Гость
Статьи
Не работаю и ничего не …

Не работаю и ничего не делаю

Просто бездельничаю. Просыпаюсь и не знаю, чем заняться. Валяюсь часами, встаю пью кофе и опять в койку. Потом расшатаюсь ближе к обеду. Хорошо, если схожу прогуляюсь. Или в ТЦ схожу попить кофе на фудкорте. Обычно возьму кофе и сижу часами смотрю в телефон. А чаще вообще никуда не выхожу, весь день могу проваляться. Смотрю сериалы, читаю, сижу в соц.сетях. Так вот бесцельно проходит жизнь. Ничего более полезного делать нет желания. Друзей нет и не надо. Ничего не происходит, зато и проблем нет. Хотели бы вы так жить?

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Ержана
#1

я так жила, мне было неплохо. но затем я забеременнела после первого интима и пришлось выйти замуж. Мой муж очень тощий - 50кг при росте 178см. Также он имеет очень тонкий пенис. Зато длинный - говорит он, но я ничего не чувствую, кроме громыхания его костей при интиме. Еще он очень нищий. С ним я забыла что такое кофе в бумажном стаканчике . Даже за 69 рублей из Бургер Кинга. Потому что все деньги уходят на еду и коммуналку.
Делайте вывод. Пейте кофе дальше

Гость
#2

Это вы о ком вбросили? Дети-паразиты выбесили, штоле? Сын? Дочь?

#3

Я так жила. Ещё ездила в макавто и на мойку самообслуживания, мне нравилось)) потом начала сериалы с России 2 смотреть и все по пинде пошло

#4

Но вообще за вас рада, я и сейчас примерно так живу и мне нравится.

Ержана
#5
Вау⬜❤️⬜

Но вообще за вас рада, я и сейчас примерно так живу и мне нравится.

кто вас содержит? я бы тоже ушла от своего тощего и нищего мужа, но проблема в том, что родители больше не хотят меня содержать. На алименты я не выживу. Мой муж очень нищий. У него пахнет изо рта и выпали задние зубы, начиная от тех, что за клыками.

Гость
#6

На чьей шее сидишь?

Гость
#7

А у вас часом… Не депрессия?

Гость
#8
Гость

На чьей шее сидишь?

Сдаю квартиру. Не сама даже. А через посредников, чтоб самой гемор с арендаторами не иметь.

Гость
#9
Гость

А у вас часом… Не депрессия?

Вроде бы нет

#10
Ержана

кто вас содержит? я бы тоже ушла от своего тощего и нищего мужа, но проблема в том, что родители больше не хотят меня содержать. На алименты я не выживу. Мой муж очень нищий. У него пахнет изо рта и выпали задние зубы, начиная от тех, что за клыками.

Ужас

Юрий
#11
Вау⬜❤️⬜

Я так жила. Ещё ездила в макавто и на мойку самообслуживания, мне нравилось)) потом начала сериалы с России 2 смотреть и все по пинде пошло

😄 "...сериалы по России 2...."

Гость
#12

Я сейчас так живу после увольнения с работы, первый месяц кайфовала, а теперь на стену лезу, такой образ жизни делает меня амебой, ищу работу, ни как не могу найти, как будто жизнь проходит мимо, ритм сбился напрочь, даже если бы меня кто обеспечивал или был пассивный доход так жить не возможно, это не для меня или я привыкла всю жизнь ботрачить!

#13
Юрий

😄 "...сериалы по России 2...."

В аккаунте мужа смотрела, он как узнал, меня бросил 😂

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Ужас

Это троллинг.

Гость
#15
Юрий

😄 "...сериалы по России 2...."

Спортивные, по ходу ;-)

Гость
#16

Да, если можно будет ещё путешествовать то всё ок. А так основной недостаток ужимки в финансах

Гость
#17
Гость

Да, если можно будет ещё путешествовать то всё ок. А так основной недостаток ужимки в финансах

Я раньше путешествовала, а теперь напрочь желание отпало. Не вижу смысла таскаться по вокзалам/аэропортам и спать в чужих кроватях

Гость
#18

Для меня это звучит как кошмар) я бы так не смогла. Хорошо, что вам нравится ваш образ жизни.

Гость
#19
Ержана

я так жила, мне было неплохо. но затем я забеременнела после первого интима и пришлось выйти замуж. Мой муж очень тощий - 50кг при росте 178см. Также он имеет очень тонкий пенис. Зато длинный - говорит он, но я ничего не чувствую, кроме громыхания его костей при интиме. Еще он очень нищий. С ним я забыла что такое кофе в бумажном стаканчике . Даже за 69 рублей из Бургер Кинга. Потому что все деньги уходят на еду и коммуналку.
Делайте вывод. Пейте кофе дальше

Как можно давать таким? Думаете, если девственница, то вкуса сразу нет?

Гость
#20

Ужас. Никогда бы не хотела

Гость
#21

Автор, скука какая-то, я сама не работаю, но у меня куча дел, я то по магазинам хожу (покупаю для дома, мужа, себя) или в интернете заказываю постоянно что-нибудь, мужу надо много времени уделять, массаж постоянно хочет, то секс, то просто надо его слушать (ну я его слушаю, параллельно сидя в интернете)), быть на связи, потом ему надо переться куда-нибудь в театр или ресторан, приходится идти, то помочь ему с чем-нибудь, то зубы делаю, то узи делаю, потому что живот заболел или ещё что,
хожу в бассейн, зал, в салон на процедуры для волос, обёртывания, маникюр,педикюр, к косметологу, то анализы сдаю так как пью ОК и надо все контролировать, потом читаю про всякие разные добавки для красоты и здоровья, изучаю, потом покупаю, подбираю луки на новый сезон, потом много дел дома: готовлю временами, вещи разбираю, раздаю или продаю устаревшее, потом читаю, смотрю фильмы, просто гуляю, вообще честно говоря не продохнуть, то маме надо помочь, то ещё что. Ещё муж когда едет куда, тоже начинает уговаривать ехать с ним, хотя я не хочу и наездилась уже и мне бы дома посидеть.

Гость
#22
Гость

Автор, скука какая-то, я сама не работаю, но у меня куча дел, я то по магазинам хожу (покупаю для дома, мужа, себя) или в интернете заказываю постоянно что-нибудь, мужу надо много времени уделять, массаж постоянно хочет, то секс, то просто надо его слушать (ну я его слушаю, параллельно сидя в интернете)), быть на связи, потом ему надо переться куда-нибудь в театр или ресторан, приходится идти, то помочь ему с чем-нибудь, то зубы делаю, то узи делаю, потому что живот заболел или ещё что,
хожу в бассейн, зал, в салон на процедуры для волос, обёртывания, маникюр,педикюр, к косметологу, то анализы сдаю так как пью ОК и надо все контролировать, потом читаю про всякие разные добавки для красоты и здоровья, изучаю, потом покупаю, подбираю луки на новый сезон, потом много дел дома: готовлю временами, вещи разбираю, раздаю или продаю устаревшее, потом читаю, смотрю фильмы, просто гуляю, вообще честно говоря не продохнуть, то маме надо помочь, то ещё что. Ещё муж когда едет куда, тоже начинает уговаривать ехать с ним, хотя я не хочу и наездилась уже и мне бы дома посидеть.

А деньги на вот это вот всё вам муж выделяет постоянно? Плюс машины и дом тоже он полностью содержит?

Гость
#23

Ещё стала изучать сейчас, акции, куда можно деньги вкладывать. Все это сложно конечно. Занимает кучу времени.

Гость
#24
Гость

А деньги на вот это вот всё вам муж выделяет постоянно? Плюс машины и дом тоже он полностью содержит?

Муж, да. Но муж постоянно от меня что-то хочет, я написала выше. При чем на момент знакомства он был не сказать что домашний, везде с друзьями тусил, а сейчас и сам не хочет, то друзья заняты (у них по 2-3 детей, некогда им). То на рыбалку ездил. Сейчас вечно меня тащит всюду.

Гость
#25

Нет, я бы не хотела так жить. Удовольствие от валяния в постели и попивания кофе можно получить как раз когда перед этим хорошо потрудиться.
Я бы вам советовала всё же найти хоть какую-то работу. Никто не говорит, что надо пахать как вол, найдите хоть на полставки. Потому что ваш образ жизни - это тоже крайность, которая ни к чему, можно и в депрессию впасть рано или поздно.

Гость
#26
Гость

Ещё стала изучать сейчас, акции, куда можно деньги вкладывать. Все это сложно конечно. Занимает кучу времени.

А может, лучше вложить деньги в недвижимость?

Darkmoon5
#27

Как красиво! Если б это было правдой)ну можно хоть помечтать)

Гость
#28
Гость

Муж, да. Но муж постоянно от меня что-то хочет, я написала выше. При чем на момент знакомства он был не сказать что домашний, везде с друзьями тусил, а сейчас и сам не хочет, то друзья заняты (у них по 2-3 детей, некогда им). То на рыбалку ездил. Сейчас вечно меня тащит всюду.

Деды тебя таскали и по морде били, шmapa старая.

