Гость
Статьи
в последнее время …

в последнее время возненавидела людей

доброго времени суток! в последнее время возненавидела людей, раньше любила и всем помогала. А сейчас людей терпеть не могу, каждый ищет только свою выгоду, а на других все равно. Мне уже 30, когда любила было 20. Может со мной что то не так?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не хватает любви в жизни.

Гость
#2

Это от недотраха.

Гость
#3

Автор,люди разные, есть те, кому на других не все равно, помогают по мере возможности. Зайдите на Ютуб, там Света Молодцова выкладывает видеоролики о жизни стариков в Рязанской области, ее подписчики очень хорошо помогают этим старикам и деньгами, и посылками. Люди принимают активное участие, хотя сами не жируют.

Moire
#4

Это опыт, сын ошибок трудных

гость
#5

Ольга, все в порядке. любить то их не за что. вы повзрослели (правильно говорят, что теперь детство кончается в 30). пришло понимание жизни. ненависть пройдет, останется равнодушие. с совершеннолетием вас!
если кто то скажет вам, что любит людей, знайте - перед вами полный идиот

Гость
#6

Я не ненавижу людей, но очень многое про них поняла, в том числе после вчерашней темы на вумане. Если честно, у меня в голове не укладывается, как можно быть такими трудными и недалекими.

N
#7

Что-то Вас из крайности в крайность кидает. Я никогда не любила людей, но никогда и не ненавидела. Спокойное нейтральное отношение, имхо, ближе всего к норме.

гость
#8
Гость

Автор,люди разные, есть те, кому на других не все равно, помогают по мере возможности. Зайдите на Ютуб, там Света Молодцова выкладывает видеоролики о жизни стариков в Рязанской области, ее подписчики очень хорошо помогают этим старикам и деньгами, и посылками. Люди принимают активное участие, хотя сами не жируют.

автор говорила о людях вообще. большинство существ здесь те, которые нищим и страждущим не только не помогут но и отпинать готовы. вчера выходит фифа из торг.ценра и к охране - уберите вооон того бродяжку, я тут иду и мне не приятно! етить! здесь большинство таких. вы же не только таким копеечку не дадите, но и скажете, что они мол сами виноваты и место им на помойке. лицемеры вы, за что же вас любить?

N
#9
Гость

Я не ненавижу людей, но очень многое про них поняла, в том числе после вчерашней темы на вумане. Если честно, у меня в голове не укладывается, как можно быть такими трудными и недалекими.

А как называлась тема? По ходу я опять что-то интересное пропустила)))

N
#10
гость

автор говорила о людях вообще. большинство существ здесь те, которые нищим и страждущим не только не помогут но и отпинать готовы. вчера выходит фифа из торг.ценра и к охране - уберите вооон того бродяжку, я тут иду и мне не приятно! етить! здесь большинство таких. вы же не только таким копеечку не дадите, но и скажете, что они мол сами виноваты и место им на помойке. лицемеры вы, за что же вас любить?

И правильно сделала. А кто виноват? Вы вот почему-то не пропили свою квартиру и я не пропила и мы с Вами не стоим у ТЦ с протянутой рукой, а они - стоят. Дело охранника - обеспечит людям комфортное и безор=пасное пребывание в ТЦ, что он и сделал, надеюсь.

гость
#11

кстати. вот вышел в список тем раздела и посмотрел: две самые топовые темы о неоплаченной чашке чая. показательны интересы сего контингента. алчные твари за чай удавятся. а вы о любви))))

Гость
#12
N

А как называлась тема? По ходу я опять что-то интересное пропустила)))

Про Кузнецова, что его надо сдать на иголки, построить сады и поликлинники, все "знающие", кто в глаза его не видел знают что с ним делать нужно. Мне вся эта ситуация напомнила анекдот "Коля знает как решить проблемы страны, но возглавить правительство пока не может надо таксовать". Там и читать особо нечего, мысл темы в том, что люди лезут где их мнение не спрашивается и при этом стараются выставить себя нереальными профи типа "мы за сильную экономику, поэтому экспорт оружия надо остановить и начать развивать сельское хозяйство" просто посмотрела на людей по-другому

гость
#13
N

И правильно сделала. А кто виноват? Вы вот почему-то не пропили свою квартиру и я не пропила и мы с Вами не стоим у ТЦ с протянутой рукой, а они - стоят. Дело охранника - обеспечит людям комфортное и безор=пасное пребывание в ТЦ, что он и сделал, надеюсь.

надеюсь когда в следующий раз увижу подобную картину, не потеряю эту умную в толпе и надаю ей пощечин. так, из любви к ближнему))). не ваше собачье дело до чужих квартир. не все люди одинаково сильные и не погрешимые. не вам их судить

N
#14
гость

надеюсь когда в следующий раз увижу подобную картину, не потеряю эту умную в толпе и надаю ей пощечин. так, из любви к ближнему))). не ваше собачье дело до чужих квартир. не все люди одинаково сильные и не погрешимые. не вам их судить

Чё же сегодня-то зассали?))) Такие как Вы только в инете смелые. К тому же учтите, что сами можете огрести в ответ, или тот же охранник повяжет и в полицию сдаст)))
Кого хочу, того и сужу. Вы - фифу судите, а я - побирушек.

Гость
#15

Зачем ненавидеть, если можно просто на них забить.
Выдыхайте и живите для себя и для своей семьи

Гость
#16

А за что из любить ....понимаю вас автор

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы