык только брать, да еще гадости часто делает всем вокруг, тем бумеранг прилетает, причем ни всегда сразу, а может через много лет...

Фигня всё.
Я столько добра сделала.
Где мой бонус ? Где мой куш?

Автор
#34
Гость

У меня на работе сотрудница.
С-У-К-А редкостная, всех подставляет, говорит, что всё уродины, а только она красавица.
Долго описывать, какая она Гнилая.
Я даже не знаю как её земля носит.
Но..
Если б вы знали какая она везучая..
Пришла на работу простым специалистом, теперь руководитель проекта, а сама ***...
Её просто преследует удача.
И где справедливость в этом мире?

Да верю.
У меня соседка редкостная С..а!
В нагляк влезла в чужую семью. Родилла от женатого. Не удалось мужа увести.. Он с женой остался. Фистивалила она тут мама не горюй. Смотрю недавно мужичка себе привела живёт у неё. Его жена приходила скандалила.
Класс ну!

Гость942643
#35
Гость

Я постоянно это замечаю. Думаю бумеранг срабатывает. Кто много в жизни отдает и делает много добра в ущерб себе, тем часто везет, бумеранг. А тем кто думает только о себе и привык только брать, да еще гадости часто делает всем вокруг, тем бумеранг прилетает, причем ни всегда сразу, а может через много лет...

Иногда бывает нарборот. Успех идет к тем, кто умеет брать и не миндальничает, а чувствах других не парится) а кто 10 раз о совести своей подумает, к тому не идет. Но поскольку и так, как вы описали, бывает, то нет единой стратегии успеха.

Гост
#36
Гость942643

Ну не правда это. Люди — не боги. Не все от них зависит. Очень много тех, кто пашет как вол, и переезжает, и работы меняет, и учится, но ему «не прет» и все достигается усилиями неимоверными, и при этом все равно так, как у тех, кому пару раз подфартило, не будет. Хотя бы потому, что из *** себя за уши вытянуть сложнее, чем начинать с хорошего бекграунда. Ну и еще кучи жизненных обстоятельств! Нельзя неудачи оправдывать ленью. Тем более сейчас, так время быстро меняется: просто не знаешь даже, в какую сферу идти работать, какое образование получать — одни профессии уходят, другие поЯвляются. Не понятно, где поймаешь волну! А где вложишь силы в то, что не принесет дохода.

При желании в любой профессии можно стать хорошим востребованным специалистом. Старты у всех разные, да, но вот только итог от этого не зависит совершенно.

Гость
#37
Гость

Не считаю, что "глупо". У меня другое мнение. У каждого своя судьба и выше головы не прыгнешь. Убеждалась в этом неоднократно, и мне уже много лет.

выше головы не прыгнешь потому что у каждого есть ограничения перешедшие нам по наследству, физиологические, психологические, умственные. Тут да, бывает как ни старайся, если родился омегой, вряд ли станешь альфой. Только это не карма. Это биология и генетика.

Гост
#38
гость

Ой вот в женской судьбе прям все зависит от того, где она и как пахать будет? Вот та девушка, которая продавала машину и её убили, она не пахала? Она ипотеку взяла, значит пахала и получала, а решила машину продать и её погубило,что позвонила дама и врала ,что беременная, не может сама подъехать,плохо себя чувствует, и девушка пожалела и поехала сама к ним в лапы, бандитам, и нет её теперь. Всё потому что у нас девушек иногда слишком доверчивыми растят, сказки о любви внушают, многое зависит от воспитания, меня вот на мою голову слишком бескорыстной воспитали и это мне тоже беды принесло,но хотя бы не смерть, как этой девушке

Нет не все от того как будет пахать. Это лишь пример. Можно удачно или не очень выйти замуж, жениться. Но тут тоже регающую роль играет не удача. Думать надо головой за кого замуж выходить, ну или на ком жениться ( многие думают пи.дой или х.м, ну или типа чувствами). Вторую половину нужно выбирать рассудительно, может вообще пахать не будете тогда.

Гост
#39
Гость

Я постоянно это замечаю. Думаю бумеранг срабатывает. Кто много в жизни отдает и делает много добра в ущерб себе, тем часто везет, бумеранг. А тем кто думает только о себе и привык только брать, да еще гадости часто делает всем вокруг, тем бумеранг прилетает, причем ни всегда сразу, а может через много лет...

Как раз чаще сталкиваюсь с примером, что все с точностью до наоборот. Лучше во всем живут те, кто в первую очередь думают о себе ну и о семье. Мне например до остальных вообще никакого дела нет.

Гост
#40
Гость942643

Иногда бывает нарборот. Успех идет к тем, кто умеет брать и не миндальничает, а чувствах других не парится) а кто 10 раз о совести своей подумает, к тому не идет. Но поскольку и так, как вы описали, бывает, то нет единой стратегии успеха.

Правильно, совесть чувство лишнее, тормозящее

Гость
#41
Гость942643

Иногда бывает нарборот. Успех идет к тем, кто умеет брать и не миндальничает, а чувствах других не парится) а кто 10 раз о совести своей подумает, к тому не идет. Но поскольку и так, как вы описали, бывает, то нет единой стратегии успеха.

Приведу пример, устроилась на работу, через 2 месяца мне предложили руководить отделом, но бывшую рук.отдела "сожрали"сотрудницы, чтобы начальницей была женщина из их отдела, "сожрали" с её же подачи, она давно мечтала руководить отделом и не раз подходила к вышестоящему руководству с просьбой о её назначении и ей вроде, как обещали. Моё назначение держали в тайне и попросили меня не распространяться, но коллектив начал подозревать и мне стали задавать вопросы и сказали прямо - не лезь, не для тебя место освободили, а для Елены Николаевны, она давно работает, у неё сложное мат. положение, оклад рук. отдела выше, ей 6 лет до пенсии, соответственно пенсия выше будет и т.д. и т.п. ,на что я ответила, что мне ещё никто ничего не предлагал, а если предложат, я сама решу и скорее всего соглашусь, я справлюсь, да и руководству виднее, кто более достоин. В итоге,я заняла это место, были истерики той особы и недовольство коллектива, но всё наладилось. Мне вот интересно, меня должна была мучить совесть, что я заняла по мнению коллектива "не своё" место? Меня ничего не смущало, я была несказанно рада за себя.

Гость
#42
Гость

В нумерологии,если 7 в дате рождения нет,то очень сложно жить.7 за удачу отвечают.

у меня есть 7 в дате рождения.есть или нет удача не скажу.это все относительно.

Гость
#43

У меня так, я люблю лёгкость и сталкиваясь с трудностью, я даже думать не буду, как это разрулить, для меня это стресс, а особенность организма такова, что испытывая стресс, впадаю в спячку, поэтому, я сразу спать, чем больше, тем лучше, а там всё само собой разрешается или силы даются и "навигатор", но чаще с минимумом моих телодвижений или вообще без моего участия. Я себя люблю, всегда все свои желания и потребности удовлетворяла, не задумываясь, что потом, я просто знаю, что всё порешается, не знаю, как, но верю, всегда довольна тем, что имела, любила то, что имею, чувство зависти атрофировано, как и чувство стыда, т.к. я знаю, что всё мне благо и уж если так получилось, значит так надо. Помню в юности купила новое авто, залезла в долги, пока выплачивала, образовался долг за квартиру за 8 месяцев, мысли о долге гнала прочь, в итоге с долгами за машину расплатилась и заработала на оплату кв.платы за весь период долга, сумма была приличная, но... тут я увидела костюм моей мечты))) и я его покупаю, плюс туфли и дорогую ручку, трачу все деньги отложенные на оплату кв., радости было,не описать))) Мысль о долге за кв.плате, я говорила, отстань от меня, я такая счастливая, столько у меня радости и любимую фразу, всё само собой порешается. Следующий месяц приходит квитанция и опппа, долга нет, оплата за 1 месяц, я в шоке, как так, мне советовали сходить разобраться, ошибка видимо, но я не пошла, никакого перерасчёта не было, такие вот чудеса бывают. Мне ещё приходила мысль, что потом пересчитают и придётся платить, но я её замещала другой - а может совсем забудут. Когда посещают негативные мысли, я всегда их замещаю. Всё это и к настоящему времени относится)

Мими-2019
#44
Автор

Получается все кто с 1900...года рождения все *** какие счастливые

Счастье и успех разные вещи.
У меня в карте Пифагора "9999" и да я тфу-тфу отношу себя к везучим людям))))))))

Гость
#45
Гост

Прет только тем, кто делает что-нибудь для этого. А не везет трусливый неудачникам, которые боятся что либо предпринять. Сколько слышу о том, что народ ноет, что нет работы, максимум найдешь прожиточный минимум. Что мешает искать работу лучшую, с большой зарплатой, боязнь перемен и желание ныть. Нет работы в твоем городе с зарплатой устраивающей тебя, переезжаю в другой. Москва, Питер, на севере хорошо платят, еще и подъёмные деньги при переезде во многих случаях дают. Но проще же сидеть и ныть, о том, как все Ху..во. 45

Кроме работы и денег есть и другие сферы жизни. Есть люди, которые изначально родились в хорошей семье, у них крепкое здоровье, нет проблем с самооценкой, а кто-то всю жизнь мучается из-за слабого здоровья, рано потерял близких, не складывается с людьми в целом. Или, например, ребёнок инвалид рождается у здоровых родителей, а у алкашей здоровый, но им не нужный. Да много всяких примеров можно привести.

Автор
#47
Мими-2019

Счастье и успех разные вещи.
У меня в карте Пифагора "9999" и да я тфу-тфу отношу себя к везучим людям))))))))

А что это за карта?

Мими-2019
#48
Автор

А что это за карта?

Ой.. Квадрат Пифагора.

Квадрат Пифагора – один из методов анализа человека, разработанный древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека в свою систему.

Все люди, рожденные в этом мире, получают свою вибрацию числа, которое несет определенные характеристики. Матрица этого гороскопа позволяет по дате рождения определить типичные черты характера, заложенные человеку при рождении. Таким образом, Квадрат Пифагора можно назвать нумерологическим гороскопом.

Гость737376
#49

От настроя, желания и настойчивости. Все лажают, не все продолжают

Гость
#50
Автор

Да верю.
У меня соседка редкостная С..а!
В нагляк влезла в чужую семью. Родилла от женатого. Не удалось мужа увести.. Он с женой остался. Фистивалила она тут мама не горюй. Смотрю недавно мужичка себе привела живёт у неё. Его жена приходила скандалила.
Класс ну!

Ну и где ее счастье?