Гость
#29
Darkmoon5

Как красиво! Если б это было правдой)ну можно хоть помечтать)

Ну а почему это не может быть правдой? Автор пишет, что сдаёт квартиру, но ведь это ещё не значит, что она сама её купила.
Но вообще да, обычно богатые люди всегда деятельные. Верится слабо, чтобы человек, имея собственный немаленький доход (пусть даже пассивный), вдруг внезапно всё бросил, кроме кофе в постели, не будучи при этом глубоким пенсионером.

Гость
#30
Ержана

кто вас содержит? я бы тоже ушла от своего тощего и нищего мужа, но проблема в том, что родители больше не хотят меня содержать. На алименты я не выживу. Мой муж очень нищий. У него пахнет изо рта и выпали задние зубы, начиная от тех, что за клыками.

Работать не пробовали?

Гость
#31

Я так живу. Только вместо безделия читаю книги и рисую.

Гость
#32
Гость

Работать не пробовали?

Не надо работать, это убьет весь кайф.😉

Гость
#33

А я думала я большая бездельница (тоже не работаю), но по сравнению с автором я хлопотунья! )) По дому вечно какие то дела и плюс спорт и уход за собой.

Гость
#34
Гость

Автор, скука какая-то, я сама не работаю, но у меня куча дел, я то по магазинам хожу (покупаю для дома, мужа, себя) или в интернете заказываю постоянно что-нибудь, мужу надо много времени уделять, массаж постоянно хочет, то секс, то просто надо его слушать (ну я его слушаю, параллельно сидя в интернете)), быть на связи, потом ему надо переться куда-нибудь в театр или ресторан, приходится идти, то помочь ему с чем-нибудь, то зубы делаю, то узи делаю, потому что живот заболел или ещё что,
хожу в бассейн, зал, в салон на процедуры для волос, обёртывания, маникюр,педикюр, к косметологу, то анализы сдаю так как пью ОК и надо все контролировать, потом читаю про всякие разные добавки для красоты и здоровья, изучаю, потом покупаю, подбираю луки на новый сезон, потом много дел дома: готовлю временами, вещи разбираю, раздаю или продаю устаревшее, потом читаю, смотрю фильмы, просто гуляю, вообще честно говоря не продохнуть, то маме надо помочь, то ещё что. Ещё муж когда едет куда, тоже начинает уговаривать ехать с ним, хотя я не хочу и наездилась уже и мне бы дома посидеть.

Ты на вумане 24/7 с разных индификаторов строчишь, маразматичка. Занята она, психиатру покажись.

Гость
#35
Гость

Нет, я бы не хотела так жить. Удовольствие от валяния в постели и попивания кофе можно получить как раз когда перед этим хорошо потрудиться.
Я бы вам советовала всё же найти хоть какую-то работу. Никто не говорит, что надо пахать как вол, найдите хоть на полставки. Потому что ваш образ жизни - это тоже крайность, которая ни к чему, можно и в депрессию впасть рано или поздно.

Лучше найти увлечение. Жизнь наполнить долгими интересами.

самый лучший гость
#36
Вау⬜❤️⬜

Я так жила. Ещё ездила в макавто и на мойку самообслуживания, мне нравилось)) потом начала сериалы с России 2 смотреть и все по пинде пошло

аааа, вон почему ты е6нутая(

Гость
#37
Гость

На чьей шее сидишь?

Можно небольшое наследство получить и скромно на него жить. Важно, чтобы не скучно.

Гость
#38

Почему бесцельно? Это как бы сказать: яблоки на ветке висят бесцельно. У жизни свое ожидание и ее смысл придет позже.

Гость
#39

Кто содержит? Если родители то скоро помрут лавояка и прикроется, тогда придется работать или ч гололу умереть. Если муж, то как постареешь также бортанет. Так что скучать недолго осталось. Скоро ждут трудовые будни поломойкой с чем и поздравляем

Гость
#40

Я тоже переживаю, что показываю своим детям, молодежи дурной пример. Пока ничего не могу. Повышаю свой интеллект, работаю над речью.
"Никому из нас не достается столько добра в этом мире, сколько мы заслуживаем."
Как видите, я пессимист. Вдохновляюсь прекрасными женщинами. Джоана Ламли, Сью Перкинс.

Гость
#41

Я так жила. Считаю это единственно-правильным образом жизни.

Гость
#42

Это не Голливуд. Это такая прекрасная, ставшая для меня идеалом Англия.

Гость
#43
Гость

Автор, скука какая-то, я сама не работаю, но у меня куча дел, я то по магазинам хожу (покупаю для дома, мужа, себя) или в интернете заказываю постоянно что-нибудь, мужу надо много времени уделять, массаж постоянно хочет, то секс, то просто надо его слушать (ну я его слушаю, параллельно сидя в интернете)), быть на связи, потом ему надо переться куда-нибудь в театр или ресторан, приходится идти, то помочь ему с чем-нибудь, то зубы делаю, то узи делаю, потому что живот заболел или ещё что,
хожу в бассейн, зал, в салон на процедуры для волос, обёртывания, маникюр,педикюр, к косметологу, то анализы сдаю так как пью ОК и надо все контролировать, потом читаю про всякие разные добавки для красоты и здоровья, изучаю, потом покупаю, подбираю луки на новый сезон, потом много дел дома: готовлю временами, вещи разбираю, раздаю или продаю устаревшее, потом читаю, смотрю фильмы, просто гуляю, вообще честно говоря не продохнуть, то маме надо помочь, то ещё что. Ещё муж когда едет куда, тоже начинает уговаривать ехать с ним, хотя я не хочу и наездилась уже и мне бы дома посидеть.

Надо же какая пустышка

Гость
#44

Автор, ваш образ жизни спокоен и размеренный, это плюс)
Но совсем нет движения, если вам 65+, то нормально. Но если моложе, надо что -то менять. Без движения вы обабитесь и жизненный тонус будет на нуле.

Золотая Рыбка
#45

А на что жить, если не работать?

А если бездельничать и по дому, то кто приготовит, уберёт, постирает и др.? А уход за детьми, а их воспитание, кто этим займётся?

А саморазвитие в конце концов? Деградировать, ничем не увлекаясь и ничего не делая?

Гость
#46

Мечты опасная вещь. Журнал, он, вертолет и вот все на яву. Мечты тлеют, как огонь, или совсем поглощают нас.

Гость
#47
Гость

Надо же какая пустышка

Ага, расписала типичный женский уход за собой: за здоровьем, за внешностью. И гульки с мужем, которому лишь бы из дома бежать к друзьям. Треш. Люди совсем кукухой поехали, если для них это и есть вся жизнь.

Гость
#48
Гость

Автор, скука какая-то, я сама не работаю, но у меня куча дел, я то по магазинам хожу (покупаю для дома, мужа, себя) или в интернете заказываю постоянно что-нибудь, мужу надо много времени уделять, массаж постоянно хочет, то секс, то просто надо его слушать (ну я его слушаю, параллельно сидя в интернете)), быть на связи, потом ему надо переться куда-нибудь в театр или ресторан, приходится идти, то помочь ему с чем-нибудь, то зубы делаю, то узи делаю, потому что живот заболел или ещё что,
хожу в бассейн, зал, в салон на процедуры для волос, обёртывания, маникюр,педикюр, к косметологу, то анализы сдаю так как пью ОК и надо все контролировать, потом читаю про всякие разные добавки для красоты и здоровья, изучаю, потом покупаю, подбираю луки на новый сезон, потом много дел дома: готовлю временами, вещи разбираю, раздаю или продаю устаревшее, потом читаю, смотрю фильмы, просто гуляю, вообще честно говоря не продохнуть, то маме надо помочь, то ещё что. Ещё муж когда едет куда, тоже начинает уговаривать ехать с ним, хотя я не хочу и наездилась уже и мне бы дома посидеть.

Что читаете, любимые книги есть? Последняя книга, которую прочитали, какие впечатления?
Фильмы в каком жанре нравятся и почему? Или в тик-токе диванных психолухов и дыхание маткой смотрите?

Гость
#49
Гость

Ага, расписала типичный женский уход за собой: за здоровьем, за внешностью. И гульки с мужем, которому лишь бы из дома бежать к друзьям. Треш. Люди совсем кукухой поехали, если для них это и есть вся жизнь.

Бытовуха унылая. Ей видимо лет 40-50. Молодые так не живут.

Гость
#50

А что у Вас интересов и увлечений вообще никаких нет? Дома есть домработница? Или Вы просто лежите и вокруг срач? Не , так как Вы я бы жить ни за что не хотела.

Я тоже не работаю, но служанки нет, потому часть дня всегда нужно либо убраться, либо стирка, либо что-то приготовить. Убраться часто, потому что дома есть животные. В оставшееся время развлекаюсь и отдыхаю, но не с телефоном лежу, а занимаюсь хобби несколько часов в день, читаю книги, хожу гулять на природу на 2 часа, езжу на интересные мероприятия (выставки, театр и тд). А лежать весь день на диване с телефоном это не жизнь, а жалкое существование. Вокруг столько всего интересного, особенно если не работаешь и есть время, так глупо на диване лежать