Гость
Статьи
Не работаю и ничего не …

Не работаю и ничего не болит

Сейчас праздники, не работаю, и заметила, что физически чувствую себя намного лучше, чем когда рабочие будни. Речь не о банальном выспаться там, а вот Реально перестали болеть колени , невралгия , голова и тд Вы замечали такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас отдыхаете, расслабленная, потому и не болит. Поменьше напрягайтесь на работе. Или найдите другую, менее изматывающую.

Гость
#2

Конечно. Я вообще ушла с работы, ожила прям. Бросила потому что ненавидела, оттуда все болячки. Почитайте болезни по психосоматике. Раньше не верила. Потом смотрю все совпадает. Фантастика.

Гость
#3

Голова как раз может болеть от банального недосыпа. Невралгия от стресса. Колени от долгого сидения в одной позе. Конечно, в отсутствие работы самочувствия лучше. Ничего удивительного

Гость
#4

Да,когда меня выжили с работы,то уменьшились сильные боли в спине,стала моложе выглядеть и отекать.Как же такое не заметить.

Гость
#5
Гость

Конечно. Я вообще ушла с работы, ожила прям. Бросила потому что ненавидела, оттуда все болячки. Почитайте болезни по психосоматике. Раньше не верила. Потом смотрю все совпадает. Фантастика.

я также сделала, но у меня потом от сидения дома началась депрессия и болячки вылезли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем